Наверх
08:59, 16.02.2016

Советская Армия, «Ракита» и Революционная стоят первые в очереди на ремонт дорог

Советская Армия, "Ракита" и Революционная стоят первые в очереди на ремонт дорог
16+
Фото: http://samadm.ru/
Работы будут вестись ночью

Как ранее сообщалось, вчера, 15 февраля, уже начали аварийно-ямочный ремонт самарских дорог.

Вчера начали ремонт на следующих улицах: Советской Армии, Революционной и Ракитовском шоссе. Аварийно-ямочный ремонт этих улиц будет производиться в ночное время в 22.00, сообщает Администрация городского округа Самара.

В течение дня 4 бригады дорожников подготовят ямы к ремонту, а именно произведут срезку краев и зададут необходимую геометрию. Таким образом, предварительные работы позволят качественнее и быстрее произвести ремонт. Вести его будут с применением технологии литого горячего асфальта.

В работах задействовали 4 термо-бункера, позволяющих транспортировать горячую асфальтовую смесь от завода к месту ремонта. При этом ремонт дорог холодной асфальтобетонной смесью продолжат в прежнем режиме.

Главы администраций городских районов будут контролировать ход и качество ремонтных работ по поручению Олега Фурсова.

 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2016, 09:09
А где полный график?
Согласны с автором?
116 февраля 2016, 09:17
Странное решение - ремонтировать дороги в ханыжных районах... А нормальные люди пусть по колдобинам ездят ?
Согласны с автором?
Самарец16 февраля 2016, 09:19
А Фурсов точно знает где Революционная?? Она не рядом с госдумой! И кстати какой ямочный ремонт? Там вообще всё срезать надо! От МШ до Гагарина!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
А Фурсов точно знает где Революционная?? Она не рядом с госдумой! И кстати какой ямочный ремонт? Там вообще всё срезать надо! От МШ до Гагарина!!!
Тсссс, не пали контору!
Согласны с автором?
Бонифаций16 февраля 2016, 09:33
Пусть уже ХОТЬ ЧТО-ТО делают.
Согласны с автором?
Иван16 февраля 2016, 09:38
Кость бросили народу. Летом ничего доделывать не будут. Так до следующих весенних ям и останется этот литой.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 февраля 2016, 09:44
Мне как Велосипедисту это не нужно А нужно мне ВЕЛОТРЕК и велодорожки шириной 2 метра по всей Самаре
Согласны с автором?
Зануда16 февраля 2016, 09:53
Есть такая старая традиция в Самаре (её придумал еще Лиманский). Снег не нужно вывозить, его нужно только на обочину сложить большими кучами и усё, готово. Правда есть нюансы: когда это добро тает, то течет все на проезжую часть, там ночью замерзает и вскрывает асфальт как консервную банку. Еще дороги ощутимо уже становятся, часто неожиданно для водителей. Еще на перекрестках не видно ничего из-за огромных куч снега. Но это все ерунда, главное не нарушать традиций.
Согласны с автором?
Вячеслав16 февраля 2016, 09:59
Господин Фурсов, залепите пожалуйста дыры на ул, Антонова-Овсеенко!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Тсссс, не пали контору!
дальше тоже вскрывать надо! до ново-садовой ибо там жесть что творится((((
Согласны с автором?
116 февраля 2016, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Странное решение - ремонтировать дороги в ханыжных районах... А нормальные люди пусть по колдобинам ездят ?
Странное решение, что советская армия - ханыжный район
Согласны с автором?
нат16 февраля 2016, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Странное решение - ремонтировать дороги в ханыжных районах... А нормальные люди пусть по колдобинам ездят ?
простите, что до элиты ручки не дошли.
Согласны с автором?
Вячеслав16 февраля 2016, 10:11
Вчера, ехал по Антоно-овсеенко на 247 автобусе "Богдан", рядом сидела бабушка у неё челюсть вставная вылетела.
Согласны с автором?
Я16 февраля 2016, 10:13
Если в прошлом году это был - СУПЕР-ГИПЕР-ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ, то в этом это уже - МАКСИ-СУПЕР-ГИПЕР- ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ. Это тянет на рекорд Гинеса.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Пусть уже ХОТЬ ЧТО-ТО делают.
Зачастую лучшее что может делать правительство - не мешать работать тому что еще работает. Ключевое слово здесь не ремонт а "аварийный" что означает дорога в аварийном состоянии и требует капитального ремонта, а не соплей размешанных на воде.Сомневаюсь что ездить месяц по выпиленным на глубину 5-10 см квадратным ямам с острыми краями будет веселее ради месяца относительно ровной дороги по истечении которого асфальт сойдет вместе со снегом и останутся ямы гораздо большего размера, и эти ямы продолжат разваливать дорогу и ходовые части машин налогоплательщиков.
Согласны с автором?
ханыга16 февраля 2016, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Странное решение, что советская армия - ханыжный район
конешно ханыжный, а то какой? очкарикихи у нас точно по вечерам не шлындают;-)
Согласны с автором?
ПредводительХаныг16 февраля 2016, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Странное решение - ремонтировать дороги в ханыжных районах... А нормальные люди пусть по колдобинам ездят ?
Позвольте поинтересоваться, из какого вы района?
Согласны с автором?
МИГ16 февраля 2016, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
А Фурсов точно знает где Революционная?? Она не рядом с госдумой! И кстати какой ямочный ремонт? Там вообще всё срезать надо! От МШ до Гагарина!!!
