Наверх
09:30, 17.02.2016

«СтопХам» готов к судебному разбирательству с Немовым

"СтопХам" готов к судебному разбирательству с Немовым
16+
Фото: скриншот с видео

Теперь, активисты "СтопХам" дали свой комментарий относительно конфликта с олимпийским чемпионом, пишет Волга Ньюс.

Напомним, что Алексей Немов не сдержал эмоции, когда его остановили активисты СтопХама.

Спортсмен не сконтролировал свои эмоции, вышел из своего мерседеса, и подошел к одному из активистов. Началась словесная перепалка, включая нецензурные выражения. Немов не сдержав себя, стал распускать руки.

По словам СтопХама, к судебному разбирательству они готовы, хоть это и не пойдет на пользу репутации Алексея Немова.

Активисты говорят: 

"Эта ситуация не стоит выеденного яйца. Поэтому с нашей стороны, безусловно, этого не последует, - сказал Чугунов, отвечая на вопрос о возможной подаче заявления в полицию. - В то же время я слышал комментарии жены Алексея, которая говорит о том, что были повреждены какие-то часы и сломано зеркало (автомобиля). Если все скатится к этому и будет попытка нас судить, то мы к этому готовы. Но этого бы нам не хотелось, потому что это не пойдет на пользу Алексею. У него замечательный имидж большого спортсмена и умницы, семейного человека. И если он попал в неприятную ситуацию, то из нее надо выйти с высоко поднятой головой. Признать, что был неправ, и извиниться. Зачем скатываться в это - мне не очень понятно".

Таким образом, активисты только в крайнем случае опубликают исходники, ведь им тоже надо защищать свое имя.

"Возможно, у него просто был плохой день. Но наш посыл довольно прост: нужно оставаться человеком в любой ситуации и помнить о том, что ваши права заканчиваются там, где начинаются права других людей, - подчеркнул Чугунов. - Не хотелось бы, чтобы эту ситуацию в дальнейшем искусственно раздували, и те комментарии, которые дает супруга Алексея, ни к чему хорошему не приведут, потому что у нас есть исходники, которые показывают, что если она и была во второй день, то отходила явно не на пять минут. И что там действительно были свободные места. И говорить матом в такой ситуации было банально некорректно".

