Наверх
13:20, 09.02.2016

В Тольятти автомобилист сбил девушку на переходе

В Тольятти автомобилист сбил девушку на переходе
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

В Тольятти 8 февраля было зафиксированно ДТП, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Вчера, 8 февраля, а аварии пострадала 17-летняя девушка.

По данным сотрудников ГИБДД, 43-летний водитель автомобиля "Lada Granta" (стаж - 22 года) двигался по улице Автостроителей со стороны ул. Свердлова в направлении ул. Дзержинского. В пути мужчина допустил наезд на девушку 1998 года рождения, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадавшая получила телесные повреждения. Её доставили в одну из городских больниц, где медики оказали помощь девушке.

По предварительной информации, в момент аварии оба участника находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК09 февраля 2016, 13:32
Водятла отдать без суда и следствие семье сбитой девушки и вычеркнуть его из списка живых.............
Согласны с автором?
я09 февраля 2016, 13:35
"Сбил девушку на пешеходе" ??? это как??? она верхом на пешеходе скакала???? или все-таки на переходе :)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 13:36
а что делала девушка на пешеходе да еще и на проезжей части? Прям порнуха какая то в заголовке.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
109 февраля 2016, 13:38
теперь эта девка думаю раз и навсегда прекратит играть в айфоне на улице. спасибо должна еще сказать водиле:-D
Согласны с автором?
Чебурашка09 февраля 2016, 13:39
"В Тольятти автомобилист сбил девушку на пешеходе"
И нечего! Устроили Камасутру...
Согласны с автором?
Санёк09 февраля 2016, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
а что делала девушка на пешеходе да еще и на проезжей части? Прям порнуха какая то в заголовке.
Судя по аватару, Вика Хорошая сама отдыхает на каком-то стрёмном пешеходе, отсюда и заголовки такие, ей не привыкать.
Согласны с автором?
Токи09 февраля 2016, 13:42
"Вчера, 8 февраля, а аварии пострадала 17-летняя девушка"- а аварии?????
Кто-нибудь вообще перечитывает статейки перед их публикацией или как?
Согласны с автором?
109 февраля 2016, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
теперь эта девка думаю раз и навсегда прекратит играть в айфоне на улице. спасибо должна еще сказать водиле:-D
Ты себя выдаёшь запредельной тупизной комментов ))
Согласны с автором?
любительница кальяна09 февраля 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты себя выдаёшь запредельной тупизной комментов ))
Вчера пошла в парк Гагарина посмотреть на белочку, а там собачка на дереве сидит. Вот до чего довел адронный коллайдер8-| и пластиковая посуда
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 15:28
Оооой, я смотрю здесь "умные" комментарии и понимаю, какое же воспитание плохое из людей лезет. Да если бы вы писали новости, они были бы в сто раз хуже. У вас ошибок у самих пруд пруди. А мнение у некоторых - так подумать корону на себя одели. Держите свой язык при себе.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Оооой, я смотрю здесь "умные" комментарии и понимаю, какое же воспитание плохое из людей лезет. Да если бы вы писали новости, они были бы в сто раз хуже. У вас ошибок у самих пруд пруди. А мнение у некоторых - так подумать корону на себя одели. Держите свой язык при себе.
Надели корону, а не Одели:-P:-D
Согласны с автором?
МиМи09 февраля 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
теперь эта девка думаю раз и навсегда прекратит играть в айфоне на улице. спасибо должна еще сказать водиле:-D
Что вас так всех бесят люди с айфонами? С чего вдруг люди стали делать на них акценты? Нельзя просто написать - телефон..Нет же именно - айфон. Что за стереотип дебильный - типа айфон это что-то мега-супер-пупер нереально крутое?.. Это просто железяка, как и все остальные всего на всего телефоны.... Народ очнитесь!!!:-(
Согласны с автором?
не 109 февраля 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Что вас так всех бесят люди с айфонами? С чего вдруг люди стали делать на них акценты? Нельзя просто написать - телефон..Нет же именно - айфон. Что за стереотип дебильный - типа айфон это что-то мега-супер-пупер нереально крутое?.. Это просто железяка, как и все остальные всего на всего телефоны.... Народ очнитесь!!!:-(
по телефону человек разговаривает на ходу, но при этом способен смотреть по сторонам. а в айфоне он лазиет и смотрит непонятно что, особенно когда за рулем - это верх дебилизма. ну и во-вторых почти у всех малолеток пошла мода хвалиться - у кого айфон крутой, а у кого отстойный - вместо того чтобы пойти в спортзалы
Согласны с автором?
Прораб09 февраля 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Оооой, я смотрю здесь "умные" комментарии и понимаю, какое же воспитание плохое из людей лезет. Да если бы вы писали новости, они были бы в сто раз хуже. У вас ошибок у самих пруд пруди. А мнение у некоторых - так подумать корону на себя одели. Держите свой язык при себе.
Главное, чтобы Вы не писали! Тем более статьи)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 06:25
ну какая летняя, зима еще во все поля! 17-зимняя!
Согласны с автором?
злой10 февраля 2016, 16:08