Наверх
11:21, 08.02.2016

Пенсионерка врезалась в остановившийся на остановке автобус, есть пострадавшие

Пенсионерка врезалась в остановившийся на остановке автобус, есть пострадавшие
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

За 7 февраля на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП. При этом 1 человек погиб, еще 11 получили ранения различной степени тяжести. В одном дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний, информирует ГУ МВД по Самарской области.

Одно из ДТП произошло в 09:45 в поселке Новоборском. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 64-летняя женщина, управляя автомобилем "Huyndai Getz", двигалась по улице Куйбышева со стороны улицы Коммунальной в направлении села Борское. Автомобилистка допустила столкновение с автобусом "ПАЗ", остановившимся впереди для посадки людей. В результате ДТП две пассажирки автобуса - женщины 1962 и 1990 годов рождения, - при падении в салоне получили телесные повреждения и были доставлены медиками в больницу. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

В общей сложности за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили и задокументировали 1494 нарушения правил дорожного движения:

  • 56 нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения либо отказом от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения;
  • 8 случаев выезда на полосу, предназначенную для встречного движения;
  • 45 нарушений правил при перевозке детей;
  • 117 участников дорожного движения нарушили правила использования ремней безопасности;
  • 120 водителей не предоставили преимущество в движении пешеходам;
  • 112 пешеходов нарушили правила дорожного движения;
  • 81 водитель нарушил скоростной режим (1421 подобное нарушение выявлено в автоматическом режиме);
  • 69 автомобилистов управляли транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не отвечает нормативным документам;
  • 93 водителя привлечены к ответственности за неуплату административных штрафов в установленный срок
Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КИЛБУНШ08 февраля 2016, 11:43
Что то меня заставляет усомнится в неискренности указанной статистики сам непойму что толи указанный акцент на второстепенные мелкие прегрешения толи слишком неестественная для нашего безумного города цифра в графе погибщие.Думаю на самом деле она превышает указанную как минимум в пять раз
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 12:26
ПЕНСИОНЕРКА ВРЕЗАЛАСЬ В АВТОБУС....
это круто!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 12:54
Если бы все пассажиры данного авто были пристёгнуты ремнями безопасности, вряд ли они падали бы в салоне.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Если бы все пассажиры данного авто были пристёгнуты ремнями безопасности, вряд ли они падали бы в салоне.
Ремни безопасности в рейсовых автобусах ? Галоперидола за счет заведения!!!
Согласны с автором?
Человек08 февраля 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Ремни безопасности в рейсовых автобусах ? Галоперидола за счет заведения!!!
Про ремни в самолете такого же мнения?)
Согласны с автором?
Ivan Zorinn08 февраля 2016, 13:23
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
108 февраля 2016, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Если бы все пассажиры данного авто были пристёгнуты ремнями безопасности, вряд ли они падали бы в салоне.
А стоячим пассажирам ПАЗика вокруг шеи и к поручню пристёгиваться надо?
Согласны с автором?
108 февраля 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Что то меня заставляет усомнится в неискренности указанной статистики сам непойму что толи указанный акцент на второстепенные мелкие прегрешения толи слишком неестественная для нашего безумного города цифра в графе погибщие.Думаю на самом деле она превышает указанную как минимум в пять раз
Тыща, Фашистик, тыща. Часть кстати на органы пошло, часть это погибших боевых пловцов с Украины наше подлое правительство сюда засунуло>:> хмммм... Усомнится в неискренности... Значит подумываешь, что они пишут правду?
Согласны с автором?
горожанин08 февраля 2016, 16:27
а ещё говорят пенсионеры плохо живут даже на селе бабки пенсионерки на иномарках рассекают
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 09:51
опять курицы косячут,вот овца
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Если бы все пассажиры данного авто были пристёгнуты ремнями безопасности, вряд ли они падали бы в салоне.
А как вы себе это представляете??В автобусе?))Это же не межгород.хотя бы)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Если бы все пассажиры данного авто были пристёгнуты ремнями безопасности, вряд ли они падали бы в салоне.
Тетям.еще и на пенсии.- ездить.т е управлять авто - НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ))
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 13:12