Новый мейнстрим - цветы в шляпных коробках. Почему они популярны?

В настоящее время одной из самых популярных и модных емкостей для цветов считаются шляпные коробки. Они бывают разных цветов и размеров. Букеты в них смотрятся необычно и великолепно.

Сейчас обычным букетом сложно кого-то удивить, но цветы в шляпных коробках это смогут сделать. Причем одинаково красиво будут смотреться охапки роз в больших коробках и небольшие боксики со съедобным сюрпризом.

«Цветы в шляпных коробках - это забота о человеке, которому даришь подарок. Ему больше не надо думать, куда же поставить цветы, чтобы они не завяли. Особенно это актуально, когда идешь в увеселительное заведение или на празднике много гостей, а вазы закончились, - рассказывает Алексей Асадуллин. - Мы работаем с 2013 года и выделяемся тем, что круглосуточно доставляем цветы. То есть если вы пришли на праздник без цветов, то еще не все потеряно. Достаточно позвонить нам и мы доставим букет в любую точку города».

Шляпная коробка выполняет функцию вазы и декоративного элемента как для букета, так и для и интерьера. У получившего такой презент больше не возникает проблемы, куда поставить букет. Кроме того, не все любят или умеют ухаживать за цветами в вазе и многие букеты уже через несколько дней гибнут. С цветами в шляпной коробке таких проблем не будет.

Дело в том, что внутрь коробки помещается специальный флористическая губка, пропитанная большим количеством воды и концентратом. Именно он позволяет цветам сохраняться дольше и радовать их хозяйку несколько недель.

В коробку можно поместить букет любого размера, и он будет красивым. Причем есть возможность выбрать коробку с огромным букетом не только роз, но и других цветов.

Также можно выбрать небольшую коробку с цветами, приятным дополнением к которым станут различные сладости. В этом случае коробка делится на два отделения. В одном из них букет, а в другом – подарок или сладости. Отличным вариантом дополнения могут стать макаруны.

Они хороши именно тем, что их можно приготовить нужного оттенка, поэтому подобрать сладкую часть подарка к цветочной проще простого. Такой подарок смотрится не хуже, чем огромные охапки в гигантских ящиках.

По кодовому слову "ProGorodSamara" скидка 20%!

КОНТАКТЫ:

Адрес: г. Самара, ул. Революционная 87.
Сайт: «Цветы Люкс». Каталог: цветы в коробках
Телефон: 8 (846) 972-91-00, +7(927) 692-91-00.
Группа ВК: vk.com/lluxuryflowers