Наверх
20:50, 08.02.2016

В Самаре в воскресенье перекроют Красноглинское шоссе

Ограничение не будет распространяться на движение общественного транспорта и спецмашин (полиция, скорая помощь, пожарная охрана), а также на авто с пропусками, утвержденными в ГИБДД

В воскресенье в Самаре будет перекрыт участок Красноглинского шоссе. Об этом сообщает сайт НИА Самара.

С 8.00 до 16.00 будет ограничено движение транспорта на участке от Волжского шоссе до улицы Сергея Лазо. Причина — преведение спортивного мероприятия «Лыжня России — 2016».

Ограничение не будет распространяться на движение общественного транспорта и спецмашин (полиция, скорая помощь, пожарная охрана), а также на авто с пропусками, утвержденными в ГИБДД.

Тем, кто любит автомобильные поездки больше здорового образа жизни и лыжных гонок, гаишники рекомендуют «планировать поездки на личном транспорте заранее».

Служба новостей
Тэги: Перекрытие дорог Самары, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2016, 21:47
Чтоб этим чертовым зожникам с их лыжами.... и лыжи им в задницу. Мало перекрыто полгорода и и перекопано, так еще из-за сектантов. Город превратился в дурку
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Радость глазастая, ты часто ездишь в том районе? А я каждый день. Объехать можно - ты поворот там знаешь? Нравится? Или ощущения далекие от оргазма?
Согласны с автором?
анатолий с самарафишенга09 февраля 2016, 04:22
Ты прашмандовка замучала своим стояком! Видишь мы денги на ноги собираем. НеСУЙСЯ!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Радость глазастая, ты часто ездишь в том районе? А я каждый день. Объехать можно - ты поворот там знаешь? Нравится? Или ощущения далекие от оргазма?
По С. Лазо и объедешь. Если действительно нужно. На повороте пробки особой не должно быть, т.к. с Красноглинского шоссе только общественный транспорт выезжать будет. Ну можешь поплакать, конечно.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб этим чертовым зожникам с их лыжами.... и лыжи им в задницу. Мало перекрыто полгорода и и перекопано, так еще из-за сектантов. Город превратился в дурку
Как бы вам того ни хотелось, не все в Самаре инвалиды. Ездите молча на своей коляске.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ09 февраля 2016, 08:34
Перекрывайте хоть все улицы и проспекты Жопары потому что для меня велосипедиста стенания и нытье автодятликов как бальзам на рануB-|
Согласны с автором?
Санёк09 февраля 2016, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
По С. Лазо и объедешь. Если действительно нужно. На повороте пробки особой не должно быть, т.к. с Красноглинского шоссе только общественный транспорт выезжать будет. Ну можешь поплакать, конечно.
Ага, ну если очень нужно, то можно и пешком пройти, и ползком проползти. В обычные-то дни на этом повороте пробка огромная собирается, долго приходится стоять, а в этот раз, чую, там разверзнутся ворота ада. Мне не понятно, зачем этот участок перекрывать, лыжники по проезжей части гонять-то не будут. Вечная самарская традиция - если кому-то хорошо, то кому-то обязательно должно быть плохо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 10:03
Причем здесь лыжники и дорога? Стою на асфальте я в лыжи обутый?? Не отбирайте хлеб у шнягблика:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 12:26
а они че на лыжах по асфальту пойдут ? о_О
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 14:18
Нет, это массовое мероприятие. Будет очень много народу. И раз принято решение перекрыть прилегающую дорогу на время проведения ради безопасности, значит, так нужно.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 14:52
Бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа? Раз в год быдло встает на лыжи, 2-3 раза в год изображает религиозность, раз в год - патриотизм (некоторые 2) и раз в год - уважение к женщинам. Остальные 360 дней в году находится в нормальном состоянии быдла.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа? Раз в год быдло встает на лыжи, 2-3 раза в год изображает религиозность, раз в год - патриотизм (некоторые 2) и раз в год - уважение к женщинам. Остальные 360 дней в году находится в нормальном состоянии быдла.
В поликлинику для опытов......
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 22:35
Там и в обычные выходные к лыжне не подъедешь,потому что спорт "развивают"тупо и однобоко а люди хотят разнообразия, а не ледовых дворцов на каждом углу и пива по воскресеньям, а этот лес единственный с норм лыжнёй а дорога на 3-ку пригодна летом для роллеров и велосипедов
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 22:44
Тоже мне - массовое гуляние-катание) А почему я должен страдать?(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 23:26
Ну так вот вам- будет дождь!))))
Согласны с автором?
Лыжник10 февраля 2016, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа? Раз в год быдло встает на лыжи, 2-3 раза в год изображает религиозность, раз в год - патриотизм (некоторые 2) и раз в год - уважение к женщинам. Остальные 360 дней в году находится в нормальном состоянии быдла.
Нет, быдло - это вы, горожанин. Даже раз в году на лыжи встать не в состоянии, но это ладно, ваше дело. Но вот эти ваши речи... А приходите в воскресенье к нам на Чайку, и расскажите во всеуслышание, какие лыжники плохие люди. Слабо? Тварь мерзкая.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Тоже мне - массовое гуляние-катание) А почему я должен страдать?(
Потому, что у вас попа к сиденью приросла, наверное))
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 09:55