Наверх
10:36, 08.02.2016

Самарские «убитые» дороги выдали за липецкие в сюжете на канале НТВ

Самарские "убитые" дороги выдали за липецкие в сюжете на канале НТВ
16+
Фото: скриншот с видео
Таинственным образом сюжет про самарский рейд, который должен был выйти в программе, был заменен на сюжет про рейд в Липецке

Вчера, 7 февраля, самарские "убитые" дороги показали на всю Россию на канале НТВ.

Напомним, что 5 февраля дорожный надзор совместно с ГИБДД и общественниками движения "Дорога63" провели инспекцию самарских дорог, найдя на некоторых улицах ямы больше 3,5 метров. Руководитель "Дороги63" Аркадий Лазарев сообщил порталу ProGorodSamara.ru, что данный рейд был организован движением специально для съемкок сюжета, который покажут на НТВ в передаче "Акценты недели".

Передачу показали вчера на НТВ в 7 часов вечера. 

Однако, таинственным образом передача про самарский рейд так и не вышла, но в сюжете про липецкие дороги как раз появились кадры самарских "убитых" дорог...

Смотрим видео, как на 36 минуте во время сюжета про липецкие дороги показали кадры наших самарских дорог, выдавая их за разбитые дороги Липецка.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Телекоммуникации
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2016, 10:56
Вот Меркушкин пропалатил НТВ, а липитчане нет....
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 10:59
По указанию Путина сегодня первыми новостями должны быть про козла Тимура и Амура, а вы Прогород самодеятельностью занимаетесь...про плохие дороги видили те пишите. В стране все хорошо, наша единственная забота - дружба тигры с козлом..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 11:01
Предлагаю, как сделали в Липецке, на въезде в Самару растянуть баннер :"город убитых дорог. Верим , помним, скорбим. "
Согласны с автором?
Куй Луев08 февраля 2016, 11:01
Это наши дороги т мы их доим..
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 11:03
липецку сделают дороги, а самаре нет
Согласны с автором?
Феофан08 февраля 2016, 11:05
Российские СМИ во всей красе...
Согласны с автором?
Анфиса08 февраля 2016, 11:09
А что удивляться? У нас в стране все так :-D>:>
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 11:12
Это самый простой пример вранья в СМИ
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 февраля 2016, 11:13
Все можно зделать намного проще и лучще.Надо просто уменьшить легковой автопарк в Самаре на 2/3(с учетом того что в город приезжают и из области) и перенести акцент "дорожных" шизофренников на проблемму экологии каким воздухом мы все дышим из-за ихнего преслаутого комфортаB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 11:15
Ну так что, будет Дорога63 отстаивать авторские права ?
Согласны с автором?
Роман08 февраля 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Это наши дороги т мы их доим..
Как точно сказал одной фразой!))
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 11:37
Передача вообще про дороги,и если кто то опознал там свою дорогу,что в этом криминального? Дороги везде одинаковые.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Передача вообще про дороги,и если кто то опознал там свою дорогу,что в этом криминального? Дороги везде одинаковые.
Это точно в России дороги как братья-близнецы.
зы: Москва- не Россия !
Согласны с автором?
очевидец08 февраля 2016, 11:48
А я и говорил, чем дольше и тише молчите, чем больше шансов замять дело
Согласны с автором?
очевидец08 февраля 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Это точно в России дороги как братья-близнецы.
зы: Москва- не Россия !
говорят,влияние президента заканчивается МКАДом
Согласны с автором?
Ivan Zorinn08 февраля 2016, 13:24
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 15:08
а если попробовать начать акцию в соц сетях #мы против НТВ за полог и враньё!? как думаете ?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 15:32
эти вам не только дороги покажут, но и мальчиков распятых в трусиках, и немецких девочек изнасилованных мигрантами. хавайте!
Согласны с автором?
Вадик друг08 февраля 2016, 21:30
Это всё китайская обувь. Разбила дороги всей страны.
Согласны с автором?