Наверх
11:58, 08.02.2016

Полосу Московского шоссе перекрыли из-за прорыва трубы

За 8 февраля было зафиксированно уже 2 коммунальные аварии, сообщают "Самарские коммунальные системы".

Сегодня, 8 февраля, перекрыли одну полосу Московского шоссе в районе улицы Потапова в связи с прорывом трубы в 7:25 утра. Работы проходят с 10 утра до 16:00 - в это время и ограничат движение на дороге в данном районе.

В это же время зафиксировали вторую коммунальную аварию на улице Ташкентской, 88. Специалисты и здесь перекрыли часть прилегающей дороги для устранения проблем.

Причиной аварий назвали износ коммуникаций. Жителей домов от холодной воды не отключали.

 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2016, 12:08
Это никогда не кончится!смысл все это писать%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 12:32
Ну всё... Покатались по хорошему МШ, и хватит. Поставят заплатку криво, и весной вокруг неё начнёт всё вылетать))) А на гарантию всем класть
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 12:33
Скоро на НТВ : Самару смыло на хрен!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 февраля 2016, 12:44
Черная полоса у целого города низакончится никогдаB-|
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 февраля 2016, 12:56
Полосу на асфальте раскопают и закапают вновь.Отрезок трубы заменят на другой более ржавый чем прорвало....А вот отрезок Черной полосы в которую попал наш город вместе со всем населением Низакончится никогда и детям нашим и внукам по всей видимости так же как и нам прийдется испить горькую чашу "Жизни в Самаре" До днаB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 13:06
там работы ведутся в колодце, небольшая утечка, покрытие Мш не трогали.
СМИ раздули как всегда до безобразия.
Согласны с автором?
Злюка08 февраля 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Полосу на асфальте раскопают и закапают вновь.Отрезок трубы заменят на другой более ржавый чем прорвало....А вот отрезок Черной полосы в которую попал наш город вместе со всем населением Низакончится никогда и детям нашим и внукам по всей видимости так же как и нам прийдется испить горькую чашу "Жизни в Самаре" До днаB-|
почему раскОпают, но закАпают?? раскопают и закапают туда глазные капли??;-)
вас уже исправлял кто-то, а вы прям упорствуетеB-|
Согласны с автором?
Ivan Zorinn08 февраля 2016, 13:23
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Анфиса08 февраля 2016, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
почему раскОпают, но закАпают?? раскопают и закапают туда глазные капли??;-)
вас уже исправлял кто-то, а вы прям упорствуетеB-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя Ivan Zorinn
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- [***]
Мы тут о серьезных вещах говорим вообще-то!
Согласны с автором?
таня09 февраля 2016, 12:39
А у нас уже сегодня нет х/воды с 10утра. Опять чето кирдыкнулось.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 13:11
новый асфальт же ... а почему сразу было не заменить ..
Согласны с автором?