Наверх
16:00, 15.02.2016

Николай Меркушкин стал владельцем Lada Xray

Напомним, что вчера стартовали российские продажи Lada Xray

Первым покупателем новинки стал губернатор Самарской области Николай Меркушкин, пишет Волга Ньюс. Меркушкин купил белый внедорожник в максимальной комплектации.

Глава региона оставил первым заявку в книге заказов на Lada XRay. Это произошло 15 декабря 2015 года, в день старта производства компактного городского кроссовера на ОАО "АвтоВАЗ". Уже на этой неделе Lada Xray поступит в распоряжение Николая Меркушкина.

"Продукция завода сейчас отвечает всем самым современным мировым стандартам и ничем не отличается от продукции западных автоконцернов. Уверен, что и Lada Vesta, и Lada X-RAY будут востребованы не только в России, но и за рубежом", - заявил Николай Меркушкин.

У губернатора уже есть автомобиль, произведенный на "АвтоВАЗе" - Lada Largus. Глава региона приобрел его в 2012 году, спустя неделю после начала продаж.

Виктория Коркина
Тэги: Авто, Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 февраля 2016, 16:05
........Авианосец мне в зад...............%-8
Согласны с автором?
Вованчик15 февраля 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
........Авианосец мне в зад...............%-8
Может двухэтажный троллейбус? 8-*
Согласны с автором?
Токи15 февраля 2016, 16:19
ну купил что Ларгус, что теперь X-Ray, толку то? Он же на них не ездит, просто где-то стоят....
Согласны с автором?
ЭРЭФ15 февраля 2016, 16:20
Как бы я хотел позволить себе по выходным лрагусы и икс реи покупать для показухи
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка15 февраля 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
ну купил что Ларгус, что теперь X-Ray, толку то? Он же на них не ездит, просто где-то стоят....
да, вот хотела спросить - а где Ларгус?? и куда он на них катается? и прямо САМ за рулём??
Согласны с автором?
Самарин15 февраля 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
да, вот хотела спросить - а где Ларгус?? и куда он на них катается? и прямо САМ за рулём??
Сдал в утилизацию и купил бронированный мерседес
Согласны с автором?
Злюка15 февраля 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Сдал в утилизацию и купил бронированный мерседес
а по деньгам это равнозначно?8-* или добавить пришлось чуток
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
........Авианосец мне в зад...............%-8
Это тебе на гомосайты надо!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 16:48
ПроГород! Ну давай теперь интервью возьми, как у первого счастливого владельца. + и - пусть расскажет! Что способствовало покупке авто и т.д.
Согласны с автором?
Токи15 февраля 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
ПроГород! Ну давай теперь интервью возьми, как у первого счастливого владельца. + и - пусть расскажет! Что способствовало покупке авто и т.д.
:-D было бы интересно почитать, особенно в сравнительной характеристике с Ларгусом.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 17:00
Мне кажется, интервью выглядело бы так.
- Николай Иванович, что Вас побудило на такую покупку?
- Убогое состояние Самарских дорог!
- А мы думали патриотизм!
- Нет, но вы же знаете, сколько сделала наша партия для Самарских дорог. но ситуацию никак не переломить.
- Сами видите, санкции, Барак Обама, и т.д.
Согласны с автором?
Местный15 февраля 2016, 17:10
Специально для Николая Ивановича сделали XRay- внедорожник! Чудо чудное, диво-дивное! :-D Для всех остальных это компактный кроссовер и за город на нем можно выезжать только летом в сухую погоду!
Согласны с автором?
правдоруб15 февраля 2016, 18:03
а в кортеже так же будут ехать ауди и мерседесы?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
ну купил что Ларгус, что теперь X-Ray, толку то? Он же на них не ездит, просто где-то стоят....
Лет через 50 раритетом будут - новенькие, как из музея! Неплохое вложение средств. Наших с вами средств.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 18:23
А Ларгус-то уже того, сгнил
Но внедорожник их Хрени это круто!
Согласны с автором?
Зинаида Фролова15 февраля 2016, 18:41
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!У мужа теперь каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 3 часа...Вот почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Дебилоид15 февраля 2016, 19:01
