Наверх
18:05, 10.02.2016

На Волге подросток провалился в промоину

На Волге под Первомайским спуском подросток провалился в промоину, информирует поисково-спасательная служба Самарской области.

Происшествие случилось сегодня в районе Первомайского спуска на удалении 100 метров от левого берега.

ППС очень быстро отреагировала на ЧП. Операция по спасению подростка длилась 10 минут.

В 11:10 спасатели доставили пострадавшего на спасательную станцию "Первомайская". Там подросток  смог обогреться.

Родители подростка были оповещены.

Виктория Коркина
Тэги: Волга, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 февраля 2016, 18:07
Своих мозгов нет- чужие не вставишь
=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 18:33
Может он в ряды моржов записаться хотел? :-D
Согласны с автором?
Олег10 февраля 2016, 18:48
Уважаемые псаки:-), 10 минут это много, особенно для ППС МЧС на Волге, тем более, они находятся на расстоянии 400 метров>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 19:00
Человек в школу шел, за знаниями. Из Холмогор видимо. Будущий учОный. :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2016, 19:04
А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2016, 19:12
А может мальчика и небыло?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 19:48
А Есаул живой или мертвый и если живой сколько у него конечностей? И почему на самарафишинге браконьеры форумчане торгуют черной и красной икрой и паленым алкоголем с Казахстана? Прокуратура АУ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 19:57
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 февраля 2016, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Может он в ряды моржов записаться хотел? :-D
Нет, он хотел вступить в ряды алкашей и браконьеров самарафишинга
Согласны с автором?
Самарин10 февраля 2016, 20:13
Ребята, как все было)) Трое дятлов из спортивного лицея ходили по кромке льда минут 15. Им этого показалось мало и они решили покататься на отколовшихся льдинах, но не провалились. Вот тут то их и окружили двое спасателей с багром и другой атрибутикой. Но по факту никто не проваливался! Поймали и отвели к себе на катер. Вот так все отчеты и пишутся, для статистики. Ну может кто-то еще и денежку получит за спасение утопающих))
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 20:19
Жопы терпилам хоть напороли?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
не скажите... он то кончился, то воскрес.. подождём пару дней..
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
не скажите... он то кончился, то воскрес.. подождём пару дней..
Есаул воистину воскрес! Вознесся на небеса%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
не скажите... он то кончился, то воскрес.. подождём пару дней..
Я Санька Исакина еще по армейке помню, мы с ним за речкой были. Он и тогда сослуживцов ловко объегоривал. Только канечности тогда на месте были
Согласны с автором?
Леха10 февраля 2016, 21:58
На ентом самарафишинге и прям одни алкаши и тунеядцы. Они и меня пытались в свои браконьерские ряды склонить. А икру у браконьеров скупает и паленую алкашку с Казакстана и барыжит у них нехто Шаман. Вот по ком нары плачут
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 22:21
Не одного коммента путного сверху! Печаль-тоска. Одни боты.
Согласны с автором?
Гаражанин10 февраля 2016, 23:17
А кто это, ППС МЧС?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 09:12
Кто такой Есаул;-|
Согласны с автором?
Злюка11 февраля 2016, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Есаул;-|
вы новенький чё ли?:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 11:19
Провалился в промоину или в помоину?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 18:31
Товарищи Вам поговорить больше не о чем ? На Самарафишинге клин сошелся что ли ?
Согласны с автором?
управляющая12 февраля 2016, 18:33
шлепки сидят на вашем самарафишинге, которые только и могут попойки до блевотного рефлекса устраивать. Проводили вы свой фест у нас в кафе, так мало того что напились и к официанткам приставали со своими пропитыми мордами и перегаришем, так еще и со счетом мухлевали. Кстати. ваш же шаман свой алкоголь казахский притащил, что запрещено правилами заведения, да еще и продавал его у нас в кафе вам же. А под столом для чего наблевали?! Больше Вас не допустим в наше заведение, такие гости нам не нужны. Какое заведение вы и так знаете, сюда название писать не будем, а то вы все помоями обольете. Такая ваша подлая натура форумчане самарафишинга!!!
Согласны с автором?