Наверх
11:36, 05.02.2016

В Тольятти на вызове пострадала женщина-фельдшер

Инцидент произошел вчера, 4 февраля, в Центральном районе Тольятти, пишет портал Волга Ньюс.

Произошло нападение на бригаду "скорой помощи", есть пострадавшие.

Вечером в одной из квартир на ул. Победы, при неизвестных пока обстоятельствах, мужчина избил свою сестру и зятя. Зятю понадобилась медицинская помощь. Ему вызвали скорую.

Медики приехали на вызов по указанному адресу. Однако мужчина, побивший того самого зятя, стал предъявлять им претензии и применил силу к женщине-фельдшеру. По предварительной информации, он сильно толкнул ее, и она ударилась головой. 

В результате произошедшего в 11 часов вечера пострадавший медик поступил в больницу с подозрением на черепно-мозговую травму.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Инженер05 февраля 2016, 12:12
Ну п**дец...
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 12:18
Давно надо было приравнять сотрудников скорой помощи к гос. служащим . Тогда и нападения снизятся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Давно надо было приравнять сотрудников скорой помощи к гос. служащим . Тогда и нападения снизятся.
а они не гос.служащие??
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
а они не гос.служащие??
Мед. работники. Как и обычные рботяги на заводах.
Согласны с автором?
Бонифаций05 февраля 2016, 13:05
Прям какой-то тренд нездоровый в последнее время. Им медики помогают, а они с кулаками лезут. Так даже животные себя не ведут - с благодарностью от людей помощь принимают и не нападают.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Прям какой-то тренд нездоровый в последнее время. Им медики помогают, а они с кулаками лезут. Так даже животные себя не ведут - с благодарностью от людей помощь принимают и не нападают.
так нападал буян - который сестру с зятем метелил.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 16:59
Ежедневно оскорбляют и нападают на работников скорой помощи. И с каким настроением на вызов приедут медики? А мы требуем от них улыбок на лице и доброго отношения
Согласны с автором?
Самарин05 февраля 2016, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Прям какой-то тренд нездоровый в последнее время. Им медики помогают, а они с кулаками лезут. Так даже животные себя не ведут - с благодарностью от людей помощь принимают и не нападают.
Этот тренд был всегда. В основном все утырки вызывают скорую, а ментов нет. Когда подрабатывал фельдшером, не раз приходилось усмирять всякую нечисть, однажды даже табуретом по башке. У самого два сломанных ребра и сотрясение всего за год работы.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 22:29