До Аэродромной
Согласны с автором?
Городист16 февраля 2016, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Странное решение - ремонтировать дороги в ханыжных районах... А нормальные люди пусть по колдобинам ездят ?
Он из Лакшери района! 6 просека называется)
Согласны с автором?
116 февраля 2016, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Странное решение - ремонтировать дороги в ханыжных районах... А нормальные люди пусть по колдобинам ездят ?
Ну простите что мы не в вашем элитном Кошелеве живем, деревенщина... )))
Согласны с автором?
о16 февраля 2016, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Странное решение - ремонтировать дороги в ханыжных районах... А нормальные люди пусть по колдобинам ездят ?
сам ты или сама ханыга!
Согласны с автором?
Ольга16 февраля 2016, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Странное решение - ремонтировать дороги в ханыжных районах... А нормальные люди пусть по колдобинам ездят ?
"Вчера начали ремонт на следующих улицах: Советской Армии, Революционной и Ракитовском шоссе. Аварийно-ямочный ремонт этих улиц будет производиться в ночное время в 22.00, сообщает Администрация городского округа Самара" - работать на С.Армии начали, но не в ночное время! Вчера в 18.30 уже работали, сегодня в 8.30 тоже, из-за этого бедная дырявая С.Армии совсем не движется! Хотя,,, пусть латают хоть круглосуточно, лишь бы сделали побыстрей и качественно!
Согласны с автором?
юрин16 февраля 2016, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте поинтересоваться, из какого вы района?
Из алкашного
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 10:55
К 2022 году все автомобильные дороги Самары приведут в надлежащее сосотояние. К 2025 году должна быть готова магистраль "центральная" . Между "московским" шоссе и ново-садовой будет многоуровневая развязка; предполагается частичный снос частного сектора в районе ЦАВ.
Согласны с автором?
Олег16 февраля 2016, 11:01
вчера утром уже закидывали рельсы на кольце с антонова-овсеенко, вечером ямки додалбливали. утром сегодня тоже человечков с молотками наблюдал. Советской Армии стоит уже второй день утром и вечером. но пусть уж так, чем колеса там оставить.
Согласны с автором?
Олег16 февраля 2016, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
К 2022 году все автомобильные дороги Самары приведут в надлежащее сосотояние. К 2025 году должна быть готова магистраль "центральная" . Между "московским" шоссе и ново-садовой будет многоуровневая развязка; предполагается частичный снос частного сектора в районе ЦАВ.
откуда информация? неужели правда?
Согласны с автором?
Вячеслав16 февраля 2016, 11:13
К 2022г построят железнодорожный мост между Васюками и Самарой, а к 2025г. состоится межгалактический шахматный турнир. Короче если чиновники не перестанут воровать и не будет никакого контроля над теми кто отвечает за выполнение дорожных работ, турнира не будет.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Мне как Велосипедисту это не нужно А нужно мне ВЕЛОТРЕК и велодорожки шириной 2 метра по всей Самаре
Тебе как педисту, по ипальнику съездить бы не мешало!
Согласны с автором?
Анти 116 февраля 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Странное решение - ремонтировать дороги в ханыжных районах... А нормальные люди пусть по колдобинам ездят ?
задолбала гламурная чика! Хоть бы думала немного пьянь подзаборная!
Согласны с автором?
Вячеслав16 февраля 2016, 11:26
Колыван ямы дорожные может плиткой замастырить, у него это классно получается.
Согласны с автором?
Антишнубляк16 февраля 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте поинтересоваться, из какого вы района?
Он земляк шнублика из посёлка Тугосеревка,Большедрисненского района! ;)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А Фурсов точно знает где Революционная?? Она не рядом с госдумой! И кстати какой ямочный ремонт? Там вообще всё срезать надо! От МШ до Гагарина!!!
точнее от М.Ш. до Аэродромной!
Согласны с автором?
Вячеслав16 февраля 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Мне как Велосипедисту это не нужно А нужно мне ВЕЛОТРЕК и велодорожки шириной 2 метра по всей Самаре
Шнублик, дать бы раз тебе в ипало
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Он из Лакшери района! 6 просека называется)
Чем тебя 6 просека не устраивает? И при чем тут вообще лакшери?
Согласны с автором?
Красноглинец16 февраля 2016, 12:26
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, дать бы раз тебе в ипало
на открытии велосезона будет шанс
Согласны с автором?
116 февраля 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
задолбала гламурная чика! Хоть бы думала немного пьянь подзаборная!
Ты уж определись с никами. Самому с собой не надоело общаться? Этот сморчок из элитных хрущоб к. Маркса/н- вокзальная
Согласны с автором?
116 февраля 2016, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
конешно ханыжный, а то какой? очкарикихи у нас точно по вечерам не шлындают;-)
Три Универа в одной куче, все нормально там с очкариками )
Согласны с автором?
Шнублик16 февраля 2016, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, дать бы раз тебе в ипало
Тебе тож пару раз не помешало бы
Согласны с автором?
Шнублик16 февраля 2016, 23:08