Наверх
13:19, 10.02.2016

В Тольятти под колесами «Оки» пострадал школьник

В Тольятти под колесами "Оки" пострадал школьник
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Сегодня, 9 февраля, дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в городе Тольятти, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

ДТП произошло в 13:05 на территории Комсомольского района г. Тольятти. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции вызвали врачей, оказали пострадавшему первую помощь, после чего установили и опросили очевидцев случившегося.

По данным ГИБДД следует, что 28-летний водитель автомобиля "Ока" двигался по улице Гидротехнической со стороны улицы Куйбышева в направлении улицы Шлюзовой. По версии полицейских, в пути следования мужчина допустил наезд на первоклассника 2008 года рождения. Школьник пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения. Его доставили в одну из городских больниц. По предварительной информации, в момент аварии водитель "Оки" находился в трезвом состоянии.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

110 февраля 2016, 13:24
Привет родителям младшеклассника
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 13:34
Всему виной весеннее солнышко в харю
Согласны с автором?
Пропаб10 февраля 2016, 13:45
Всему виной женщина
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 13:46
А Ока не пострадала? Странно....
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Всему виной весеннее солнышко в харю
Солнце в харю - я х-рю.
Согласны с автором?
Злюка10 февраля 2016, 14:14
сегодня 10-е
Согласны с автором?
Токи10 февраля 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
сегодня 10-е
для прогорода это не важно, у них свои календари словари :-D
Согласны с автором?
Злюка10 февраля 2016, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
для прогорода это не важно, у них свои календари словари :-D
похоже на то..=-D
Согласны с автором?
Токи10 февраля 2016, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Привет родителям младшеклассника
а может привет родителям водителя ОКИ? Судя по карте- этот пешеходный переход находится рядом с остановкой общественного транспорта, какого тогда ОКА не притормозила? Это хорошо, что ОКА малышка. а если бы машина была посерьезнее, и травмы могли быть страшнее....
Согласны с автором?
110 февраля 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
а может привет родителям водителя ОКИ? Судя по карте- этот пешеходный переход находится рядом с остановкой общественного транспорта, какого тогда ОКА не притормозила? Это хорошо, что ОКА малышка. а если бы машина была посерьезнее, и травмы могли быть страшнее....
Ребенку 7 лет, в таком возрасте полезный навык крутить головой в обе стороны на пешеходном переходе должна прививать мама, держа ребенка за руку. Да и рост у него такой, что водитель мог во время не среагировать. При нас сбили ребенка на дороге, который просто выскочил на дорогу без оглядки и побежал.
Согласны с автором?
?10 февраля 2016, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
сегодня 10-е
Согласен. Обострение. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
злой10 февраля 2016, 16:00
Такое ощущение, что в Тольятти идёт война водителей и пешеходов...
каждый день кого-нибудь давят!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 16:14
А у меня ока собак боялась, всё время с дерева снимал;-)