Наверх
15:54, 04.02.2016

В Самаре откладывается ремонт дорог, придется ждать еще полмесяца

Заводы, производящие "спасательный" асфальтобетон для дорог, закрыты на ремонт

Дорожные работы откладываются и начнутся не раньше 15 февраля, сообщает портал ТРК "ТЕРРА".

Известно, что все автомобилисты страдают от ситуации на дорогах из-за аномально теплой погоды.
Но придется терпеть еще минимум две недели.

Спасти автомобили от страданий помог бы асфальтобетон. Однако, сейчас на всех заводах, производящих асфальтобетон в Самарской области, идет плановый ремонт. Ремонт был запланирован на 1 марта, однако власти учли погодные условия, и сдвинули начало работы предприятий на 14 дней. Производство литого асфальтобетона считается опасным, и, по требованиям Ростехнадзора, ремонт установок нельзя прекратить досрочно.

Конечно, сейчас трещины дорог и ямы засыпают асфальтовой крошкой, но, говорят, что это спасает не больше чем на несколько дней.

Всего на зимний сезон 2016 года на дорогах Самары в рамках аварийно-ямочного ремонта в порядок должны привести 36 тысяч квадратных метров дорог.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи04 февраля 2016, 15:55
в Самаре всё откладывается, кроме дней рождений =-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 февраля 2016, 16:01
В Жопаре откладывается присутствие дорог, придется ждать еще полвекаB-|
Согласны с автором?
Бонифаций04 февраля 2016, 16:01
в аду по хорошим дорогам поездим. а пока надо терпеть
Согласны с автором?
204 февраля 2016, 16:04
а че с мордовии не привезут? странно...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олег S04 февраля 2016, 16:06
Оказывается, дороги исчезли из-за аномально тёплой погоды.
Скандинавы громко ржут.
Кстати, а где политическая партия, которая строила дороги?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 16:13
Бабло на утренник ушло ?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
в аду по хорошим дорогам поездим. а пока надо терпеть
Боня,терпелка то не отвалилась ещё ?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 16:15
Уже полвека ждем, еще полмесяца фигня, продержимся...
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 16:16
А каких полмесяца, Земных или Марсианских?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 16:20
А почему через полмесяца ремонт дорог, если из статьи ясно, что через полмесяца ремонт АБЗ только начнётся?
Согласны с автором?
Бонифаций04 февраля 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Боня,терпелка то не отвалилась ещё ?
я её держу в чистоте и тепле. Так что еще послужит
Согласны с автором?
ШНУБЛИККИЛБУНШ04 февраля 2016, 16:24
Не спешите ничего страшного не случится главное что бы не прелитела ядерная боеголовка и над Жопарой не взвился высоко в небо гиганский Апокалиптический атомный грибB-|
Согласны с автором?
Айболит04 февраля 2016, 16:30
Терпилам сказали терпеть... Значит надо терпеть...
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
А почему через полмесяца ремонт дорог, если из статьи ясно, что через полмесяца ремонт АБЗ только начнётся?
Ну так полмесяца - это минимум. Неизвестно еще как пойдет работа на заводе. Конкретные даты или даже приблизительные - не известны. Они и не имеют права писать более точно . Информации то нет пока. Надо понимать
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Терпилам сказали терпеть... Значит надо терпеть...
Потерпим до выборов. И сделаем правильный выбор. Нет обещалкиным и различным партийным пустобрёхам!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
А каких полмесяца, Земных или Марсианских?
Юпитерианских8'-(
Согласны с автором?
Айболит04 февраля 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Потерпим до выборов. И сделаем правильный выбор. Нет обещалкиным и различным партийным пустобрёхам!
Схожу свечку за Вас поставлю)))))))))))
Согласны с автором?
Бонифаций04 февраля 2016, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Потерпим до выборов. И сделаем правильный выбор. Нет обещалкиным и различным партийным пустобрёхам!
а за кого тогда остается?
Согласны с автором?
Феофан04 февраля 2016, 16:46
Корреспонденты не договорили.

Нужно полмесяца потерпеть и 29 февраля (високосный же год) в 12 часов ночи в полнолуние забраться на Лысую гору, там развести костер. Взять с собой корень Мандрогоры, крыло летучей мыши, свиной хвост и пару капель слезы девственницы с горы Фудзияма. Все перемешать, но не взбалтывать. Данную снедь окропить земля в виде круга. И если после этого вы увидеть подснежник, его нужно сорвать и пустить по ветру на восток.
Вот в этом случае, при правильной последовательности, возможно к 2030 году, у нас будут ровные дороги
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Не спешите ничего страшного не случится главное что бы не прелитела ядерная боеголовка и над Жопарой не взвился высоко в небо гиганский Апокалиптический атомный грибB-|
День открытых дверей по ходу на Нагорной..в буйно'глистовом распределителе.. :)) зажигай Какашечный троль!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 16:48
Полный бред. Дать всем чиновникам по 50кило этой самой смеси, и пусть дома в кастрюльке топят и в ямку заливают))). Глядишь и до ЧМ-2018 дойдём))))
Согласны с автором?
Апокалипсия Армагеддоновна04 февраля 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Корреспонденты не договорили.

