Наверх
12:57, 14.02.2016

На мероприятии «Снежный беспредел» несколько людей получили переохлаждение

На мероприятии "Снежный беспредел" несколько людей получили переохлаждение
16+
Фото: http://pssso.ru/

Несколько человек получили переохлаждение во время "Снежного беспредела", сообщает поисково-спасательная служба по Самарской области.

Вчера, 13 февраля, прошло автомобильное спортивно-туристическое внедорожное мероприятие "Снежный беспредел 2016". Для обеспечения безопасности в местах массового скопления людей был привлечен Поисково-спасательный отряд Самарской области.

В функции спасателей входило следить за участниками соревнований и зрителями, при необходимости оказать им первую помощь, или провести эвакуацию из  труднодоступного места с трассы до машины скорой помощи. 

Спасатели патрулировали всю территорию с использованием снегохода с санями для проведения эвакуации.

Во время дежурства несколько человек из числа зрителей с симптомами переохлаждения обратились к спасателям для эвакуации до центра спортивного лагеря.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
pssso.ru

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

джипер14 февраля 2016, 13:56
прячься вася!)))))
Согласны с автором?
Джон14 февраля 2016, 15:49
Ну так название мероприятия само располагало к переохлаждению!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 16:06
Всем таким экстремалам,альпинистам,рыбакам нужно оказывать платные услуги по спасению. Надоели уже.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ14 февраля 2016, 18:00
Если человек живет увлеченной жизнью то у меня этот человек вызывает искреннее уважение но только кроме охотников их я если честно не люблю и никогда не буду с ними дружить за то что они приносят горе в звериные семьи8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КИЛБУНШ14 февраля 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Всем таким экстремалам,альпинистам,рыбакам нужно оказывать платные услуги по спасению. Надоели уже.
Хорошо но когда настанет война мы все дружно забьем на это государство которое в каждом человеке видит источник дохода и не видит Человека и Гражданина из которых в принципе и состоит это государство......
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо но когда настанет война мы все дружно забьем на это государство которое в каждом человеке видит источник дохода и не видит Человека и Гражданина из которых в принципе и состоит это государство......
Ты что, в плен собрался?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Всем таким экстремалам,альпинистам,рыбакам нужно оказывать платные услуги по спасению. Надоели уже.
Так то все эти спасатели живут на налоги, так что о каких платных услугах может идти речь?
Согласны с автором?
Александр15 февраля 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Всем таким экстремалам,альпинистам,рыбакам нужно оказывать платные услуги по спасению. Надоели уже.
А ты уверен, что участников спасали?? Или кого то из сотен зрителей, часть из которых была в пьянонеадекватном угаре? Диванные комментаторы, думайте, прежде чем что-то заявлять.
Согласны с автором?
горожанин15 февраля 2016, 14:33
а если устроить мероприятие "секс- беспредел" - интересно сколько участников скончается от инфаркта
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Так то все эти спасатели живут на налоги, так что о каких платных услугах может идти речь?
Сотрудники МЧС ещё за декабрь жалование не всё получили, к слову, так что за наше спасибо работают
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Сотрудники МЧС ещё за декабрь жалование не всё получили, к слову, так что за наше спасибо работают
За спасибо они сегодня работают, а завтра им все причитающееся выплатят! Так о каком спасибо идет речь? Они же не на добровольной основе работают.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
За спасибо они сегодня работают, а завтра им все причитающееся выплатят! Так о каком спасибо идет речь? Они же не на добровольной основе работают.
А чем гарантируешь завтра? не в кассе работаешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 18:06