Наверх
17:17, 12.02.2016

На Красной глинке со льда эвакуировали двух человек

На Красной глинке со льда эвакуировали двух человек
16+
Фото: pssso.ru

12 февраля на Красной глинке спасатели эвакуировали двух человек, сообщает поисково-спасательная служба Самары.

Сегодня, 12 февраля, в Волжском районе на реке Волга, двое мужчин переправлялись пешком по льду. Один из них провалился в промоину.

В 08:58 к месту происшествия прибыли спасатели поисково-спасательного подразделения "Красная Глинка" на аэроглиссере "Патруль". Спасатели быстро вытащили пострадавшего. Спасательная операция по эвакуации пострадавших на спасательную станцию была окончена уже через 13 минут.

Спасатели еще раз напоминают об опасности неоднородного льда. Крепость ледяного покрова при сложившихся погодных условиях обманчива. 

 

Виктория Коркина
Тэги: Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 февраля 2016, 18:27
Наймите вы пару снайперов, чтобы "ходоки" эти не мучились. Все равно потонут рано или поздно с такими мозгами-то. А так хоть сразу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 18:34
О я буду первый кто напишет а на Самарафишинге ........ :-D
Согласны с автором?
самарафишинг12 февраля 2016, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Наймите вы пару снайперов, чтобы "ходоки" эти не мучились. Все равно потонут рано или поздно с такими мозгами-то. А так хоть сразу
Мы с форумчанами объединимся и твоя морда будит бита!
Согласны с автором?
администратор12 февраля 2016, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Мы с форумчанами объединимся и твоя морда будит бита!
Это вашим придуркам с самарафишинга, которые только и могут попойки до блевотного рефлекса устраивать. Проводили вы свой фест у нас в кафе, так мало того что напились и к официанткам приставали со своими пропитыми мордами и перегаришем, так еще и со счетом мухлевали. Кстати. ваш же шаман свой алкоголь казахский притащил, что запрещено правилами заведения, да еще и продавал его у нас в кафе вам же. А под столом для чего наблевали?! Больше Вас не допустим в наше заведение, такие гости нам не нужны. Какое заведение вы и так знаете, сюда название писать не будем, а то вы все помоями обольете. Такая ваша подлая натура форумчане самарафишинга!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 18:39
Ну что ж тролить так тролить.
Вы хоть знаете с какой стороны страна Казахия ?
Дороги тоже наверное рыбаки все разобрали. Свинца нету асфальт теперь используют :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Это вашим придуркам с самарафишинга, которые только и могут попойки до блевотного рефлекса устраивать. Проводили вы свой фест у нас в кафе, так мало того что напились и к официанткам приставали со своими пропитыми мордами и перегаришем, так еще и со счетом мухлевали. Кстати. ваш же шаман свой алкоголь казахский притащил, что запрещено правилами заведения, да еще и продавал его у нас в кафе вам же. А под столом для чего наблевали?! Больше Вас не допустим в наше заведение, такие гости нам не нужны. Какое заведение вы и так знаете, сюда название писать не будем, а то вы все помоями обольете. Такая ваша подлая натура форумчане самарафишинга!!!
Товарищ Администратор это единственный случай когда у вас такое случилось в кафе ?
Надо позвонить на канал Пятница и вызвать к Вам РевезоРРРРРОООООО, посмотрим чем Вы кормите людей Самары.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Мы с форумчанами объединимся и твоя морда будит бита!
Чем ты морду собрался бить? На протезы сначала собери
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Чем ты морду собрался бить? На протезы сначала собери
Девайсами)))
Согласны с автором?
Олег12 февраля 2016, 19:49
А чЁ, за фотосессия на фото8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 20:30
Пойду попкорн возьму и пивка
Согласны с автором?
Злюка12 февраля 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
курить-то бросил, кто-нить в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
курить-то бросил, кто-нить в курсе?
Да, теперь спортсмен!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Да, теперь спортсмен!
ты покойник
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 23:22
хочешь я тебя прокатну)))
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2016, 10:17
Очистила организм от мозгов.... полностью
Согласны с автором?