Наверх
15:00, 10.02.2016

«Наше Радио» снова вернется в Самару, уже запущен тестовый эфир

Сегодня, 10 февраля, в Самаре запущен тестовый эфир радиостанции "Наше радио", пишет портал Волга Ньюс.

Стоит отметить, что рок-радиостанция прекратила вещание в нашем городе еще в 2009 году. Одной из причин ухода радиостанции называлась низкая рентабельность канала.

Однако, в начале 2015 года представители "Нашего радио" официально сообщили о том, что станция снова зазвучит в городе. Осенью Роскомнадзор озвучил официальные сроки запуска вещания "Нашего Радио" в Самаре - не позднее 28 августа 2016 г. 

Радиостанция в Самаре получила частоту 92,9 FМ.

"Вещание еще прерывается, так как ведутся технические работы, но факт есть факт — то, чего мы так долго ждали состоялось. Да, и поскольку вещание ведется на частоте 92,9 МГц с башни на Гагарина, рядом с другими телерадиоцентрами (Телецентр, Орион) на время отладки вещания могут быть сильные помехи", - предупреждает "Наше радио".

 

Виктория Коркина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Я10 февраля 2016, 15:20
    Ура!!! Предлагаю начать опрос по приему сиглала в разных частях города!
    Масленникова/Мичурина не ловит. Но шум четкий, крупный. Это хорошо?
    Согласны с автором?
    ЧЕЛОВЕК10 февраля 2016, 15:29
    ОБАЛДЕТЬ !!! УЖЕ 7 ЛЕТ ПРОШЛО...НУ ЧТО Ж,ВСПОМНИМ МОЛОДОСТЬ! - БУДЕМ РАДЫ))) ВОТ ТОЛЬКО ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ САМАРА - МАКСИМУМ, ВЕДЬ ОСНОВНОЙ ПОТОК РОКА СЕЙЧАС У НИХ...И КСТАТИ ОНИ НЕ ХУЖЕ "Н.Р."
    Согласны с автором?
    Бонифаций10 февраля 2016, 15:37
    У меня и Самара-Максимум плохо ловить начинает, когда мимо Телецентра проезжаю
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2016, 15:43
    Зачет Хорошей за эту новость!
    Согласны с автором?
    Рига10 февраля 2016, 15:52
    Как можно этот [***]
    Согласны с автором?
    Рига10 февраля 2016, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно этот [***]
    Я хотел сказать, что как можно это фекалрок слушать, это за гранью добра и зла. На максимуме есть блюз, рок, джаз, но и фигни хватает, конечно.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2016, 15:56
    Что то подозрительно все возвращается,ипподром.радио,так гляди и все вернется)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2016, 15:57
    Шизгара шоу вернёться?
    Согласны с автором?
    Бонифаций10 февраля 2016, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то подозрительно все возвращается,ипподром.радио,так гляди и все вернется)
    Брежнев, например
    Согласны с автором?
    10101010 февраля 2016, 16:20
    или 2007-й
    Согласны с автором?
    Валера Кипелов10 февраля 2016, 17:06
    Согласны с автором?
    Валера Кипелов10 февраля 2016, 17:07
    Ну наконец-то!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Алл10 февраля 2016, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Шизгара шоу вернёться?
    вроде бы как они поссорились с Козыревым...
    Согласны с автором?
    горожанка10 февраля 2016, 17:14
    Тройное УРА!)
    Согласны с автором?
    горожанка10 февраля 2016, 17:15
    ностальгия такая!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2016, 17:56
    Спорт ФМ лучше верните!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2016, 19:36
    дээ могу спать спокойно теперь..
    Согласны с автором?
    гостьгвоздь10 февраля 2016, 20:57
    короткий тест был, завтра может подольше включат
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2016, 21:17
    Значит скоро услышим в своих радиоприёмниках качественную музыку... :-)

    0
    Согласны с автором?
    Олег10 февраля 2016, 22:41
    Еще бы Максимум вернули!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2016, 07:40
    Ехал вчера в с пл. Революции до империи, слушал шипение в надежде услышать нотку "Нашего Радио"....
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2016, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ехал вчера в с пл. Революции до империи, слушал шипение в надежде услышать нотку "Нашего Радио"....
    я тоже так и не смог ничего услышать
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2016, 10:22
    Есть такое чудо, как интернет. Кому хотелось - слушать ни переставали.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2016, 12:40
    ПАКИ ХОЙ!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2016, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть такое чудо, как интернет. Кому хотелось - слушать ни переставали.
    Есть еще такое чудо, как автомобиль, в котором тоже проводишь немало времени, а 3G не тянет онлайн вещание, поэтому и хотелось бы услышать на радиостанции!
    Согласны с автором?
    Анна11 февраля 2016, 17:07
    Ура!!! Я его слышу!!!! без помех!!!!
    Согласны с автором?