Наверх
10:17, 11.02.2016

В Самару «Красный маршрут» приведет туристов из Китая

Представители туристских компаний КНР и департамент туризма Самарской области подпишут соглашение в рамках проекта "Красный маршрут", пишет НиаСам.ру

Напомним, что Самара вошла в число городов, где будут развивать проект "Красный маршрут".

В воскресенье, 14 февраля, в самарском доме-музее им. Ленина состоится подписание соглашения о взаимодействии в сфере туризма между представителями туркомпаний Китайской Народной Республики и департаментом туризма Самарской области.

После окончания церемонии состоится экскурсия по музею.

В Китае десятки миллионов людей выросли на советской литературе и кинофильмах. Многие из них мечтают побывать в России и увидеть наследие СССР своими глазами. Для них разработан межрегиональный туристский проект "Красный маршрут" - культурно-познавательная программа, которая предполагает посещение туристами Москвы, Ульяновска, Казани, Санкт-Петербурга и Самары.

В Самаре туристы смогут узнать о советском периоде истории нашей города, посетить дом-музей Ленина, бункер Сталина, площадь Куйбышева, площадь Славы, площадь Революции, увидеть монумент ракеты "Союз", памятник Ил-2.

 

Виктория Коркина
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2016, 10:31
Первая группа туристов расскажет остальным китайцам,что в самаре ловить нечего!
Согласны с автором?
КИЛБУНШЛИК11 февраля 2016, 10:41
Респект и Уважение Братскому народу КИТАЯ
Я хочу что бы Кииайцы захватили Россию и все мы влились в дружную трудовую семью этого замечательного народа став частью Великой Красной ИмперииB-|
Согласны с автором?
ЭРЭФ11 февраля 2016, 11:13
Опять Кирак откроют?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Братскому народу КИТАЯ
Я хочу что бы Кииайцы захватили Россию и все мы влились в дружную трудовую семью этого замечательного народа став частью Великой Красной ИмперииB-|
Давай мы из тебя здесь гейшу сделаем!
Согласны с автором?
КИЛБУНШЛИК11 февраля 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Давай мы из тебя здесь гейшу сделаем!
Отвечаю:Спасибо не надо я лучше буду кем был до вашего предложенияB-| то есть известным Самарским ВелосипедистомB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 11:32
Нах они тут нужны? Со своими воздушно капельными болячками .
Согласны с автором?
Я11 февраля 2016, 11:56
С Ил-2 неувязочка вышла, ну значит покажем строительство новой развязки. Также в обязательную программу нужно включить посещение "Дна" с дегустацией местных пив, хотел написать вин. Причем эта экскурсия должна быть первой, чтобы впечатления о городе были незабываемыми и скорость осмотра достопримечательностей увеличилась после посещения первой экскурсии.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Братскому народу КИТАЯ
Я хочу что бы Кииайцы захватили Россию и все мы влились в дружную трудовую семью этого замечательного народа став частью Великой Красной ИмперииB-|
Мдааааа.....:-(не дай бог, чтоб нас кто-то , когда-то захватил
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанка11 февраля 2016, 12:24
Известным кому?
Согласны с автором?
КИЛБУНШЛИК11 февраля 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Мдааааа.....:-(не дай бог, чтоб нас кто-то , когда-то захватил
Ай ай похвально до вас одного дошло чем заканчиваются для стран агрессоров подобного рода мероприятия:) Ресрект и Уважение заглубину ума.
Согласны с автором?
КИЛБУНШЛИК11 февраля 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Известным кому?
Ну без ложной скромности отвечу что мнеB-| Владимир Ильич Ульянов Ленин помимо того что был правильным пацаном своего времени занимался на Турнике то есть был первым ЗОЖевцем на нашей земле и ходил с корешами в турпоходы на лодках то есть был еще и туристом водникомB-|
Согласны с автором?
Антишнубляк11 февраля 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Братскому народу КИТАЯ
Я хочу что бы Кииайцы захватили Россию и все мы влились в дружную трудовую семью этого замечательного народа став частью Великой Красной ИмперииB-|
Эпохальный бред ума! Видать частенько,ты трёшься об сидушку своего китайского велодруга! ;) вылечат не переживай..
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Отвечаю:Спасибо не надо я лучше буду кем был до вашего предложенияB-| то есть известным Самарским ВелосипедистомB-|
Не.:-D Ты будешь НЕизвестным китайским велосипедистом.
Согласны с автором?
КИЛБУНШЛИК11 февраля 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Эпохальный бред ума! Видать частенько,ты трёшься об сидушку своего китайского велодруга! ;) вылечат не переживай..
Судя с каким смакованием вы уже не в первый раз пишете про ассоциацию которая у вас вызывает велосипедное седло и мужской зад.....
Больше вы я так понимаю не о чем не можете думать кроме как этого
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Мдааааа.....:-(не дай бог, чтоб нас кто-то , когда-то захватил
Если вы не заметили, нас уже захватили. Захватчики в Москве сидят, и вещают от туда сладкую пургу, которая как пелена закрыла всем остальным гражданам глаза...
Согласны с автором?
Кира Мухова11 февраля 2016, 15:22
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!У мужа теперь каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 3 часа...Вот почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Если вы не заметили, нас уже захватили. Захватчики в Москве сидят, и вещают от туда сладкую пургу, которая как пелена закрыла всем остальным гражданам глаза...
Дождь и Эхо Москвы в помощь!
Согласны с автором?
112 февраля 2016, 00:02