Наверх
17:31, 16.02.2016

В спортивном магазине Самары мужчина пытался украсть ботинки, срезав антикражные датчики

В Самаре предстанет перед судом обвиняемый в попытке магазинной кражи, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В полицию поступило сообщение от работников одного из спортивных магазинов Самары. Заявитель рассказал, что неизвестный мужчина попытался похитить из магазина товар стоимостью более 6000 рублей.

Полицейские подробно опросив персонал, восстановили картину произошедшего.

По данным сотрудников, подозреваемым оказался мужчина 1984 года рождения. Находясь в магазине, мужчина взял со стеллажа новые мужские ботинки, надел их на себя, срезал с них антикражные датчики, после чего попытался покинуть спортивный магазин.

Однако действия злоумышленника заметили работники службы безопасности и обратились в полицию.

В ходе проверки полицейские установили, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В присутствии понятых сотрудники органов внутренних дел изъяли у злоумышленника украденное имущество.

В настоящее время мужчину заключили под стражу. Дело направлено в суд.

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК16 февраля 2016, 17:35
Это был не я честно:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
женя васильева16 февраля 2016, 17:48
Конечно под стражу !!! Ворье обнаглело !!!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Конечно под стражу !!! Ворье обнаглело !!!
Трасвестит?
Согласны с автором?
Злой16 февраля 2016, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Это был не я честно:-Dгы гы гы
А жаль
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 19:16
По миру пустили босым оставили
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Это был не я честно:-Dгы гы гы
Конечно не ты, ты в это время ездил на велосипеде и закладки с наркотой ныкал. БАРЫГА!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 19:58
Кража "в духе времени":(...
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 20:08
Эххх, пацан к успеху шёл... Не получилось. Не фартануло...
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Эххх, пацан к успеху шёл... Не получилось. Не фартануло...
Один был покупатель на весь магазин,,,,
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Трасвестит?
Кто свестит?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 21:58
Бочка до верху наполненная каками, дядя с палашом и рубящие взмахи над бочкой.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 23:19
Обычно в обувных магазинах ботинки по одному стоят. Выходит, что ему принесли второй ботинок и только тогда он пытался сбежать. Или он в двух разных левых был? )))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 04:26
Перепил немного, бывает. Это ж надо - такой социальный эксперимент выпимши проводить. Лет на 5 теперь посадят.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 04:27
В ответ на комментарий пользователя
Обычно в обувных магазинах ботинки по одному стоят. Выходит, что ему принесли второй ботинок и только тогда он пытался сбежать. Или он в двух разных левых был? )))
Ну, здрасте! Вы прям как с Кировского рынка пришли. Теперь у нас в ТЦ всё по "цивилизованному".
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Обычно в обувных магазинах ботинки по одному стоят. Выходит, что ему принесли второй ботинок и только тогда он пытался сбежать. Или он в двух разных левых был? )))
В спортмастере никогда не был или только на кирыче одеваешься
Согласны с автором?
горожанка17 февраля 2016, 09:23
в Спортмастере вообще самообслужие
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
в Спортмастере вообще самообслужие
Ты сама за второй парой на склад идешь?
Согласны с автором?
Злюка17 февраля 2016, 12:41
да не понял его никто! Он хотел протестировать обувь! НарЕзал бы вокруг квартала пару кругов и обязательно вернулся бы! :-P
Согласны с автором?
7*4017 февраля 2016, 21:55
где он ? у меня есть я дам . хоть и не богат . вопрос почему крал ?. мож реально одеть нечо . народ туп. сразу в штыки. а вы помогли кому нибудь ?
Согласны с автором?
7*4017 февраля 2016, 21:56