Наверх
10:26, 18.02.2016

Житель Жигулёвска подозревается в развращении девочки

В городе Жигулевск местный житель подозревается в совершении развратных действий, информирует СУ СКР по Самарской области.

Следственным отделом по городу Жигулевск следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ "Развратные действия".

По данным сотрудников следствия, в 2015 году подозреваемый, находясь в квартире по месту жительства, неоднократно совершал развратные действия в отношении девочки 2000 года рождения.

В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается с целью установления всех обстоятельств происшествия.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КИЛБУНШ18 февраля 2016, 10:32
Это еще не факт потому что необходимо выслушать так сказать объект его развращения если девочке понравилось как ее развращали то мы отложим это дело в долгий ящик и будем заниматся более серьезными нарушегиями например тем почему вдоль волжских берегов нелтзя подойти к воде так как они все уже почти застроены
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 10:55
Не вижу проблемы. Вообще не вижу. 15 лет - уже можно. Осторожно только.
Согласны с автором?
горожанка18 февраля 2016, 10:56
2000 г.р.? так это 15 лет
может, она сама была не против подобных развращений?)
Согласны с автором?
юрин18 февраля 2016, 11:17
Возможно подстава или вымогательство
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
2000 г.р.? так это 15 лет
может, она сама была не против подобных развращений?)
Скорее всего. По уже вполне осознанному обоюдному согласию.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
2000 г.р.? так это 15 лет
может, она сама была не против подобных развращений?)
Ну или неосознанно осознанному, что сути не меняет.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 11:24
А ничего что в 15 можно брак оформлять?
Согласны с автором?
ШнублЪ18 февраля 2016, 11:27
Перепись педофилов в комментариях
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 11:36
К счастью,есть закон ,который не согласен с теми вами ,кто оправдывает здесь педофилию ,а таких я смотрю не мало.И еще есть "добрые"дяди в МЛС ,которые так же с вами не согласятся и попросят раздвинуть ваши "булки", да бы закрепить в вашем сознании,что малолеток трогать нельзя,насильничать нельзя, да же если очень хочется.>:>
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 февраля 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
К счастью,есть закон ,который не согласен с теми вами ,кто оправдывает здесь педофилию ,а таких я смотрю не мало.И еще есть "добрые"дяди в МЛС ,которые так же с вами не согласятся и попросят раздвинуть ваши "булки", да бы закрепить в вашем сознании,что малолеток трогать нельзя,насильничать нельзя, да же если очень хочется.>:>
К счастью мы живем в России где наличие того или иного закона еще не означает что он этот закон будет выполняется согласно каждой егр буквеB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Это еще не факт потому что необходимо выслушать так сказать объект его развращения если девочке понравилось как ее развращали то мы отложим это дело в долгий ящик и будем заниматся более серьезными нарушегиями например тем почему вдоль волжских берегов нелтзя подойти к воде так как они все уже почти застроены
Вот про берега очень верно! почему об этом все молчат?(( скоро нигде подхода не будет, а это противозаконно.Волга -общенародная собственность.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 11:55
Слоган прогорода : "кто-то где-то ляпнул - мы написали статью"? Кто этот мужчина, кем он приходился потерпевшей, при каких условиях все произошло ? Что за халтура !
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 февраля 2016, 11:55
Прльзуясь случаем хочу познакомится для велопрогулок за волгу со Школницей лет эдак 15 ну плюс минус год или дваB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Прльзуясь случаем хочу познакомится для велопрогулок за волгу со Школницей лет эдак 15 ну плюс минус год или дваB-|
Ты рожу то свою видел, школьницу ему подавай %-8. Твой потолок это одинокая женщина за шестьдесят с климаксом:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 13:01
Нужно астахова вызывать,он же в прошлом году сказал,что в некоторых случаях можно драть и 15 летних!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 13:13
Педофилия - это тяга именно к детям, грубо говоря, когда ни сиськи, ни письки еще. 15-летний подросток уже никак не тянет на жертву "педофила". Либо вопрос кто там кого совратил, либо, если не по взаимному согласию, тогда уж об износе говорите. Какая педофилия-то?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 15:31
И какие же это "дети"? [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 15:32
[***]
Согласны с автором?
l18 февраля 2016, 16:37
Я еще раз могу написать.Jenny milovich хватит писать на эту долбанную тему,викой она прикинулась.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
И какие же это "дети"? [***]
Да они тупо не понимают какое сейчас время! Думают что 80-е и 15 лет это дети...
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Да они тупо не понимают какое сейчас время! Думают что 80-е и 15 лет это дети...
Послушай,акселерат,в 80-е 15 летние переводились в вечернюю школу и работали,сами себя обеспечивали,были полностью самостоятельными и физически получше развиты. А сейчас в 15 лет кроме как накуриться спайса и выложить в интернет видео где он обоссаный валяется- это предел возможностей.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Послушай,акселерат,в 80-е 15 летние переводились в вечернюю школу и работали,сами себя обеспечивали,были полностью самостоятельными и физически получше развиты. А сейчас в 15 лет кроме как накуриться спайса и выложить в интернет видео где он обоссаный валяется- это предел возможностей.
Верно говорите! Почти вся молодёжь,тунеядные бездельники.. Сам слышал разговор таких деток,кто и как будет закладывать(продавать) - Родительское золото!!! Чтобы "потусить" на славу! Деграданты!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 18:47
Уверен, что когда её начали развращать, она уже была не девочка.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
К счастью,есть закон ,который не согласен с теми вами ,кто оправдывает здесь педофилию ,а таких я смотрю не мало.И еще есть "добрые"дяди в МЛС ,которые так же с вами не согласятся и попросят раздвинуть ваши "булки", да бы закрепить в вашем сознании,что малолеток трогать нельзя,насильничать нельзя, да же если очень хочется.>:>
Ну ты то, бывалый. Тему знаешь. Зона- мать родная. Свои булки раздвигал?
Согласны с автором?
сам по себе18 февраля 2016, 19:58
Щас они в 15 так зажигают, что 30 летние просто отдыхают .
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Щас они в 15 так зажигают, что 30 летние просто отдыхают .
+100500(!)
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
Щас они в 15 так зажигают, что 30 летние просто отдыхают .
По сравнению с сам себе?:-D
Согласны с автором?
вика19 февраля 2016, 11:41