Наверх
14:32, 10.02.2016

В Самаре убрали остановку «18 километр» около ТРК «Московский»

Остановку "18 километр" в сторону города ликвидировали, пишет "Большая деревня".

Сообщается, что остановку общественного транспорта "18 километр" рядом с ТРК "Московский" демонтировали.

Участок обнесли забором. Здесь идут работы в рамках реконструкции Московского шоссе к Чемпионату Мира 2018.

Ближайшие остановки - на улице Алма-Атинская и "ТРК Московский". Они находятся в 10-15 минутах ходьбы по оживленной трассе. Обходить вырытую яму жителям приходится по шоссе. Крайне неудобно приходится самарцам.

Ранее же сообщалось, что данную остановку просто перенесут в связи с  реконструкцией Московского шоссе. Согласно официальному ответу, остановку в направлении из города передвинули на 500 метров вперед еще в начале декабря прошлого года. Однако ее просто убрали.

Изменения затронули маршруты автобусов № 1, 1к, 51, 56, 67, 68, 96, 97, 205, 210, 221, 268, 295, 296.

Виктория Коркина
Тэги: Общественный транспорт, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 февраля 2016, 14:45
А кому легко?)
Согласны с автором?
Токи10 февраля 2016, 14:46
Зашибенно, ее просто убрали!>-(
15 минут пешочком до ближайшей остановки по бездорожью и в холод, и в дождь, и в снег, и в зной...>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка10 февраля 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Зашибенно, ее просто убрали!>-(
15 минут пешочком до ближайшей остановки по бездорожью и в холод, и в дождь, и в снег, и в зной...>-(
причём ПО ОЖИВЛЁННОЙ ТРАССЕ
Согласны с автором?
Пропаб10 февраля 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
причём ПО ОЖИВЛЁННОЙ ТРАССЕ
ЖЕнщины! Мы коммунизм строим или кто?!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Зашибенно, ее просто убрали!>-(
15 минут пешочком до ближайшей остановки по бездорожью и в холод, и в дождь, и в снег, и в зной...>-(
А нужно было- ЧТО? Вторым этажом?
Согласны с автором?
Токи10 февраля 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
А нужно было- ЧТО? Вторым этажом?
да хоть третьим, они были обязаны предоставить альтернативу, а то выкрутились- просто убрали. Отлично решение управленцев города, всё для людей!
Согласны с автором?
Злюка10 февраля 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
ЖЕнщины! Мы коммунизм строим или кто?!
дык передавят - кто строить будет??
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2016, 15:16
Ничего, жители Жопары могут и потерпеть. ради благосклонного кивка Царя, когда он будет принимать объекты к ЧМ 2018. Вас, крепостных, холопов, челядь - никто не спрашивал!
Согласны с автором?
Злюка10 февраля 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
А нужно было- ЧТО? Вторым этажом?
нужно было ПЕРЕНЕСТИ на 500м,т.е. как-то обозначить её. А получается УБРАЛИ
Согласны с автором?
Айболит10 февраля 2016, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, жители Жопары могут и потерпеть. ради благосклонного кивка Царя, когда он будет принимать объекты к ЧМ 2018. Вас, крепостных, холопов, челядь - никто не спрашивал!
Главный невротик города8'-(
Согласны с автором?
Токи10 февраля 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Главный невротик города8'-(
ему любви не хватает, вчера чуть-чуть в комментариях внимания получил и сразу размурлыкался =-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 15:38
Автор не понял. остановку не убрали. Её перенесли на следующую и предыдущую. Те, кто раньше выходил на этой, теперь должны выходить раньше, или позже. Поэтому, перенос считается полне состоявшимся. Не нужно клеветать на минтранс, они все выполняют, что обещали.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы с ним вдвоём с майдана сбежали?
Согласны с автором?
Гор10 февраля 2016, 17:37
Токи.Шнублик,Злюка. Килбунш. - они походу уроды в одном лице.
А как,хотелось бы услышать настояющую Злюку, между припадками?
Согласны с автором?
Токи10 февраля 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Токи.Шнублик,Злюка. Килбунш. - они походу уроды в одном лице.
А как,хотелось бы услышать настояющую Злюку, между припадками?
фи, как не культурно!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Автор не понял. остановку не убрали. Её перенесли на следующую и предыдущую. Те, кто раньше выходил на этой, теперь должны выходить раньше, или позже. Поэтому, перенос считается полне состоявшимся. Не нужно клеветать на минтранс, они все выполняют, что обещали.
А теперь понятно объяснили.Спасибо.Надо з/п. тому кто это решение принимал перенести на предыдущую или следующую.Поэтому з/п следует считать полученной.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Токи.Шнублик,Злюка. Килбунш. - они походу уроды в одном лице.
А как,хотелось бы услышать настояющую Злюку, между припадками?
а эта чем не настоящая?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Мирянин це откуда ты.? Як с украины.
Согласны с автором?
111 февраля 2016, 09:29