Наверх
12:33, 05.02.2016

В Самаре карантин продлили до 9 февраля

В целях предотвращения роста заболеваемости карантин продлен до 9 февраля включительно, сообщает администрация городского округа Самара.

Отметим, что ранее говорилось о том, что заболеваемость учащихся в школьных учреждениях и детских садах растет. Таким образом, в столь эпидемической ситуации решением является полное или частичное закрытие образовательных учреждений на срок не менее 7 дней.

Относительно карантина сообщали, что на период со 2 по 6 февраля учебный процесс будет полностью приостановлен.

В настоящий момент карантин продлевают еще на 3 дня. 

Решение о продлении карантина принято на основании  предложений министерства здравоохранения Самарской области и по согласованию с министерством образования и науки Самарской области.

Виктория Коркина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 февраля 2016, 12:43
    Ураа!жаль только школу окончил лет 20 назад...
    8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Шнублик Младший05 февраля 2016, 13:04
    Ура! Теперь ещё 3 дня в айфоне сидеть можно!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2016, 13:04
    Погода такая, соплегонная. Мороз бы хорошо. И солнышко. А то не рассветает
    Согласны с автором?
    анна05 февраля 2016, 13:31
    в садах тоже продлен карантин до 9 февраля?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2016, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    в садах тоже продлен карантин до 9 февраля?
    А тебе зачем знать это? Если дети есть в саду Там и так скажут. А если нет, то и знать незачем.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ05 февраля 2016, 14:29
    Друзья скорее всего в субботу на воскресенье я уйду в турпоход-рыбалку так что все эти карантины для тех кто стесняется обливатся холодной водой по утрам;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2016, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ураа!жаль только школу окончил лет 20 назад...
    8-|
    блин, сколько училась в школе - НИ РАЗУ карантина не было>-(
    по морозам только отменяли пару раз.. вся школа на горке!!!!:-P
    Согласны с автором?
    z05 февраля 2016, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    в садах тоже продлен карантин до 9 февраля?
    а в садах разве был карантин? мой ходит :) вся группа ходит :) весь садик ходит :)
    Согласны с автором?
    яна05 февраля 2016, 18:17
    в школе 154 не продлили карантин. почему?
    Согласны с автором?
    Самарец06 февраля 2016, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Погода такая, соплегонная. Мороз бы хорошо. И солнышко. А то не рассветает
    Просили? Выполняю!
    Согласны с автором?
    Фрося06 февраля 2016, 18:25
    В ответ на комментарий пользователя
    в школе 154 не продлили карантин. почему?
    Вы не достойны!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Данил08 февраля 2016, 19:04
    А почему школа 79 учится???
    Согласны с автором?