Наверх
09:55, 08.02.2016

Автомобилист сбил насмерть пенсионерку на пр. Кирова

Сегодня утром в Самаре произошло ДТП, пишет портал 63.ru.

Примерно в 7:00 на пересечении проспекта Кирова и улицы Береговой водитель автомобиля Daewoo сбил пенсионерку. К сожалению, от полученных травм она скончалась на месте происшествия.

По данным ГИБДД, женщина переходила дорогу по зебре. Автомобиль двигался по проспекту в направлении Кировского моста.

В настоящий момент сотрудники устанавливают обстоятельства и детали ДТП.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2016, 10:06
ехал утром, стоял троллейбус на остановке перед пешеходным, видимо шла перед троллем по пешеходному, а тот летел мимо.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 февраля 2016, 10:12
Тяжесть подобных преступлений должна быть в два раза суровее чем по агалогичным статьям УК иначе мы никогда не заставим владельцев автомобилей думать не только о себе и своих проблемах а о том что одно неверно предпринятое решения зделать какой либо необдуманный маневр может стать Проблеммой целой Семьи.......B-|
Согласны с автором?
108 февраля 2016, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Тяжесть подобных преступлений должна быть в два раза суровее чем по агалогичным статьям УК иначе мы никогда не заставим владельцев автомобилей думать не только о себе и своих проблемах а о том что одно неверно предпринятое решения зделать какой либо необдуманный маневр может стать Проблеммой целой Семьи.......B-|
Вот, молодец, Шнублик, по делу и конструктивно. Держи Лайку
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 10:29
где тут эти помойко-водители в комментах, которые кричат про неположенные переходы? от вас же и на зебре не скрыться, так что не воняйте про "кто там был прав".
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 10:42
оба виноваты. каждый из них забыл о ПДД и ценности своей жизни.
Согласны с автором?
Водитель пешеход08 февраля 2016, 10:43
В местах пересечения движения пешеходов и автомобилей осторожнее нужно быть всем. И в первую очередь пешеходам, ведь именно для них большая опасность на проезжей части. Человеку проще остановиться чем автомобилю с его массой. Ведь даже часто картину наблюдал, едет скорая с мигалками и сиренами, а какой нибудь шкед идет в наушниках и не слышит ничего и по сторонам не смотрит. Я не оправдываю сейчас водителя, но ваша жизнь в ваших руках, а не в руках и ногах водителя. На дороге все должны быть внимательны. И выходя из под стоящей машины на дороге где 2 полосы, обязательно надо заглядывать ни кто ли не едет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 10:48
Обходи троллейбус сзади, а трамвай спереди!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 10:57
Там же подземный переход есть. Пусть по нему ходят, как на Московском сделали 100 метровочку.
Согласны с автором?
Владимир08 февраля 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Там же подземный переход есть. Пусть по нему ходят, как на Московском сделали 100 метровочку.
Вы из какого города горожанин? На пересечении ул.Береговой и пр.Кирова никаких подземных переходов отродясь не было.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы из какого города горожанин? На пересечении ул.Береговой и пр.Кирова никаких подземных переходов отродясь не было.
он наверно пл.Кирова имел в виду..
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Там же подземный переход есть. Пусть по нему ходят, как на Московском сделали 100 метровочку.
согласна 100%.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 12:07
Водитель конечно же виноват и должен будет отвечать по всей строгости. Нисколько его не оправдываю. Только хочется напомнить уважаемым пешеходам, что по правилам дорожного движения: пешеход ПЕРЕД переходом должен убедиться в его безопасности. У нас же, к сожалению, после введения серьезных штрафов для водителей, пешеходы стали как кошки, с 7 жизнями...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
где тут эти помойко-водители в комментах, которые кричат про неположенные переходы? от вас же и на зебре не скрыться, так что не воняйте про "кто там был прав".
Ты теперь точно не скроешься. Шибко умные пешеходы нам не нужны!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
где тут эти помойко-водители в комментах, которые кричат про неположенные переходы? от вас же и на зебре не скрыться, так что не воняйте про "кто там был прав".
Слышь ты, уепок- Переходить дорогу нужно не только по пешеходному переходу, но и сзади автобуса или троллейбуса! Учи ПДД. Пешеходов, выходящих на проезжую часть дороги спереди из за автобуса или троллейбуса, просто не видно. Да и дороги сейчас очень скользские, машина сразу не остановится, даже со скорости 40 км. час
Согласны с автором?
Дмитрий08 февраля 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Слышь ты, уепок- Переходить дорогу нужно не только по пешеходному переходу, но и сзади автобуса или троллейбуса! Учи ПДД. Пешеходов, выходящих на проезжую часть дороги спереди из за автобуса или троллейбуса, просто не видно. Да и дороги сейчас очень скользские, машина сразу не остановится, даже со скорости 40 км. час
сам ты уёпок. П 10.1 ПДД никто не отменял. Если 40 км/ч - много - едь медленней.
Согласны с автором?
Проехали08 февраля 2016, 13:00
Очень жалко и бабушку и водителя. Утром видел страшный результат. Виноваты оба. Сына учу - хочешь быть правым, но пострадавшим, иди по зебре или светофору, иди не смотря по сторонам, заткнув наушниками уши. ТЫ ПРАВ. А где разум, где глаза? Тормозной путь пешехода 10 см, машины 20 метров. 10 000 раз водитель тебя пропустит, а на 10 001 раз водитель не заметит зебры, и ... ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ, ну если это кого-то утешит.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
