Наверх
16:30, 04.02.2016

Рыбак провалился в промоину Волги, его вытащили спасатели

Рыбак провалился в промоину Волги, его вытащили спасатели
16+
Фото: http://pssso.ru/

Спасатели вытащили рыбака, провалившегося под лед на Волге в Самарской области, информирует поисково-спасательная служба Самарской области.

Сегодня, 4 февраля, в 09:25 мужчина, отправился на рыбалку из села Рождествено. Путь его лежал на р. Волга. Дорога ,казалось бы, не предвещала ничего плохого, но мужчине не повезло. Около входа в Рождественскую воложку на расстоянии 100 метров от правого берега он провалился в промоину. Мужчина не заметил ее, поскольку она находилась под слоем мокрого снега.

Выбраться сам рыбак никак не мог. Тогда мужчина по телефону обратился за помощью к спасателям. Спасатели быстро отреагировали на ЧП. Для эвакуации пострадавшего направили судно на воздушной подушке "Гепард".

Уже через 20 минут пострадавший рыбак был доставлен на спасательную станцию "Центральная". Там он отогрелся, пришел в себя и дожидался родственников.

Виктория Коркина
Тэги: Волга, Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
http://pssso.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

204 февраля 2016, 16:36
зимние рыбаки это чёто из области наркомании
Согласны с автором?
ШНУБЛИККИЛБУНШ04 февраля 2016, 16:37
Красава!!!Респект и Уважение зимним рыбакам.
Согласны с автором?
Айболит04 февраля 2016, 16:37
Да вроде он неплохо так отдыхал у промоины... Судя по фото
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 16:46
Спасение утопающих - дело хорошее. Но в подобных случаях неплохо было бы за счет утопающих. Глупость надо оплачивать. Такую, как зимнюю рыбалку при нулевой температуре на тонком льду
Согласны с автором?
Бонифаций04 февраля 2016, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
зимние рыбаки это чёто из области наркомании
из области глупости клинической это скорее
Согласны с автором?
Чебурашка04 февраля 2016, 17:00
И сколько раз он так до Рождествено ходил? Зачем его обратно в Самару привезли? В Рождествено нет фельдшера, чтобы оценить самочувствие пешехода?
Согласны с автором?
Володя04 февраля 2016, 17:08
А как он ухитрился позвонить? В мокрой одежде плавая в промоине не очень и легко это сделать не утонув. Или там было по пояс?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 18:08
Дядя, ну соблюдай ты правила игры)) Поймали - меняй тактику.
Согласны с автором?
Ловят рыбу мужихи дураки!05 февраля 2016, 01:22
провалился еще один с самарафишинга! С девайсами!%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 01:54
А с рюкзаком на фото - кореш Есула, в рюкзаке у него девайсы!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бонифаций05 февраля 2016, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
А с рюкзаком на фото - кореш Есула, в рюкзаке у него девайсы!!!
и сигареты
Согласны с автором?
САМАРАФИШИНГ05 февраля 2016, 14:00
На фото с рюкзаком наш форумчанин Леший.
Согласны с автором?
САМАРАФИШИНГ модератор Иван05 февраля 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
ты твар мы тебя утопим в твоей сетке
Согласны с автором?
управлящая12 февраля 2016, 18:31
епки сидят на вашем самарафишинге, которые только и могут попойки до блевотного рефлекса устраивать. Проводили вы свой фест у нас в кафе, так мало того что напились и к официанткам приставали со своими пропитыми мордами и перегаришем, так еще и со счетом мухлевали. Кстати. ваш же шаман свой алкоголь казахский притащил, что запрещено правилами заведения, да еще и продавал его у нас в кафе вам же. А под столом для чего наблевали?! Больше Вас не допустим в наше заведение, такие гости нам не нужны. Какое заведение вы и так знаете, сюда название писать не будем, а то вы все помоями обольете. Такая ваша подлая натура форумчане самарафишинга!!!
Согласны с автором?
Алексей29 февраля 2016, 08:02