Наверх
14:25, 04.02.2016

Самарцы помешали злоумышленнику совершить кражу 2200 рублей

3 февраля в вечернее время произошло преступление в одном из торговых павильонов г. Самара, информирует ГУ МВД России по Самарской области. 

В дежурную часть отдела полиции №2 Управления МВД России по г. Самаре поступил звонок от 32-летней женщины, работающей администратором в магазине на улице Юбилейной в Промышленном районе.

По словам работницы магазина, один из посетителей торговой точки открыто похитил денежные средства в размере 2200 рублей, также при нем был нож. К счастью, скрыться с деньгами преступнику не удалось. 

На крики женщины о помощи прибежали посетители соседнего торгового объекта, которые удерживали мужчину до прибытия полицейских. Буквально в следующие несколько минут мужчина был передан прибывшим по сигналу сотрудникам патрульно-постовой службы полиции.

В ходе личного досмотра полицейские изъяли у подозреваемого похищенные деньги. Далее, осмотрев место происшествия, сотрудники органов внутренних дел обнаружили предполагаемое орудие преступления – нож. Было установлено, что задержанный мужчина 1981 года рождения нигде не работает и ранее уже привлекался к уголовной ответственности, а именно за совершение грабежа и причастность к незаконному обороту наркотиков.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "Разбой" УК России.

Расследование продолжается, решается вопрос о поощрении самарцев, которые помешали злоумышленнику довести преступление до конца.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК04 февраля 2016, 14:24
Жесть
Согласны с автором?
Токи04 февраля 2016, 14:26
вот она амнистия мать её. Вышли преступники и не работать пошли, а продолжать воровать >-(
и сумма то какая великая - 2200.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бонифаций04 февраля 2016, 14:35
их уже только могила исправит
Согласны с автором?
204 февраля 2016, 14:37
юбилейная в кировском районе
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 февраля 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
юбилейная в кировском районе
В Жоповском районе B-|
Согласны с автором?
жопастый04 февраля 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
В Жоповском районе B-|
1)не юбилейная а жоповская, 2) не районе а жопе%-8
Согласны с автором?
Бонифаций04 февраля 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
В Жоповском районе B-|
ты как ребенок себя ведешь
Согласны с автором?
Виктория Коркина04 февраля 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
юбилейная в кировском районе
ул. Юбилейная входит и в Кировский район и в Промышленный.
Согласны с автором?
Старлей04 февраля 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
ул. Юбилейная входит и в Кировский район и в Промышленный.
И в железнодорожный с октябрьским
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
И в железнодорожный с октябрьским
Как будто не бывает такого, что одна улица входит сразу в два района. По карте надо уметь смотреть
Согласны с автором?
Старлей04 февраля 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Как будто не бывает такого, что одна улица входит сразу в два района. По карте надо уметь смотреть
Зануда
Согласны с автором?
ШНУБЛИККИЛБУНШ04 февраля 2016, 17:09
Помешали потому что заранее не договорились поделится.Если бы договорились то скорее всего тот кто мешал с удовольствием помог украсть.Это же Жопара и поэтому не нужно строить каких либо иллюзий о людях от них можно ожидать что угодно главное ничему не удивлятся:-)
Согласны с автором?
Авиценна04 февраля 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Помешали потому что заранее не договорились поделится.Если бы договорились то скорее всего тот кто мешал с удовольствием помог украсть.Это же Жопара и поэтому не нужно строить каких либо иллюзий о людях от них можно ожидать что угодно главное ничему не удивлятся:-)
а новое слово себе черкнул. образовыватся начал киллбунш. молодец.
Согласны с автором?
Горбунов АВ04 февраля 2016, 21:15
Александру Есаулу 63 Исакину нужен протез. Он герой войны. Протез ему необходим чтобы ездить на рыбалку. У него нет левой руки (изъяли год назад), а неделю назад и левую ногу выше колена. Без рыбалки он не может, а для нее нужны девайсы. Просьба помочь всем миром.Руку у него изъяли год назад от курения. И ногу неделю назад от курения. А для рыбалки ему нужны дорогостоящие девайсы. Просьба помочь всем миром Нашему дорогому Александру Владимирычу Исакину, чтобы он снова стал в наши ряды. Реквизиты сбербанкаАнатолий Викторович Горбунов
карты сбербанка обе
639002549003952511

4276540014388684
рсчет 40817810354408641678 для второй карты
Вот его страница в контакте[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 22:28