Наверх
12:36, 09.02.2016

На улице Калинина во время расчистки снега на крыше пострадал ветеран ВОВ

Вчера еще один пенсионер пострадал от схода снега с крыши, сообщает портал 63.ru.

8 февраля, днем с крыши дома №84 по улице Калинина на 93-летнего мужчину упал сугроб с наледью. На крыше рабочие убирали снег.

Пострадавшему была вызвана "скорая помощь". 

Пенсионера госпитализировали в больницу с сильным ушибом головы.

Медики диагностируют черепно-мозговую трамву.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2016, 13:04
Чудо заголовок=-Dтак от работ он пострадал или от сугроба(?)
Согласны с автором?
Токи09 февраля 2016, 13:07
несоблюдение техники безопасности при очистке крыши?
Вот случай- залезли два приезжих гражданина на крышу 9-ти этажки, дали им лопаты в руки и вперед- чистите крыши. Дом длинный. Внизу стоит еще один гражданин, который вообще непонятно говорит по-русски и пытается каждому прохожему объяснить, что здесь крышу чистят и нужно ходить подальше. Никаких ограждающих лент нет. Эти придурошные на крыше с 9 этажа всё вниз скидывают (можно представить какая скорость у скиданного снега), не смотрят вообще- идут люде по дороге или нет...
а потом удивляемся, что такие происшествия происходят. Нет никакой организованности по уборке, нет ответственных, на всём пытаются максимально экономить, чтобы себе в карман побольше запихнуть.>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Я09 февраля 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
несоблюдение техники безопасности при очистке крыши?
Вот случай- залезли два приезжих гражданина на крышу 9-ти этажки, дали им лопаты в руки и вперед- чистите крыши. Дом длинный. Внизу стоит еще один гражданин, который вообще непонятно говорит по-русски и пытается каждому прохожему объяснить, что здесь крышу чистят и нужно ходить подальше. Никаких ограждающих лент нет. Эти придурошные на крыше с 9 этажа всё вниз скидывают (можно представить какая скорость у скиданного снега), не смотрят вообще- идут люде по дороге или нет...
а потом удивляемся, что такие происшествия происходят. Нет никакой организованности по уборке, нет ответственных, на всём пытаются максимально экономить, чтобы себе в карман побольше запихнуть.>-(
Токи-лапуль..это же Россия...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
несоблюдение техники безопасности при очистке крыши?
Вот случай- залезли два приезжих гражданина на крышу 9-ти этажки, дали им лопаты в руки и вперед- чистите крыши. Дом длинный. Внизу стоит еще один гражданин, который вообще непонятно говорит по-русски и пытается каждому прохожему объяснить, что здесь крышу чистят и нужно ходить подальше. Никаких ограждающих лент нет. Эти придурошные на крыше с 9 этажа всё вниз скидывают (можно представить какая скорость у скиданного снега), не смотрят вообще- идут люде по дороге или нет...
а потом удивляемся, что такие происшествия происходят. Нет никакой организованности по уборке, нет ответственных, на всём пытаются максимально экономить, чтобы себе в карман побольше запихнуть.>-(
А вы,прямо.как там стояли)) Деду 93 года,резвость не та. Я вот родителям не разрешаю близко к домам ходить.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
несоблюдение техники безопасности при очистке крыши?
Вот случай- залезли два приезжих гражданина на крышу 9-ти этажки, дали им лопаты в руки и вперед- чистите крыши. Дом длинный. Внизу стоит еще один гражданин, который вообще непонятно говорит по-русски и пытается каждому прохожему объяснить, что здесь крышу чистят и нужно ходить подальше. Никаких ограждающих лент нет. Эти придурошные на крыше с 9 этажа всё вниз скидывают (можно представить какая скорость у скиданного снега), не смотрят вообще- идут люде по дороге или нет...
а потом удивляемся, что такие происшествия происходят. Нет никакой организованности по уборке, нет ответственных, на всём пытаются максимально экономить, чтобы себе в карман побольше запихнуть.>-(
Вот ветераны живут- 93 года! А все плохо.плохо) Всем бы так!
Согласны с автором?
109 февраля 2016, 13:28
Не сиделось деду дома. Теперь из-за него у людей неприятности будут. Сколько еще в Самаре лодырей живет... Думает если 93 года - то можно и не работать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2016, 13:30
Настоящих внтеранов кто воевал не осталось потому что они поумирали от ран еще в 60-х 70-х годах.......
Согласны с автором?
Токи09 февраля 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот ветераны живут- 93 года! А все плохо.плохо) Всем бы так!
Деду здоровья! Пусть еще живет!
Просто некоторые нерадивые управленцы не хотят видимо, чтобы он долго жил...
да им вообще на людей плевать, раз творят беспредел...>-(
Даже крышу почистить нормально не могут >-(
Согласны с автором?
Токи09 февраля 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
А вы,прямо.как там стояли)) Деду 93 года,резвость не та. Я вот родителям не разрешаю близко к домам ходить.
я рассказала случай, который недалеко от моей работы в прошлый четверг был. Центр Москвы, а проблемы у всех одинаковые >-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2016, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
я рассказала случай, который недалеко от моей работы в прошлый четверг был. Центр Москвы, а проблемы у всех одинаковые >-(
Москвичи-лохи
Согласны с автором?
109 февраля 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Не сиделось деду дома. Теперь из-за него у людей неприятности будут. Сколько еще в Самаре лодырей живет... Думает если 93 года - то можно и не работать?
