Наверх
17:29, 14.02.2016

В Самаре в ДТП с «Форд Фьюжн» пострадала беременная женщина

В Самаре в ДТП с "Форд Фьюжн" пострадала беременная женщина
16+
Фото: Алена Локтионова
Пострадавшая в ДТП на Ново-Вокзальной ищет свидетелей аварии

Вчера, 13 февраля, произошло ДТП на ул. Ново-Вокзальная, рассказала Progorodsamara.ru пострадавшая в данной аварии.

Пострадавшая рассказала, что выезжала на Ладе 14ой модели со двора, чтобы выехать на главную дорогу. 

По улице Ново-Садовой шел поток машин, автомобиль "Форд фьюжн" врезался на скорости в "Ладу" и протащил машину дальше на обочину.

В результате ДТП беременная женщина пострадала. Она получила закрытую черепно-мозговую травму. Также на заднем сидении "Лады" находился маленький ребенок - он сильно испугался.

В настоящее время женщина лежит в больнице им. Пирогова.

Пострадавшая Алена Локтионова рассказала Progorod, как произошла авария: 

"Моя машина стояла первая на второстепенной дороге, на главную я не выезжала. За мной - очередь машин, которые и видели что произошло, но все сразу разъехались. По Ново-Садовой мчались машины, неслась последняя машина Форд Фьюжн, которая и влетела на скорости в меня, ивытащила мою машину на главную дорогу, а потом на обочину. Сзади у меня сидел малолетний ребёнок, который получил сильный испуг, я же сама получила закрытую черепно мозговую травму. Люди, подьехавшие с его стороны пытались сделать меня виновницей аварии, но моя машина стояла на месте, и я никуда не высовывалась как они теперь утверждают. Я нахожусь на 7 месяце беременности, в данный момент лежу в больнице им. Пирогова".

В данный момент пострадавшая ищет свидетелей аварии в одном из пабликов в соц. сети.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Алена Локтионова
Алена Локтионова

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2016, 17:38
Надо именно не высовываться.Не специально же он во двор заехал,чтобы потрепать её машинку.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 17:42
Ну если ты видишь , что он хочет успеть проскочить и летит .не сбавляя скорости ,уступи пару секунд, дай проехать, куда сама то прешь под удар?!
Согласны с автором?
Чебурашка14 февраля 2016, 17:43
Как это она стояла на месте и не высовывалась, если автомобиль, движущийся по главной дороге её задел?? Это Форд получается на скорости "залетел" "в карман" выдернул эту четырку оттуда и потащил с собой? Бред.
"По Ново-Садовой мчались машины, неслась последняя машина форд фьюжн"...
Всем остановиться! Я выезжаю с прилегающей территории!!!!
Согласны с автором?
114 февраля 2016, 17:55
Задушила бы своим руками этого барана ! Он что, не видел что девушка за рулем сидит? Не мог притормозить и мигнуть фарами - проезжай, мол? Скотина !!!
Согласны с автором?
214 февраля 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Задушила бы своим руками этого барана ! Он что, не видел что девушка за рулем сидит? Не мог притормозить и мигнуть фарами - проезжай, мол? Скотина !!!
Нет на дороге девочек и мальчиков!!! Есть участники дорожного движения (см. п. 1.2 ПДД).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Задушила бы своим руками этого барана ! Он что, не видел что девушка за рулем сидит? Не мог притормозить и мигнуть фарами - проезжай, мол? Скотина !!!
А тебе, Защеканка, голос не давали!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 18:53
ОООО! Это тот случай ДТП, когда менты предлагают сделать виновным того кто даст меньше денег. Вообще было такое, проходили. По сути их (ментов) рассуждения сводятся к тому, что оба виноваты (и по правилам как бы так и есть) и начинают делать недвусмысленные предложения...Один ударил стоячую машину, другой не уступил машине по главной. И чтобы была только одна версия придеться заплптить:-D
Согласны с автором?
Оля Карпова14 февраля 2016, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Задушила бы своим руками этого барана ! Он что, не видел что девушка за рулем сидит? Не мог притормозить и мигнуть фарами - проезжай, мол? Скотина !!!
Этот баран по главной ехал и дорогу уступать никому не должен. А глупым воробушкам правила учить надо и глазелки на дорогу направлять.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 20:09
Никогда несмотрю чёрные машины, когда выбираю себе ,наних одни дебилы ездеют.
Согласны с автором?
она самая14 февраля 2016, 20:13
"Моя машина стояла первая, за мной очередь машин, которые и видели что произошло, но все сразу разъехались." - Просто ЦАРИЦА двора какая то...:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Никогда несмотрю чёрные машины, когда выбираю себе ,наних одни дебилы ездеют.
У меня черная и я не дебил-отвернись
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 20:55
Сами вы дебилы! Девушка выезжала не со двора а стояла у главной дороги ! И ждала когда все проедут по главной, а он летел в нее и зацепив протащил.
Согласны с автором?
Редакция портала ProGorodSamara.ru
Адрес для почтовой корреспонденции: 443013, Самарская обл., г. Самара, Московское ш., д. 4, стр. 15.
‭+7(987)-905-00-63‬
progorodnsk@progorodnsk.ru
Размещение рекламы в газете «Pro Город»
8 (999) 158-68-55‬, salesG@progorodsamara.ru
Отдел службы распространения:
+7(987)-156-00-63
Размещение рекламы на сайте
‭ +79270080877
sales@progorodsamara.ru
Смотреть прайс-лист

При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.

Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Молчанова Анастасия Александровна (progorodsamara@progorodsamara.ru, ‭+7 (987) 905-00-63. Адрес редакции: 443013, г. Самара, Московское шоссе, д. 4, стр. 15. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+