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ГласНарода17 февраля 2016, 09:37
Немов зажрался.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 09:52
Пусть теперь Немов в суде станцует в колготках :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Пусть теперь Немов в суде станцует в колготках :-D:-D:-D
при чем тут колготки?у вас мозги вообще поотсыхали-жертвы егэ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 февраля 2016, 10:01
Это все от безделья и скуки и от Гомосексуализма основных фигурантов.Потому что подобного рода пристования есть признак того что москвичи гомосеки им не нужны девченки они объединяются в группы и ходят по москве и пристают к таким же в принцепи Гомосекам автомобилистам
Согласны с автором?
Денис17 февраля 2016, 10:03
Стопхамы совсем оборзели!!!! им заняться больше нечем??? Пусть на завод идут работать... Хоть полезное для страны что-то сделают!!! А правильно или не правильно кто-то ведёт себя на дороге должны разбираться сотрудники нашей доблестной полиции!!!
Согласны с автором?
гость17 февраля 2016, 10:05
Жалко Немов морду ему не расквасил-стопхлам хренов
Согласны с автором?
Санёк17 февраля 2016, 10:07
Да я вообще не понимаю, что так все действующие лица этих роликов переживают из-за этих тупых наклеек. Мог бы спокойно припарковаться, сходить по делам, вернуться, отодрать и выкинуть наклейки, и улыбаясь поехать дальше. Вот бы у "стоп-хамов" бомбануло))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 10:14
Дело в том,что эти нарушения в компетенции ГИБДД,а никак не стопхама или как их там.Представляется-стоит человек курит,пьет пиво-подходит гражданин и клеит ему наклейку.Какая ваша лично реакция?Этих гаденышей еще при рождении -зря в ведре не утопили.
Согласны с автором?
Токи17 февраля 2016, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Стопхамы совсем оборзели!!!! им заняться больше нечем??? Пусть на завод идут работать... Хоть полезное для страны что-то сделают!!! А правильно или не правильно кто-то ведёт себя на дороге должны разбираться сотрудники нашей доблестной полиции!!!
да только должностным сотрудникам полиции начихать, они денежки стригут с простых граждан, а к таким даже бояться подойти!
Согласны с автором?
Токи17 февраля 2016, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Стопхамы совсем оборзели!!!! им заняться больше нечем??? Пусть на завод идут работать... Хоть полезное для страны что-то сделают!!! А правильно или не правильно кто-то ведёт себя на дороге должны разбираться сотрудники нашей доблестной полиции!!!
*доблестным
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 10:50
судя по всему-в тему подтянулась местная гопота,из клана стопхама,чего не на уроках?Прогуливаете-а люди потом из-за вас страдать будут.Балбесы!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 10:55
Молодца правильно сделали что наклеили надо было ведро краски вылить на точило , а то борзый ручонками махать начал. А уложили типа чепиона с первого удара вот ХОХМА.Одно слово ЧУЧЕЛО.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 11:53
Я резко отрицательно отношусь к подобного рода выходкам хамов из стопхама.Нужно законодательно решить эту проблему.Это просто-элементарная провокация и взаимная ненависть в обществе.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 12:09
Это сборище малолеток-бездельников, мечтающих залесть в кресла чинуш через нАРОДНЫЙ фРОНТ и еДрО, преднамеренно занимается провокациями для сбора бабла с ютуба за просмотры их канала. Видишь нарушение, фотографируешь и идешь с жалобой в ГИБДД раз тебе так надо, а не занимаешься произволом и беспределом. Пусть только появятся эти сосунки в Самаре, лично собиру народ и будем ловить и х..ярить на их "рейдах".
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
при чем тут колготки?у вас мозги вообще поотсыхали-жертвы егэ
При том - у гимнастов форма такая, дебилушка ты наш пескоструйный :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Это сборище малолеток-бездельников, мечтающих залесть в кресла чинуш через нАРОДНЫЙ фРОНТ и еДрО, преднамеренно занимается провокациями для сбора бабла с ютуба за просмотры их канала. Видишь нарушение, фотографируешь и идешь с жалобой в ГИБДД раз тебе так надо, а не занимаешься произволом и беспределом. Пусть только появятся эти сосунки в Самаре, лично собиру народ и будем ловить и х..ярить на их "рейдах".
Идиот! Ну потом и сядешь!
Согласны с автором?
Горожанка17 февраля 2016, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Молодца правильно сделали что наклеили надо было ведро краски вылить на точило , а то борзый ручонками махать начал. А уложили типа чепиона с первого удара вот ХОХМА.Одно слово ЧУЧЕЛО.
Недросль зависливый и ленивый.Распустило вас государство жалеет много....Г. Меркушкин хватит спонсировать рождаемость этих трагладитов пусть идут вагоны разгружают по ночам и дворы метут!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Я резко отрицательно отношусь к подобного рода выходкам хамов из стопхама.Нужно законодательно решить эту проблему.Это просто-элементарная провокация и взаимная ненависть в обществе.
Твое мнение не интересно, иди учи жену щи варить....ведро на неделю, лошок провинциальный!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
А потом тебе ведро в задний проход засунут!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
судя по всему-в тему подтянулась местная гопота,из клана стопхама,чего не на уроках?Прогуливаете-а люди потом из-за вас страдать будут.Балбесы!
А ты че на работе не работаешь а опусы умалишенного строчишь???? Или укол себе сегодня от бешенства не сделал?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Жалко Немов морду ему не расквасил-стопхлам хренов
Так это этого чемпиона в грязь опустили, а ручонки то он первый стал распускать ну ему и втащили!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
при чем тут колготки?у вас мозги вообще поотсыхали-жертвы егэ
Так он что без них? В одних трусах?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Так он что без них? В одних трусах?
Почему в одних? В трёх! Плюс колготки :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
А потом тебе ведро в задний проход засунут!
