Наверх
16:22, 15.02.2016

АвтоВаз повысил розничные цены на некоторые модели Lada

С 15 февраля 2016 г. АвтоВАЗ повысил рекомендуемые розничные цены на Lada с ПТС 2016 года, пишет Волга Ньюс.

Цены возросли лишь на некоторые модели Lada:

Подорожали модели Granta, Kalina и 4х4. 

Lada Granta седан в комплектации "стандарт" выросла на 15 тыс. руб., эта же модель в комплектации "норма" с кондиционером стала дороже на 18,4 тыс. рублей.

Lada Kalina в минимальной комплектации "стандарт" подорожала на 14,4 тыс. руб., "норма" с кондиционером - на 19,4 тыс. рублей.

Цена на Lada 4х4 в минимальной комплектации повысилась на 16 тыс. рублей.

Цены Lada XRay, Vesta и Priora остались прежними.

 

Виктория Коркина
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЭРЭФ15 февраля 2016, 16:35
За что, теперь ведь никто не купит!
Согласны с автором?
ЧЕЛОВЕК15 февраля 2016, 16:36
НА ТАЗЫ УЖЕ НЕКУДА ЦЕНЫ ПОВЫШАТЬ!!!
Согласны с автором?
амте15 февраля 2016, 16:41
я негодую.... самая дешевая гранта теперь стоит 384 тыщи!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
амте15 февраля 2016, 17:07
было время... начало 2014 года. хотел купил новую Калину-хэтч в люкс-комплектации. она стоила 408 тысяч!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 17:11
В Самаре работает сеть автозаправок с ценами выше среднего и качеством бензина ниже среднего. Выживает только благодаря "корпоративным клиентам" - различным гос.структурам (какой ценой достаются такие потребители не надо объяснять). Та же примерно схема и с ВАЗом - выживут за счет гособоронзаказа и разнарядки "сверху".
Согласны с автором?
Чебурашка15 февраля 2016, 17:13
[***] Себестоимость Лада Гранта 55.000рублей.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 17:15
я 08.2013 гранту стандарт взял за 260 тыр)) сейчас цены просто ошалели
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 17:21
На все цены растут,почему ваз не должен повышать? другое дело ,что зарплаты,которые пока еще платят уже не будут расти...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 17:26
ПОВЫСИТЬ??? Не верю глазам своим, за что и на что ещё в ней можно цену повысить, красная цена на Ладу-землянику должна быть тыщ 300. За них только и можно её брать.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
ПОВЫСИТЬ??? Не верю глазам своим, за что и на что ещё в ней можно цену повысить, красная цена на Ладу-землянику должна быть тыщ 300. За них только и можно её брать.
200руб. Им красная цена!!!
Согласны с автором?
Зинаида Фролова15 февраля 2016, 18:41
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!У мужа теперь каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 3 часа...Вот почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 19:02
Близится мечта Шнублика, скоро все на лисопеды!
Согласны с автором?
12315 февраля 2016, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
я негодую.... самая дешевая гранта теперь стоит 384 тыщи!!!
цена этому корыту 230 тыс. Как было изначально. Автоваз иди на X
Согласны с автором?
45715 февраля 2016, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
цена этому корыту 230 тыс. Как было изначально. Автоваз иди на X
Согласен с Вами! Ибо качество,отнюдь не рукоплещет.. ;)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 февраля 2016, 20:47
Это радует не радует только ОДНО когда же на АВТОВАЗЕ будут производить велосипеды под брэндом ШНУБЛИКB-|
Согласны с автором?
SerfeRe Ko15 февраля 2016, 22:17
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
я негодую.... самая дешевая гранта теперь стоит 384 тыщи!!!
Маю бэри! Не бытый, не покрашеный! Огонь машын! Человек ты сматрю хароший, за 150 отдам.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
я негодую.... самая дешевая гранта теперь стоит 384 тыщи!!!
Мне прощё. Потому, что пофиг. Ибо традицию раз в три года покупать продукцию ваза я бросил ещё в 2006м.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 07:37
Ну так, доля импортных деталей при Андерсене выросла, а они закупаются за валюту, курс которой вырос. Задача ЦРУ поддержать иностранного производителя и развалить местного скоро будет выполнена.
Согласны с автором?