Наверх
15:17, 15.02.2016

В Самаре построят кинотеатр из снега и льда

17 февраля, в Самаре начнется ежегодная ледяная стройка, пишут на сайте Самарской юношеской библиотеки.

Гостям предложат попробовать построить кинотеатр из льда и снега, ведь 2016 год признан годом кино.

"Можно ощутить себя начинающим архитектором или северным жителем, строящим иглу".

Так как стройка - это процесс длительный, а зимой еще и холодно, волонтеров будут поить горячим чаем.

Стройка начнется 17 февраля, а открытие скульптуры намечается на 19 февраля.

Всех желающих приглашают в эту среду в 4 часа в библиотеку.

Виктория Коркина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Из сквозняка15 февраля 2016, 15:31
    Вместо попкорна-колотый лед!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2016, 15:38
    Чё токо не придумают, чтобы снег не вывозить. Отличная идея! зимой все на строительство крепостей, кинотеатров и фигурок Изольда. а весной все на запуск корабликов по волна вешних вод.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2016, 15:42
    Постройте мне домик из 5000 купюр
    Согласны с автором?
    ЭРЭФ15 февраля 2016, 15:47
    Я не приду)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2016, 15:49
    Похоже, что из снега и льда, в Самаре строят и дороги.
    Согласны с автором?
    Человек15 февраля 2016, 15:56
    Я понимаю,что заезженно. Но может лучше церковь?:-D
    Согласны с автором?
    Самарец15 февраля 2016, 15:58
    Уж лучше бы хоть один реальный отремонтировали, ..ляди!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2016, 16:01
    Не пугайте ВЕСНУ!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 февраля 2016, 16:04
    Глупость и Абсурд в Самаре возведены в такую степень что предела этому нет и не предвидется
    И для того что бы сохранить свою психику в здравии живущему в этом ассоциальном городе остается либо пить по черному либо что на мой взгляд более полезней это прикинутся ДуракомB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2016, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Глупость и Абсурд в Самаре возведены в такую степень что предела этому нет и не предвидется
    И для того что бы сохранить свою психику в здравии живущему в этом ассоциальном городе остается либо пить по черному либо что на мой взгляд более полезней это прикинутся ДуракомB-|
    Тебе можно даже и не прикидываться дураком. Везёт же дуракам.
    Согласны с автором?
    Злюка15 февраля 2016, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Я понимаю,что заезженно. Но может лучше церковь?:-D
    мусульмане сразу не придут;-)
    Согласны с автором?
    правдоруб15 февраля 2016, 16:36
    на стройматериалах можно кучу бабла отмыть)
    Согласны с автором?
    ЭРЭФ15 февраля 2016, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж лучше бы хоть один реальный отремонтировали, ..ляди!
    Это вместо Шипки, Юности, Огонька и т.п.
    Согласны с автором?
    Алексей15 февраля 2016, 17:10
    денег по видимому некуда девать лучше бы больным людям отдали
    Согласны с автором?
    Машенька15 февраля 2016, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Глупость и Абсурд в Самаре возведены в такую степень что предела этому нет и не предвидется
    И для того что бы сохранить свою психику в здравии живущему в этом ассоциальном городе остается либо пить по черному либо что на мой взгляд более полезней это прикинутся ДуракомB-|
    Больно умных "дураков" все равно бояться;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2016, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Глупость и Абсурд в Самаре возведены в такую степень что предела этому нет и не предвидется
    И для того что бы сохранить свою психику в здравии живущему в этом ассоциальном городе остается либо пить по черному либо что на мой взгляд более полезней это прикинутся ДуракомB-|
    Судьба, разбитая в дугу...
    Согласны с автором?
    Зинаида Фролова15 февраля 2016, 18:41
    ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!У мужа теперь каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 3 часа...Вот почитайте --- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2016, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    денег по видимому некуда девать лучше бы больным людям отдали
    Знаете, в данном случае этим развлекаловом уже третью зиму занимаются сотрудники библиотеки в свободное от работы время и без привлечения каких-либо денег, тем более бюджетных. Снег бесплатен и лежит под ногами. Лежите спокойно на своём диване)))
    Согласны с автором?
    SerfeRe Ko15 февраля 2016, 22:18