Наверх
10:19, 10.02.2016

На Советской Армии перекрыто движение транспорта в одну сторону

В настоящее время проходят аварийные работы на ул. Сов.Армии, сообщают "Самарские коммунальные сиситемы".

На ул. Советской Армии между ул. Гагарина и Мориса Тореза перекрыто движение транспорта в одном направлении.

Сегодня, 10 февраля, будут проходить аварийно-восстановительные работы на водоводе диаметром 600 мм по адресу: ул.Советской Армии, 23.

Работы начались в 10:00 часов утра. До окончания работ движение транспорта по ул.Советской Армии от здания администрации Советского района до ул.Мориса Тореза будет осуществляться по одной полосе ближе к нечетной стороне домов.

Время окончания работ на данный момент не определенно, и станет известно только после проведения земляных работ и обследования водовода.  

Сообщается, что жители ближайших домов от водоснабжения не отключались.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 февраля 2016, 10:32
Красотища!!! Да хоть всю Самару перекройте - никто так никуда и не выйдет.
Согласны с автором?
Владимир10 февраля 2016, 10:47
Вчера за углом копали (9 мая -Карякина). 21 век на дворе новые технологии ау !!! Когда до СКС они дойдут?Может ну их в к чёрту? довайте боллерами воду возить?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 10:55
это участок как помоню каждый год перекрывают
Согласны с автором?
110 февраля 2016, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Вчера за углом копали (9 мая -Карякина). 21 век на дворе новые технологии ау !!! Когда до СКС они дойдут?Может ну их в к чёрту? довайте боллерами воду возить?
А Вам лень дойти до колонки? Что же вы все тут трудностей временных боитесь? Или вам все должны на блюдечке преподнести? Работайте уже, а то так и останетесь плаксивыми нищебродами ))
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 11:29
работайте на дядю несите ему деньги
Согласны с автором?
СКС10 февраля 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
это участок как помоню каждый год перекрывают
Там бюджет ремонтный очень удобно пилить.
Согласны с автором?
Владимир10 февраля 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
А Вам лень дойти до колонки? Что же вы все тут трудностей временных боитесь? Или вам все должны на блюдечке преподнести? Работайте уже, а то так и останетесь плаксивыми нищебродами ))
А где эта колонка? которые я знаю уже как года три не работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И к тому же очень бесит постоянно повышающиеся тарифы, когда вода по улице часами -днями течёт вы задумывались -кто за это платит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нищеброд10 февраля 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
А Вам лень дойти до колонки? Что же вы все тут трудностей временных боитесь? Или вам все должны на блюдечке преподнести? Работайте уже, а то так и останетесь плаксивыми нищебродами ))
После ремонта опять будет асфальт проваливаться. Потом убитые колёса, бампера и пр. Например недавно повредил бампер . сломал радиатор Диски погнул. Ремонт выйдет НЕ МЕНЕЕ 50000 . и это не все в этом сезоне + колеса,диски,ходовая- которые пока не подшаманят дороги придется чинить, менять. а от работы и горб вырасти может!!!
Согласны с автором?
110 февраля 2016, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
А Вам лень дойти до колонки? Что же вы все тут трудностей временных боитесь? Или вам все должны на блюдечке преподнести? Работайте уже, а то так и останетесь плаксивыми нищебродами ))
Молодец, ты делаешь успехи ))) только Вам надо писать с большой буквы в обоих случаях, и плаксливыми исправь. Хоть правильно и спит тебя научу, может, перестанешь быть низкооплачиваемым B-|
Согласны с автором?
сексовод10 февраля 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Хочу ,хочу!! А что и муж с нами будет?8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 22:32