Наверх
12:10, 15.02.2016

В Самаре водитель «Ford Focus» наехал на нетрезвого пешехода

В Самаре водитель "Ford Focus" наехал на нетрезвого пешехода
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Вчера, 14 февраля, В Самаре было зафиксировано ДТП, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла в 21:10 на территории Промышленного района г. Самара.

По данным сотрудников ГИБДД, 29-летний водитель автомобиля "Ford Focus" (стаж - 11 лет) двигался по улице Ново-Вокзальной со стороны улицы Свободы в направлении Вольской. По версии полицейских, водитель не выбрав безопасную скорость, в пути следования допустил наезд на нетрезвого мужчину 1968 года рождения. Мужчина пересекал проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. 

В результате ДТП пострадал пешеход. Он получил телесные повреждения и был доставлен бригадой "скорой помощи" в городскую больницу. В момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии.

Сейчас по факту случившегося сотрудники органов внутренних дел ведут проверку.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи15 февраля 2016, 12:15
и встретились 2 нарушителя... один мчал как сумасшедший, второй шарахался по дороге в неположенном месте...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 12:34
Авария произошло)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Авария произошло)
Оно неожиданное,вот и произошло:-D
Согласны с автором?
ВатникГомофоб15 февраля 2016, 12:50
Дай бог здоровья, погибшему!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 февраля 2016, 13:17
В данном случае виноват автодятел так как скорее всего сам был упоротый в дугу и по этому гнал как на пожар.Поэтому я предлогаю ведернуть ему три передних зуба причем без наркоза.....
Согласны с автором?
Злюка15 февраля 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
В данном случае виноват автодятел так как скорее всего сам был упоротый в дугу и по этому гнал как на пожар.Поэтому я предлогаю ведернуть ему три передних зуба причем без наркоза.....
почему ТРИ зуба????;-|
Согласны с автором?
Токи15 февраля 2016, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
почему ТРИ зуба????;-|
логика не очень ясна :-D и способ выбранной пытки тем более :-D
Согласны с автором?
Чебурашка15 февраля 2016, 13:46
"По версии полицейских, водитель не выбрав безопасную скорость, в пути следования допустил наезд на нетрезвого мужчину 1968 года рождения."
Сразу видно-не мажорик сбил пьянчугу! Когда мажорик-ДПСник нацарапает:" вовремя среагировать не представлялось возможным"
Это же самое они пишуть если в колдобину заехать на дороге и пробить колесо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка15 февраля 2016, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
"По версии полицейских, водитель не выбрав безопасную скорость, в пути следования допустил наезд на нетрезвого мужчину 1968 года рождения."
Сразу видно-не мажорик сбил пьянчугу! Когда мажорик-ДПСник нацарапает:" вовремя среагировать не представлялось возможным"
Это же самое они пишуть если в колдобину заехать на дороге и пробить колесо.
...не знала таких тонкостей написания протоколов=-D
богат русский язык!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Дай бог здоровья, погибшему!
Вроде все живы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 февраля 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
почему ТРИ зуба????;-|
А почему бы и не ТРИB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 февраля 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
логика не очень ясна :-D и способ выбранной пытки тем более :-D
Бог трлицу любитB-|
Согласны с автором?
Андрей15 февраля 2016, 16:20
Я фигею с наших законов. Какой-то пьяный идиот в темноте вываливается на проезжую часть непонятно где, вне пешеходного перехода. Вполне предсказуемо он попадает под колеса, а виноват трезвый водитель! Да что же это за беспредел то? Очевидно что виновник ДТП - это синерыл, а не водитель, формулировка "водитель не выбрал безопасную скорость" - слишком размытая и очевидно ущемляет права водителя как участника дорожного движения.
Согласны с автором?
сима15 февраля 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Я фигею с наших законов. Какой-то пьяный идиот в темноте вываливается на проезжую часть непонятно где, вне пешеходного перехода. Вполне предсказуемо он попадает под колеса, а виноват трезвый водитель! Да что же это за беспредел то? Очевидно что виновник ДТП - это синерыл, а не водитель, формулировка "водитель не выбрал безопасную скорость" - слишком размытая и очевидно ущемляет права водителя как участника дорожного движения.
Согласна, обидно за нормального водителя. Маршрут пьяного пешехода предугадать сложно. А если бы он, пытаясь его объехать, ещё кого-нибудь трезвого сбил?
Согласны с автором?
Зинаида Фролова15 февраля 2016, 18:43
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!У мужа теперь каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 3 часа...Вот почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
почему ТРИ зуба????;-|
Потому что их все равно нужно выдергивать ,нелечаться. Это был шнублик....
Согласны с автором?
АлексейП16 февраля 2016, 10:31
Я вообще предлагаю ввести в правила следующее: Вне зависимости от статуса водитель ты или пешеход или велосипедист. В первую очередь.. ты УЧАСТНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, а значит пьяный на дороге виноват всегда. Почему если водитель соблюдает правила, а должен отвечать потом за всякую пьянь шарахающуюся по дороге. Мало ли что он управляет средством повышенной опасности, а пьяный тем более опасен, поскольку непредсказуем.
Парню на фокусе... сам в суд не лезь... останешься виновным. Нанимай адвоката.
Согласны с автором?