Нужно полмесяца потерпеть и 29 февраля (високосный же год) в 12 часов ночи в полнолуние забраться на Лысую гору, там развести костер. Взять с собой корень Мандрогоры, крыло летучей мыши, свиной хвост и пару капель слезы девственницы с горы Фудзияма. Все перемешать, но не взбалтывать. Данную снедь окропить земля в виде круга. И если после этого вы увидеть подснежник, его нужно сорвать и пустить по ветру на восток.
Вот в этом случае, при правильной последовательности, возможно к 2030 году, у нас будут ровные дороги
подснежник в Красную Книгу занесён, рвать нельзя. Так что накрылся ваш рецептик
Согласны с автором?
Феофан04 февраля 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
подснежник в Красную Книгу занесён, рвать нельзя. Так что накрылся ваш рецептик
Так и Мандрогора и девственницы в Японии тоже в Красной Книге))) если все было бы просто, то уже давно дороги стали бы ровные....
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
А почему через полмесяца ремонт дорог, если из статьи ясно, что через полмесяца ремонт АБЗ только начнётся?
Все правильно, 1 марта начнут ремонт на всех заводах, производящих асфальтобетон,закончат к осени и в октябре как обычно, обязательно по технологии в дождь "отремонтируют" дороги. Но не все, а только те которые успеют до новых заморозков.
Согласны с автором?
Авиценна04 февраля 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя Олег S
Оказывается, дороги исчезли из-за аномально тёплой погоды.
Скандинавы громко ржут.
Кстати, а где политическая партия, которая строила дороги?
Меркушкин вам сказал они дураки в германии 2 метра бетоном заливать дорогу всего на 7-8 лет )))). Посмотрите как в США делают автобаны . У меня глаз дергался от увиденного.
Согласны с автором?
Авиценна04 февраля 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
подснежник в Красную Книгу занесён, рвать нельзя. Так что накрылся ваш рецептик
ну ну и мак во всех дворах раньше рос, а ущас.
Согласны с автором?
Апокалипсия Армагеддоновна04 февраля 2016, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Так и Мандрогора и девственницы в Японии тоже в Красной Книге))) если все было бы просто, то уже давно дороги стали бы ровные....
да??? ччёрт, не знала. Думал, только в подснежнике "затык"8-*
а рецептик неплохой. Несложный, главное!:-D
Согласны с автором?
Апокалипсия Армагеддоновна04 февраля 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Так и Мандрогора и девственницы в Японии тоже в Красной Книге))) если все было бы просто, то уже давно дороги стали бы ровные....
ЗЫ: думалА =-D
Согласны с автором?
Токи04 февраля 2016, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
почему их не банят????????>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
а за кого тогда остается?
ПРОТИВ ВСЕХ !!! ДОСТАЛИ ЭТИ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ.
Согласны с автором?
Гостья04 февраля 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
почему их не банят????????>-(>-(>-(
Видимо ПроГороду за это заплатили))) или понравилась ссылка)))
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 21:41
Надо в Красную книгу занести нормальные дороги, только где их найти ?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Сам купи ему протез вместо сигарет!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
А каких полмесяца, Земных или Марсианских?
на марсе месяц идет столько же
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин вам сказал они дураки в германии 2 метра бетоном заливать дорогу всего на 7-8 лет )))). Посмотрите как в США делают автобаны . У меня глаз дергался от увиденного.
а как же патриотизм граждане сограждане? не надо смотреть что там в США это не патриотично! возрадуемся тому что есть!)
Согласны с автором?
Anna Mammedova04 февраля 2016, 23:28
а давайте подождем может быть где-то ближе к весне и сделают дороги а там вроде как бы и ручеек потек и так далее шипованная резина но как бы будет оправдание что разъе дороги
Согласны с автором?
Анфиса05 февраля 2016, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
ПРОТИВ ВСЕХ !!! ДОСТАЛИ ЭТИ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ.
УБРАЛИ ЭТУ ГАЛОЧКУ ДАВНО 8'-(
ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО...
Согласны с автором?
ОБыватель05 февраля 2016, 15:24
Мы всегда чего то ждем ,нас привыкли разводить как лохов ,типа вот вот и будем все в раю ,врут все от попа до чиновнику (ну последниму сам бог велел)и ждем и ждем мы хорошей жизни и т.д., а в переди одна большая МАКРО МИКРО Ж.....А.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 22:45
как забег колясочников инвалидов такони готовы в метель организовать, а тут что то помешало! х- му танцору тоже яица мешают! дороги делайте!!!!! [***]
Согласны с автором?