Наверх
13:26, 12.02.2016

Жительница Самары похитила с места работы технику на 100 тысяч рублей

Жительница Самары похитила с места работы технику на 100 тысяч рублей
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

В Самаре полицейские задержали подозреваемую в офисной краже, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Преступление было совершено 24 января 2016 года в офисе туристической компании, расположенном на улице Пушкина в областном центре.

По данным полицейских, 29-летняя жительница Самары, ранее работавшая в данной туристической фирме, пробралась в здание с целью кражи. При помощи дубликата ключа она свободным доступом проникла в помещение фирмы, откуда тайно похитила мебель и компьютерную технику. Таким образом, женщина совершила кражу размером около 100 тысяч рублей.

Когда работники компании обнаружили пропажу, они  обратились за помощью в полицию и предоставили сотрудникам органов внутренних дел записи с камер видеонаблюдения, на которых отчетливо видны действия злоумышленницы. Ориентировка с ее приметами была передана всем наружным службам полиции.

Через несколько дней полицейские заметили женщину на одной из станций метро, и задержали ее. При себе у подозреваемой был украденный ноутбук. 

В полиции задержанная полностью признала свою вину. Причиной такого поступка она назвала личные счеты с бывшим руководством фирмы.

При обыске по месту жительства предполагаемой злоумышленницы полицейские обнаружили часть похищенного имущества и несколько поддельных паспортов.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Кража" УК Российской Федерации. Ведется следствие.

Видео с камер наблюдения можно посмотреть по ссылке

Виктория Коркина
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 февраля 2016, 13:47
слабоумие и отвага
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанка12 февраля 2016, 13:53
из-за мести столько паспортов? ага, как же...
Согласны с автором?
Злюка12 февраля 2016, 13:53
:-D:-D дерзкая!! о видеонаблюдении забыла что ли в пылу мести?
Согласны с автором?
112 февраля 2016, 13:57
Тоже, наверное, кража без цели хищения она только собиралась все вернуть...
Согласны с автором?
Фрейд12 февраля 2016, 14:03
Эх, бабы! Жадность с куриными мозгами!
Согласны с автором?
Гость12 февраля 2016, 14:04
пипец...дура......
Согласны с автором?
Злюка12 февраля 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Тоже, наверное, кража без цели хищения она только собиралась все вернуть...
скорей всего! Так же тайно, ночью (через недельку), всё обратно вернула бы:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 14:17
Сферическая дура:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Сферическая дура:-D
В вакууме
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 14:49
что-то здесь не так. Что-то недоговаривают.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 14:56
Приезжая гастролерша((
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 15:23
Может ога замуж за милиционера решила выйти, как еще познакомиться ? А паспорта как настоящие...
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 15:39
Эта хоть стулья да кресла тащит, а у меня на прежней работе в крупной фирме этого же года рождения сволочь черновики и записки воровала пока я на больничном была!?8-| А в том году к проектировщикам нефтянной отрасли подалась....:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 17:11
А всё из за чего? Из за того,что все директора маленьких контор козлы, и платить не хотят. Там этой фирме и надо:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 17:41
Директор козел, а подчиненная идиотка. Хороший подбор кадров
Согласны с автором?
Кити12 февраля 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
А всё из за чего? Из за того,что все директора маленьких контор козлы, и платить не хотят. Там этой фирме и надо:-D
Молодёжь без работы. Фирмы 3 месяца испытывают не платят. Отсюда озлобленность преступления. Кзота нет. Пример: голливуд такси рыбакина валер
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Молодёжь без работы. Фирмы 3 месяца испытывают не платят. Отсюда озлобленность преступления. Кзота нет. Пример: голливуд такси рыбакина валер
Котик, ты из теоретиков? Поход любой сопли баз опыта и образования в трудовую инспекцию, звонок в налоговую - и тебя имеют во всех позах. Долго и со вкусом. Потом ты платишь нехилый штраф+ сопле как минимум по минимуму, пардон за каламбур.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 19:56
Как же она мебель громоздкую грузила а вот камеры и регик сил отвинтить не хватило
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Как же она мебель громоздкую грузила а вот камеры и регик сил отвинтить не хватило
Да она 12-тый стул искала.вот не поймете в чем собака то зарыта!!)
Согласны с автором?
Ольга Григорьева12 февраля 2016, 23:52
Вот у меня вопрос возник - А у всех честных работников, которым козлы директора не платят зарплату на испытательном сроке обычно по три паспорта??? Круто!!!:-)
Согласны с автором?
Джон13 февраля 2016, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
Директор козел, а подчиненная идиотка. Хороший подбор кадров
Да чет чувиха оттябучила: вроде такая аферистка, поддельные паспорта , все дела - а тут тупо зашла перед камерами все сперло и ушла. Блондинка,че )
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2016, 10:18
В ответ на комментарий пользователя Ольга Григорьева
Вот у меня вопрос возник - А у всех честных работников, которым козлы директора не платят зарплату на испытательном сроке обычно по три паспорта??? Круто!!!:-)
Нет, только у САМЫХ честных
Согласны с автором?
Чебурашка13 февраля 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Котик, ты из теоретиков? Поход любой сопли баз опыта и образования в трудовую инспекцию, звонок в налоговую - и тебя имеют во всех позах. Долго и со вкусом. Потом ты платишь нехилый штраф+ сопле как минимум по минимуму, пардон за каламбур.
Теоретик Вы, по ходу.
Ответ из Трудовой будет Цитата:
В соответствии со ст. 16 ТК РФ трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключённого между ними.
Какой трудовой договор на испытательном сроке?????? :-)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Теоретик Вы, по ходу.
Ответ из Трудовой будет Цитата:
В соответствии со ст. 16 ТК РФ трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключённого между ними.
Какой трудовой договор на испытательном сроке?????? :-)
Испытательный срок оговаривается в трудовом договоре, не? :-)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 10:41
тайно похитила МЕБЕЛЬ и компьютерную технику...патцталом
Согласны с автором?