Наверх
11:34, 16.02.2016

На Московском шоссе «Renault Logan» врезался на скорости в «Lada Kalina»

На Московском шоссе "Renault Logan" врезался на скорости в "Lada Kalina"
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Вчера, 15 февраля, было зафиксировано ДТП в поселке Мехзавод, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла поздно вечером в 21:50 на Московском шоссе.

По данным ГИБДД следует, что 35-летний водитель автомобиля "Renault Logan" двигался по Московскому шоссе со стороны улицы Анжерской в направлении Совхозной. По версии полицейских, он превысил скорость и не справившись с управлением, выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с машиной "Lada Kalina" под управлением мужчины 1987 года рождения.

В результате ДТП, оба водителя получили травмы. Машины сильно помяты. Мужчины были доставлены бригадой "скорой помощи" в городскую больницу. В момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии.

По факту аварии продолжают вести проверку.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Иван16 февраля 2016, 12:07
Вот и делай хорошие дороги для смертельного исхода
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 12:17
на первом фото на заднем плане - девки легкого поведения?
Согласны с автором?
Самарец16 февраля 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот и делай хорошие дороги для смертельного исхода
Так это и есть известный российский парадокс - дураки и дороги. Будут хорошие дороги - половина дураков переубивается на хрен, вторая - переубивает других участников движения.
Так что плохими дорогами государство печётся о безопасности дорожного движения xDxDxD
Лучший комментарий
Согласны с автором?
116 февраля 2016, 12:32
Вот у приоры карбюратор повело)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 12:34
Вчера проезжали мимо этой аварии у Реношки рядом кресло детское стояло. Сперва подумали что с маленьким ребенком ехал. И по первоначальному взгляду подумали что Калинка врезалась со всего хода. Вид у машин конечно был кошмарный.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
на первом фото на заднем плане - девки легкого поведения?
Нет, тяжелого
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот и делай хорошие дороги для смертельного исхода
Где там хорошие дороги. Там как после бомбежки. Объезжая кратеры того и думаешь что заденешь рядом идущие машины.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 февраля 2016, 12:50
Зачем автодятлам доверяют скоростные автоличинки некоторым как вот этим например можно доверить только скутер не более
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Так это и есть известный российский парадокс - дураки и дороги. Будут хорошие дороги - половина дураков переубивается на хрен, вторая - переубивает других участников движения.
Так что плохими дорогами государство печётся о безопасности дорожного движения xDxDxD
где тут приора?? да и откуда в приоре карбюратор ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот у приоры карбюратор повело)
где тут приора?? да и откуда в приоре карбюратор ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Где там хорошие дороги. Там как после бомбежки. Объезжая кратеры того и думаешь что заденешь рядом идущие машины.
Ну похоже руль на скорости дернул, чтоб яму обойти и занесло
Согласны с автором?
116 февраля 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
где тут приора?? да и откуда в приоре карбюратор ? 8-|
если тебе родители права купили - то иди изучай матчасть) и не позорься тут ;)
Согласны с автором?
горожанин16 февраля 2016, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот и делай хорошие дороги для смертельного исхода
вот и надо делать хорошие дороги - сразу от обеих расейских бед избавимся дороги то останутся а дураки все поубиваются
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну похоже руль на скорости дернул, чтоб яму обойти и занесло
99% что так и было, сам вчера там объезжал ямы то вправо то влево, а на рено видимо ехал побыстрее, вот и пошел боком на встречку.
Согласны с автором?
горожанин17 февраля 2016, 15:23