Пойду фантики продам , махорку в ломбард снесу ....!!! Возьму кредит и тоже куплю велик ))) И в Саранск прокачусь на нем !! Посвящу велопрег Самара-Саранск нашему дальновидному и породуманному чудо губернаторому , ну если сгину в мордовских лесах , память обо мне останется в виде ржавого велика и кедах без шнурков !! О как , класно? !!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
ПроГород! Ну давай теперь интервью возьми, как у первого счастливого владельца. + и - пусть расскажет! Что способствовало покупке авто и т.д.
Ну а мы его в комментах опустим.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 20:09
Ну всё - теперь Автоваз вечно будет делать вёдра с болтами, которые будут покупать только губернаторы, а перегонять в другой регион - исключительно президенты :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 20:09
Ничего вы не понимаете. Специально для Николая Ивановича бока у Нивы подрихтовали, чтобы получилась буква "Х" и вуаля - внедорожник хрей. У них всегда так. Помню, когда Костя Титов первую Шниву купил, у нее левая задняя дверь не закрывалась.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 20:35
"Продукция завода сейчас отвечает всем самым современным мировым стандартам и ничем не отличается от продукции западных автоконцернов. Уверен, что и Lada Vesta, и Lada X-RAY будут востребованы не только в России, но и за рубежом", - заявил Николай Меркушкин.
Надо только самостоятельно резиночку под капотом приклеить,что бы грязь в моторный отсек не летела:-D
Согласны с автором?
Хам15 февраля 2016, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
........Авианосец мне в зад...............%-8
Ай ты шалунишка противный..;)) Велисапетки мало уже.. :))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 21:36
Г. Меркушкин продай ларгус ! Один хрен стоит !
Согласны с автором?
SerfeRe Ko15 февраля 2016, 22:17
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Как бы я хотел позволить себе по выходным лрагусы и икс реи покупать для показухи
Зависть - плохое чувство. Хочешь - становись каким-нибудь каркушкиным... Вот только... Со своей совестью как быть?
Согласны с автором?
Острый Коготь15 февраля 2016, 22:39
Интересно а у комментирующих есть хоть права ?
Согласны с автором?
Меркушкин16 февраля 2016, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Г. Меркушкин продай ларгус ! Один хрен стоит !
700 тыров, с моей росписью на фарах!
Согласны с автором?
Некто16 февраля 2016, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Г. Меркушкин продай ларгус ! Один хрен стоит !
Уверены? Что это "там" стоит? ;-)
Согласны с автором?
Джни16 февраля 2016, 01:47
Да заставили поди. Из Москвы наверное сказали - " вы че там за х-ню за огромные деньги смастерили опять? Давай народу, пример показывай - покупай Коля!"
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 06:10
Меркушкин не тот человек с которого стоит брать пример! Пусть теперь поездит на работу хотя бы! Вон мер Лондона вообще в метро на работу ездит, а тут что ты почти царь, на тачке с водилой
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 12:28
Теперь ему есть на чём уехать в Мордовию:


0
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Специально для Николая Ивановича сделали XRay- внедорожник! Чудо чудное, диво-дивное! :-D Для всех остальных это компактный кроссовер и за город на нем можно выезжать только летом в сухую погоду!
Как и на всей остальной инох-йне.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 13:35
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин не тот человек с которого стоит брать пример! Пусть теперь поездит на работу хотя бы! Вон мер Лондона вообще в метро на работу ездит, а тут что ты почти царь, на тачке с водилой
Чё вы всё никак не успокоитесь? Лондон-шмондон, Европа-не европа... Не будет у нас никогда. ни лондонов, ни берлинов с парижами. Не дождётесь. Хотите в метро вместе с мэрами кататься - Чемодан-Вокзал и... gehen Sie Weg nach Westen!
Согласны с автором?
Виктор16 февраля 2016, 19:49
На юбилей Фурсова сколько из бюджета потратили? За 10 млнов мужно было 20 таких для города купить или 10 скорых!
Согласны с автором?