Низкооплачиваемый, вечно второй)) когда комменты с оскорбленииями на уровне детского сада не прошли, ты опустился до уровня яселек )) судя по манере поведения, становится понятно, почему ты такой неудачник. Жаль, до тебя это так и не дойдёт
Согласны с автором?
109 февраля 2016, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Не сиделось деду дома. Теперь из-за него у людей неприятности будут. Сколько еще в Самаре лодырей живет... Думает если 93 года - то можно и не работать?
Российская расхлябанности чиновников карается точно также - судом и рублем. Родственникам пострадавшего выяснить, чьи кривые руки это сделали, и вперёд с обращением в суд. И когда их, точно также как с дорожниками, будут нагибать по каждому такому случаю, разорятся на ограждения
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
несоблюдение техники безопасности при очистке крыши?
Вот случай- залезли два приезжих гражданина на крышу 9-ти этажки, дали им лопаты в руки и вперед- чистите крыши. Дом длинный. Внизу стоит еще один гражданин, который вообще непонятно говорит по-русски и пытается каждому прохожему объяснить, что здесь крышу чистят и нужно ходить подальше. Никаких ограждающих лент нет. Эти придурошные на крыше с 9 этажа всё вниз скидывают (можно представить какая скорость у скиданного снега), не смотрят вообще- идут люде по дороге или нет...
а потом удивляемся, что такие происшествия происходят. Нет никакой организованности по уборке, нет ответственных, на всём пытаются максимально экономить, чтобы себе в карман побольше запихнуть.>-(
Хват привлекать к очистке снега этих низкооплачиваемых безруких граждан!Чиновников к ответу, вплоть до увольнения-тогда будет результат!!
Согласны с автором?
Токи09 февраля 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Хват привлекать к очистке снега этих низкооплачиваемых безруких граждан!Чиновников к ответу, вплоть до увольнения-тогда будет результат!!
но почему-то на всё это закрывают глаза...очень печально...
Согласны с автором?
109 февраля 2016, 14:29
Если бы каждый занимался своим делом, а не смотрел в чужой карман, то О.Б.Фурсов давно бы уже навел порядок. А то налетели на него - банкет, банкет... Ничего - сейчас дорогами займется, а потом и до крыш руки дойдут.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Хват привлекать к очистке снега этих низкооплачиваемых безруких граждан!Чиновников к ответу, вплоть до увольнения-тогда будет результат!!
А вы кого на каждую крышу поставите??Умничать можно.сколько угодно. Крышу чистят- клювом не щелкай!
Согласны с автором?
Пабло09 февраля 2016, 14:37
Старый хрыч пер и не смотрел за обстановкой, вот и получил по тыкве... Согласен с оратором, который глаголил о скончавшихся от ранений в 60х-70х годах людях. Уважать старость за старость - тупо. Пробелы в работе УК и чиновников имеются, не поспоришь, но с грехом пополам работают. А вообще им глубоко наплевать на то что тут пишут, они мутят дети бизнесс, гребут денюжки теми самыми снежными лопатами.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 14:49
Типовая ситуация в районе моего офиса: чистят крышу - у нас нормально чистят, часто. Внизу огорожено лентой, как и полагается. Каждый второй лезет под эту ленту. Возраст и пол - самый разный))) Всмысле возраст, пола 2. Ни них прилетит - кто виноват? "чуреки"? они все сделали по правилам. Заметим, что подавляющее большинство подлезал - люди не старше среднего возраста с высшим образованием.
Согласны с автором?
Токи09 февраля 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Типовая ситуация в районе моего офиса: чистят крышу - у нас нормально чистят, часто. Внизу огорожено лентой, как и полагается. Каждый второй лезет под эту ленту. Возраст и пол - самый разный))) Всмысле возраст, пола 2. Ни них прилетит - кто виноват? "чуреки"? они все сделали по правилам. Заметим, что подавляющее большинство подлезал - люди не старше среднего возраста с высшим образованием.
ну от тупиц никто не застрахован, к сожалению...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 15:28
Кстати- про ленточки.ограждения.Зачастую у тебя выбор - или лезть под ленточку или на проезжую часть(( неизвестно.что лучше!
Согласны с автором?
самарский09 февраля 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Типовая ситуация в районе моего офиса: чистят крышу - у нас нормально чистят, часто. Внизу огорожено лентой, как и полагается. Каждый второй лезет под эту ленту. Возраст и пол - самый разный))) Всмысле возраст, пола 2. Ни них прилетит - кто виноват? "чуреки"? они все сделали по правилам. Заметим, что подавляющее большинство подлезал - люди не старше среднего возраста с высшим образованием.
а где пути обхода по правилам?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
а где пути обхода по правилам?
Наши офисные крысы, сорри, хомячки, привыкли бегать по тротуару под зданием, который прямо под окнами - его зимой за каким-то хреном тоже чистят. Туда и летит с крыши при очистке, там и лентами огорожено. А так, нормальный тротуар в 20 метрах от этого, от остановки до здания. Но под окнами чуть короче8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Витя откуда течка?)))
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Витя откуда течка?)))
Гонорея у чувака, вот и капает. И да, секс с ним не скоро забудется)))
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 11:19
Пенсионеры если честно с головой не дружат, наверняка ему говорили что туда дед не ходи, а он рукой махнул и поскакал
Согласны с автором?