Наверх
11:39, 08.02.2016

Достроили долгострой на Луначарского, квартиры получили 55 дольщиков

На днях 55 собственников получили документы и ключи от квартир

В пятницу, 5 февраля, глава Самары Олег Фурсов вручил жителям дома по улице Луначарского свидетельство о вводе объекта в эксплуатацию - сообщает портал Самара.ру. 

25-этажный дом по улице Луначарского, 5 в числе проблемных числился много лет. 

В 2003 году на средства граждан и без соответствующего разрешения был возведен 5-этажный каркас 2-секционного жилого дома. Вскоре после этого объект признали самовольной постройкой. Строительство было прекращено. Компания-застройщик обанкротилась.

В 2012 году областные власти привлекли к достройке дома другого застройщика - ГК «Уран». Строительство объекта было завершено через два года.

Дольщики отметят новоселье уже в этом году, не производя никаких дополнительных оплат. 

 

Виктория Коркина
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КИЛБУНШ08 февраля 2016, 11:48
Плотность городской застройки в городе Жопара превышает все мыслемые и давно немыслемые НОРМЫ когда я прийду к власти и захвачу здание из которого прекрасный вид на Волгу я санкционирую снос тех домов и тц которые постоили с нарушением градостроительных норм как например на ул.Бубнова........B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ivan Zorinn08 февраля 2016, 13:23
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 13:30
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 15:51
хахаха
Согласны с автором?
Артём08 февраля 2016, 16:00
Луначарского, 5
это где???8-|
Согласны с автором?
Самарец08 февраля 2016, 16:13
Это прям напротив Ракеты
Согласны с автором?
Самарец08 февраля 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Плотность городской застройки в городе Жопара превышает все мыслемые и давно немыслемые НОРМЫ когда я прийду к власти и захвачу здание из которого прекрасный вид на Волгу я санкционирую снос тех домов и тц которые постоили с нарушением градостроительных норм как например на ул.Бубнова........B-|
Школу закончи для начала, мечтатель
Согласны с автором?
KEE08 февраля 2016, 17:11
Зачем ведут застройку выше 9 этажей, парковок нет, дворов нет, коммуникации не рассчитаны на такую нагрузку, но с упорством маньяка продолжают выжимать деньги из земли.
Согласны с автором?
109 февраля 2016, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Плотность городской застройки в городе Жопара превышает все мыслемые и давно немыслемые НОРМЫ когда я прийду к власти и захвачу здание из которого прекрасный вид на Волгу я санкционирую снос тех домов и тц которые постоили с нарушением градостроительных норм как например на ул.Бубнова........B-|
Кто провёл интернет в 3 палату?
Согласны с автором?
109 февраля 2016, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Плотность городской застройки в городе Жопара превышает все мыслемые и давно немыслемые НОРМЫ когда я прийду к власти и захвачу здание из которого прекрасный вид на Волгу я санкционирую снос тех домов и тц которые постоили с нарушением градостроительных норм как например на ул.Бубнова........B-|
Триесте построили 5этажку, признали незаконной и вместо неё воткнули 25 этажей?
Согласны с автором?
самарец09 февраля 2016, 14:12