Ведро у него уже там. Второе не влезет :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 13:42
Че гопота-натешилась?Показали-свою тупость?Как вас родители воспитывали?Че дальше с вас уже дебилов получится-дальнейший путь -в бомжи,ибо мозгов абсолютно нет,одни глупости?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 13:45
Самарапрогород,авторы-обратите внимание-на малолеток-троллей,пишущих откровенно глупые комменты,накручивающих себе плюсы и провоцирующие людей на нецензурные высказывания.
Согласны с автором?
117 февраля 2016, 13:55
Блин, комменты скоро будет интересный новостей читать. Ну вы жгете :-D
Согласны с автором?
Александр17 февраля 2016, 13:58
нарушать закон нельзя,
и не важно какие у вас заслуги....
данный конфликт в обществе допускает государство (в лице ГИБДД), это лично мое мнение, потому как неэффективно воздействует на нарушителей. в результате кроме первой группы нарушителей ПДД, появляется вторая группа нарушителей (типа СТОПХАМ)...... и теперь логичнее предположить что если у человека сидящего за рулем отсутствует мозг, либо высокий уровень самооценки..... то с большой долей вероятности появиться вторая группа которая будет препятствовать первой......... и получается так если появился один баран, то значит скоро появиться второй баран.... и в будущем мостков может не хватить для тех кто не стал баранами, поэтому мне до сих пор непонятно когда же государство начнет сокращать количество баранов
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 14:00
Он уже отписался.
Согласны с автором?
Денис17 февраля 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Это сборище малолеток-бездельников, мечтающих залесть в кресла чинуш через нАРОДНЫЙ фРОНТ и еДрО, преднамеренно занимается провокациями для сбора бабла с ютуба за просмотры их канала. Видишь нарушение, фотографируешь и идешь с жалобой в ГИБДД раз тебе так надо, а не занимаешься произволом и беспределом. Пусть только появятся эти сосунки в Самаре, лично собиру народ и будем ловить и х..ярить на их "рейдах".
Ну хоть кто-то здравый и адекватный)))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Типа КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕРОЙ , а вечером как чмошник с женкой бежиш до подъезда боишся всего и вся ведь за базар нужно отвечать.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Че гопота-натешилась?Показали-свою тупость?Как вас родители воспитывали?Че дальше с вас уже дебилов получится-дальнейший путь -в бомжи,ибо мозгов абсолютно нет,одни глупости?
Видать тебя лоха родители хорошо воспитали, раз сам культурно выражаться не умеешь! Бегом к своему ведру с гайками и домой щи хлебать, да еще пивка не забудь прикупить!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть кто-то здравый и адекватный)))
Вас тут только два адекватных, а остальные просто умнее Вас!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Блин, комменты скоро будет интересный новостей читать. Ну вы жгете :-D
Вот здесь Вы абсолютно правы!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Че гопота-натешилась?Показали-свою тупость?Как вас родители воспитывали?Че дальше с вас уже дебилов получится-дальнейший путь -в бомжи,ибо мозгов абсолютно нет,одни глупости?
Судя по твоей лексике и орфографии Гопник это ты причем с большой буквы! Говоря твоим языком ПИШИ ИСЧО!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Самарапрогород,авторы-обратите внимание-на малолеток-троллей,пишущих откровенно глупые комменты,накручивающих себе плюсы и провоцирующие людей на нецензурные высказывания.
Опаньки, теперь ещё и тебя спровоцировали :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Он уже отписался.
Теперь ещё сына приплёл. Ему бы сказки писать, а не в белом трико щеголять :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Теперь ещё сына приплёл. Ему бы сказки писать, а не в белом трико щеголять :-D
Ладно еще любовница в туалет не захотела!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Опаньки, теперь ещё и тебя спровоцировали :-D:-D:-D
т.е. людей провоцируют на мат???? Сам то понял что написал? А великовозрастный недоросль!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
т.е. людей провоцируют на мат???? Сам то понял что написал? А великовозрастный недоросль!
Слушай осел малолетний-ты не туда попал.Иди на ютуб и там там ананируй.Здесь обсуждают новости а не понтуются,иди в игрушки играйся
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
т.е. людей провоцируют на мат???? Сам то понял что написал? А великовозрастный недоросль!
Ну так дорасти, мелкий :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Берия18 февраля 2016, 06:27
В ответ на комментарий пользователя
Жалко Немов морду ему не расквасил-стопхлам хренов
Немов только на вид супермен ,а вы видели как его мордой положили.
Согласны с автором?
Берия18 февраля 2016, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том,что эти нарушения в компетенции ГИБДД,а никак не стопхама или как их там.Представляется-стоит человек курит,пьет пиво-подходит гражданин и клеит ему наклейку.Какая ваша лично реакция?Этих гаденышей еще при рождении -зря в ведре не утопили.
Ну если бы на меня клеили я бы этого отметелил.больше он бы не подошёл.а у леши силенок не хватило ,одно дело перед женскими журналами позировать,а другое свою честь защитить.а вообще правила для всех,зазвездился вместе со своей женой.я думаю она ключ к конфликту.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну если бы на меня клеили я бы этого отметелил.больше он бы не подошёл.а у леши силенок не хватило ,одно дело перед женскими журналами позировать,а другое свою честь защитить.а вообще правила для всех,зазвездился вместе со своей женой.я думаю она ключ к конфликту.
Слышь, "крутая" метла, это ты за клавой такой перец. А в СИЗО быстро петушком запоёшь, чмо :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Немов только на вид супермен ,а вы видели как его мордой положили.
На вид Немой мелкий как мелкий. От супермена у него только непомерное самомнение и наглость. Ну, и обтягивающие колготки, естественно :-D
Согласны с автором?
Эльвира Филиппова20 февраля 2016, 09:31
Поддержите петицию против за запрет СТОПХАМА на сайте ПЕТИЦИЙ ПРЕЗИДЕНТУ [***]
Согласны с автором?