сам ты уёпок. П 10.1 ПДД никто не отменял. Если 40 км/ч - много - едь медленней.
Тебя ваще никто не спрашивает. дмитрийчмырь. Бу га га.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 13:04
Пешеход прав, но мёртв.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Обходи троллейбус сзади, а трамвай спереди!
Дождись когда трамвай. троллейбус, автобус отъедет от остановки и ИДИ куда хочешь (не нарушая ПДД)
Согласны с автором?
Ivan Zorinn08 февраля 2016, 13:24
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 14:10
И здесь всё таки обвиняют пешехода! Такое впечатление, что люди совсем потеряли свою человечность, срослись со своими машинами и чуть что - не справились с управлением, нужно время, сам виноват... а ведь это была бабушка, шла по пешеходному переходу! мог бы быть и ребенок!
Согласны с автором?
Гость08 февраля 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
И здесь всё таки обвиняют пешехода! Такое впечатление, что люди совсем потеряли свою человечность, срослись со своими машинами и чуть что - не справились с управлением, нужно время, сам виноват... а ведь это была бабушка, шла по пешеходному переходу! мог бы быть и ребенок!
И правда.просто дичь.они сами признают,что не в состоянии не убивать людей на дороге,так еще и оправдания себе придумывают!!!Если ты НЕ можешь остановить автомобиль ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ и считаешь,что люди должны в ужасе разбегаться при виде твоей крутой тачки НЕ садись за руль!!Если вам НЕ ВИДНО пешеходов на зебре носите Очки!!!Вашу мать вы покупаете авто и соглашаетесь с повышенной ответственностью за управление опасным средстаом передвижения.Пусть под колесами окажутся матери или дети тех,кто тут пишед что пешеходы чего то там водятлам обязаны и должны на зебре.желаю вам этого от души!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
И здесь всё таки обвиняют пешехода! Такое впечатление, что люди совсем потеряли свою человечность, срослись со своими машинами и чуть что - не справились с управлением, нужно время, сам виноват... а ведь это была бабушка, шла по пешеходному переходу! мог бы быть и ребенок!
Тебе нужно было сдохнуть ещё при родах! Бу га га
Согласны с автором?
юрий морозов08 февраля 2016, 16:55
Водитель должен прогнозировать обстановку - скользко не спеши, тем более перед переходом, как по правилам ДД. Старушка м.б. слепая и глухая, а у водителя мед. справка, что здоров.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
И здесь всё таки обвиняют пешехода! Такое впечатление, что люди совсем потеряли свою человечность, срослись со своими машинами и чуть что - не справились с управлением, нужно время, сам виноват... а ведь это была бабушка, шла по пешеходному переходу! мог бы быть и ребенок!
Пешехода не обвиняют, но напоминают всем, что при переходе даже по пешеходному переходу у пешехода тоже есть обязанности, которые по ПДД они должны выполнить. Многие этого не знают. И да, виновный водитель через 2 года выйдет с чистой совестью, а пешеход останется лежать...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
И правда.просто дичь.они сами признают,что не в состоянии не убивать людей на дороге,так еще и оправдания себе придумывают!!!Если ты НЕ можешь остановить автомобиль ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ и считаешь,что люди должны в ужасе разбегаться при виде твоей крутой тачки НЕ садись за руль!!Если вам НЕ ВИДНО пешеходов на зебре носите Очки!!!Вашу мать вы покупаете авто и соглашаетесь с повышенной ответственностью за управление опасным средстаом передвижения.Пусть под колесами окажутся матери или дети тех,кто тут пишед что пешеходы чего то там водятлам обязаны и должны на зебре.желаю вам этого от души!
"Пусть под колесами окажутся матери или дети тех,кто тут пишед что пешеходы чего то там водятлам обязаны и должны на зебре..."
Пешеходы обязаны не водителям, а правилам дорожного движения. От этого зависит их жизнь и здоровье.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
"Пусть под колесами окажутся матери или дети тех,кто тут пишед что пешеходы чего то там водятлам обязаны и должны на зебре..."
Пешеходы обязаны не водителям, а правилам дорожного движения. От этого зависит их жизнь и здоровье.
Ну а ты сдохнитварь! Бу га га
Согласны с автором?
Николай Кузнецов08 февраля 2016, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Дождись когда трамвай. троллейбус, автобус отъедет от остановки и ИДИ куда хочешь (не нарушая ПДД)
все кудато торопятся
Согласны с автором?
Пррео09 февраля 2016, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
И здесь всё таки обвиняют пешехода! Такое впечатление, что люди совсем потеряли свою человечность, срослись со своими машинами и чуть что - не справились с управлением, нужно время, сам виноват... а ведь это была бабушка, шла по пешеходному переходу! мог бы быть и ребенок!
смотрите на дорогу пешеходы!!..,а не на знак или светофор они еще никого не убивали
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 01:45
В школе не учился? Совсем!
Согласны с автором?
Алексей09 февраля 2016, 11:51
Сегодня видел похожую картину, правда к счастью без жертв.
Стоит троллейбус за ним наряд ДПС, который видимо ловит водителей не пропускающих пешеходов, а пешеходы обходят троллейбус спереди, при том что обходить его по ПДД надо сзади. Внимание ГИБДД приковано только к водителям.
Внимание вопрос: Сколько человек должны сбить, чтобы ГИБДД, хотя бы делали замечания нерадивым пешеходам.
Согласны с автором?
пешеход10 февраля 2016, 20:02