Наверх
11:13, 09.02.2016

Учебный процесс возобновится не во всех школах

Школьный карантин могут продлить в классах, где заболевших детей более 30% - пишет Волга Ньюс.

Вчера, 8 февраля, на совещании в администрации Самары руководитель департамента образования Лилия Галузина сообщила, что 10 февраля во всех школах города возобновляется образовательный процесс.

"Если только директор не примет решение о продлении карантина в каких-то классах, где отсутствует более 30% детей. Сегодня и завтра такой мониторинг проведут классные руководители, - рассказала она. - Меры по введению карантина оказались чрезвычайно своевременными. Роспотребнадзор отмечает, что, по сравнению с другими регионами, где также начиналось распространение гриппа, нам удалось уменьшить количество заболевших".

По словам руководителя департамента образования, в школах скорректируют весь учебный план, в случае необходимости проведены дополнительные часы. 

Виктория Коркина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК09 февраля 2016, 11:26
    Предлогаю в Жопаре учебный процес не начинать потому что современное образование это скалиоз позвоночника и ранняя близоруковсть.......думаю что родителям которые по настоящему любят своих детей не нужно образование которое делает из детей Инвалидов
    Согласны с автором?
    109 февраля 2016, 12:17
    наши деды с 2 классами образования свергли царя, построили днепрогес, запустили в космос гагарина и при этом пили ведрами, а нынешние нытики только и могут протирать задницу около компа и плакать что денег не хватает
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    АлексейП09 февраля 2016, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    наши деды с 2 классами образования свергли царя, построили днепрогес, запустили в космос гагарина и при этом пили ведрами, а нынешние нытики только и могут протирать задницу около компа и плакать что денег не хватает
    про нытиков это верно. шнублик и килбунш первые в очереди:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 февраля 2016, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    про нытиков это верно. шнублик и килбунш первые в очереди:-D
    И ничего я не ною просто меня незаслуженно вероломно бросила Галина Адольфовна8'-(и я грущу
    Согласны с автором?
    самарец09 февраля 2016, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю в Жопаре учебный процес не начинать потому что современное образование это скалиоз позвоночника и ранняя близоруковсть.......думаю что родителям которые по настоящему любят своих детей не нужно образование которое делает из детей Инвалидов
    Что балбес, не хочешь в школу?
    Согласны с автором?
    Самарец09 февраля 2016, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю в Жопаре учебный процес не начинать потому что современное образование это скалиоз позвоночника и ранняя близоруковсть.......думаю что родителям которые по настоящему любят своих детей не нужно образование которое делает из детей Инвалидов
    Тебя,похоже,твои родители не сильно любят,если в ЖОПАРЕ жить заставляют.Вали отсюда,малограмотный.
    Согласны с автором?
    родригез09 февраля 2016, 14:34
    Хоспадя, и откуда такие шнублики беруцца? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2016, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    наши деды с 2 классами образования свергли царя, построили днепрогес, запустили в космос гагарина и при этом пили ведрами, а нынешние нытики только и могут протирать задницу около компа и плакать что денег не хватает
    Наши деды сами ничего не делали, ДнепроГЭС построен по американским проектам, как и все индустриальные объекты 1930-х, в космос мы полетели после кражи чертежей немецких ракет, и построили ракету люди, которые до этого незаконно были упечены в ГУЛАГ по доносу тех же наших дедов.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2016, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Хоспадя, и откуда такие шнублики беруцца? B-|
    Пора знать, откуда все берутся... Все оттуда же... Другого места пока не придумано
    Согласны с автором?
    110 февраля 2016, 01:00
    В ответ на комментарий пользователя
    наши деды с 2 классами образования свергли царя, построили днепрогес, запустили в космос гагарина и при этом пили ведрами, а нынешние нытики только и могут протирать задницу около компа и плакать что денег не хватает
    Ты чего-то перестарался в данном случае, бедняга, не ожидал, что так пойдет :-) вообще после того, как свергли царя, еще растеряли часть территорий, оказались кинутыми Антантой, потому что формально не являлись страной-победительницей, развязали гражданскую войну, спровоцировали голод, пересажали и убили миллионы людей.... Ну это так, на вскидку вспомнить. В космос слетать и меньшими жертвами модно было. Что еще.... Ааааааа перед всей этой байдой было удивительно много таких как Шнублик, ну и безграмотных как ты , которым пальцем показывали и они блеяли, как все ужасно ;)
    Согласны с автором?
    родригез10 февраля 2016, 15:07