Наверх
09:20, 09.02.2016

В Самаре обвиняемого в смерти 3-летней девочки проверят психиатры

В Самаре обвиняемого в смерти 3-летней девочки проверят психиатры
16+
Фото: Светлана Маковеева

В Самаре обвиняемого по делу о смерти 3-летней девочки направят на психиатрическую экспертизу, сообщает ТРК "Терра".

Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 3-летней девочке, повлекшем по неосторожности ее смерть.

Напомним, что 3-летняя девочка, которую избили и обожгли на проспекте Кирова, погибла от разрывов печени.  2 февраля, избиралась мера пресечения для 27-летнего Харитона Горячкина, подозреваемого в жестокой расправе над девочкой.

Молодого человека арестовали на 2 месяца, пока будет проводиться предварительное следствие по делу. В настоящий момент доказательств для его заключения не достаточно.

По словам старшего помощника руководителя СУ СКР по Самарской области Елены Шкаевой, будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза по данному уголовному делу, как обязательная по данной категории преступления для лиц совершивших особо жестокие преступления в отношении малолетних детей. 

 

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость09 февраля 2016, 09:25
В кипятке его сварить.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 09:28
По-моему его фамилия сама за него все говорит,.... какая нах экспертиза....
Согласны с автором?
КИЛБУНШ09 февраля 2016, 09:33
Но.......тот кто людей в стране довел до такого состояния как всегда будет улыбатся из экрана зомбовизора и вешать лапшу на уши о том что мы стали жить лучше и хорошо......а люди...что люди им проще клевать себе подобных и не думать о том что место в клетке может занять любой из них кроме главного кукловода........B-|
Согласны с автором?
Гость09 февраля 2016, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Но.......тот кто людей в стране довел до такого состояния как всегда будет улыбатся из экрана зомбовизора и вешать лапшу на уши о том что мы стали жить лучше и хорошо......а люди...что люди им проще клевать себе подобных и не думать о том что место в клетке может занять любой из них кроме главного кукловода........B-|
В любой новости этот бред.воруют-довели,убивают детей-довели.хватит глупости писать.как будто богатые и довольные не убивают и не воруют.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 09:38
Мамашу девочки тоже проверьте. Нормальное такое обвинение "в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 3-летней девочке, повлекшем по НЕОСТОРОЖНОСТИ ее смерть", а как надо было ему целенаправленно бить ребенка, ОСТОРОЖНО что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
М09 февраля 2016, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Но.......тот кто людей в стране довел до такого состояния как всегда будет улыбатся из экрана зомбовизора и вешать лапшу на уши о том что мы стали жить лучше и хорошо......а люди...что люди им проще клевать себе подобных и не думать о том что место в клетке может занять любой из них кроме главного кукловода........B-|
этот параноик уже ЗАДОЛБАЛ всех:-D:-D
вместе со своей Жопарой....имбицил прям:-P
Согласны с автором?
М09 февраля 2016, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Но.......тот кто людей в стране довел до такого состояния как всегда будет улыбатся из экрана зомбовизора и вешать лапшу на уши о том что мы стали жить лучше и хорошо......а люди...что люди им проще клевать себе подобных и не думать о том что место в клетке может занять любой из них кроме главного кукловода........B-|
этот параноик уже ЗАДОЛБАЛ всех:-D:-D
вместе со своей Жопарой....имбицил прям:-P
Согласны с автором?
109 февраля 2016, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Но.......тот кто людей в стране довел до такого состояния как всегда будет улыбатся из экрана зомбовизора и вешать лапшу на уши о том что мы стали жить лучше и хорошо......а люди...что люди им проще клевать себе подобных и не думать о том что место в клетке может занять любой из них кроме главного кукловода........B-|
Проверьте пожалуйста ещё и фашистика, а то с таким потоком бреда, он тоже может кого-нибудь в реале грохнуть. Латентный маньячина в комментах целыми днями сидит
Согласны с автором?
109 февраля 2016, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Мамашу девочки тоже проверьте. Нормальное такое обвинение "в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 3-летней девочке, повлекшем по НЕОСТОРОЖНОСТИ ее смерть", а как надо было ему целенаправленно бить ребенка, ОСТОРОЖНО что ли?
+100. Бабы у нас некоторые настолько ополоумели, что ради наличия мужчины, забывают о том, стоили матери. Вряд ли она была не в курсе, с кем оставляет ребёнка
Согласны с автором?
АлексейП09 февраля 2016, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Но.......тот кто людей в стране довел до такого состояния как всегда будет улыбатся из экрана зомбовизора и вешать лапшу на уши о том что мы стали жить лучше и хорошо......а люди...что люди им проще клевать себе подобных и не думать о том что место в клетке может занять любой из них кроме главного кукловода........B-|
Сдаётся впечатление что шнублика и килнбуша тоже в детстве не долюбливали. При чём похожими методами. Иначе не понятно откуда столько ненависти к людям тебя окружающим. Прошу специалистов с ул. Нагорная 78 пригласить на проверку этих товарищей. Пока они чего на улице не натворили. Такие же и "вилкой ткнуть могут"
Согласны с автором?
АлексейП09 февраля 2016, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Но.......тот кто людей в стране довел до такого состояния как всегда будет улыбатся из экрана зомбовизора и вешать лапшу на уши о том что мы стали жить лучше и хорошо......а люди...что люди им проще клевать себе подобных и не думать о том что место в клетке может занять любой из них кроме главного кукловода........B-|
прошу прощения у килнбуша, имел в виду килбунша.
Согласны с автором?
77709 февраля 2016, 12:23
Это один и тот же тип...
А Шнублику посоветую заткнуться в тряпочку и молчать!Реально достал своими словоизвержениями не несущими никакого смысла.Только и умеешь гадости писать,а что ты сам конкретно сделал,чтобы этот город/страна стали лучше?только и умеешь на диване с**трочить
Согласны с автором?
горожанин09 февраля 2016, 16:19
Проверку провести путем трипонации.
Согласны с автором?