Наверх
10:56, 18.02.2016

На Дыбенко в рамках реконструкции построят тротуары

На Дыбенко в рамках реконструкции построят тротуары
16+
Фото: Progorod
Также могут быть скорректированы границы перекрестков и пешеходных переходов

В Самаре запланирована реконструкция улицы Дыбенко, рассказал руководитель УГИБДД ГУВД по Самарской области Игорь Антонов.

Точная дата еще неизвестна, но реконструкция запланирована на 2016 год.

В рамках реконструкции улицы Дыбенко, предусматривается строительство тротуаров, корректировка границ перекрестков и пешеходных переходов.

На улице Дыбенко преобладает в основном застройка частными домами: участок от улицы Авроры до улицы Советской Армии пешеходными тротуарами был оборудован лишь частично. Как следствие, при вводе в эксплуатацию новых жилых районов и торгового центра возникли определенные сложности с организацией пешеходного движения.

Для решения данных проблем и был разработан проект рекострукции участка. 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 февраля 2016, 11:04
збс..... вот они то там крайне не обходимы......... по одной сплошной яме ,зато с тротуарами.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 11:10
Про реконструкцию Дыбенко уж не первый раз слышим... как и про канатную дорогу... Сколько в Самаре всего еще не построено будет...
Согласны с автором?
Куй Луев18 февраля 2016, 11:11
>>при вводе в эксплуатацию новых жилых районов и торгового центра возникли определенные сложности с организацией пешеходного движения.
В проектировании застройки уже должно быть внесено наличие пешеходного движения, но как обычно сначала быстро застроить все продать, а потом е...сь как хотите.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 11:14
Фантазии "Команды Созидания".
Согласны с автором?
Я18 февраля 2016, 11:17
Это что еще за буржуйские замашки !Не нать нам никаких тротуаров =-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 11:19
В третьей Франции тротуары будут строить? Не верю.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 11:22
И пропадет такой чудесный вид: идущие гуском друг за другом по извилистой глинистой тропинки с полными белыми пакетами в двух руках ели поднимающие ноги от прилипшей грязи люди, обливаемые как из душа грязесолевой смесью из под колес проезжающих по ямам машин...Эх на видео это заснять что ли, а то ведь потом все будет как в европе..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
imber18 февраля 2016, 11:32
Не могу выбрать, что в районе Космопорта безобразнее - Дыбенко, Карбышева, Булкина или организация движения пешеходов в целом.
Согласны с автором?
ig18 февраля 2016, 11:34
Плитка-то будет?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Плитка-то будет?
Бери выше, паркет!:-D
Согласны с автором?
Денис18 февраля 2016, 11:39
На Дыбенко в рамках реконструкции нужно первым делом снести всю улицу Дыбенко. Дать постоять "под паром" несколько лет, а потом уже начинать по новой.
Согласны с автором?
Злюка18 февраля 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
И пропадет такой чудесный вид: идущие гуском друг за другом по извилистой глинистой тропинки с полными белыми пакетами в двух руках ели поднимающие ноги от прилипшей грязи люди, обливаемые как из душа грязесолевой смесью из под колес проезжающих по ямам машин...Эх на видео это заснять что ли, а то ведь потом все будет как в европе..
снимите, конечно! Потом снимете ещё одно видео через годик-другой и, как говорится, "найди 10 отличий";-)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
збс..... вот они то там крайне не обходимы......... по одной сплошной яме ,зато с тротуарами.
Ну хотя бы по тротуарам можно будет ямы объезжать
Согласны с автором?
Джесси Гайзенбергович Пинкман18 февраля 2016, 11:56
Куй Луев, есть круглый натфиль?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 февраля 2016, 12:00
Хорошим был Матрос Дыбенко зря только поддержал заговор против Товарища Сталина надо было еще в 1933 году выйти на пенсию и жить в подмосковье как Тимур и его команда и в какой нибудь местной школе физруком работать девок да училоу шюпать за мягкие местаB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну хотя бы по тротуарам можно будет ямы объезжать
ага если там бордюры не впердолят полуметровые.....
Согласны с автором?
Sergey Kuzmin18 февраля 2016, 12:05
лучше бы ямы заливали пошутрее, а то, видите ли, новость дня от 15 февраля - завод они асфальтный раньше срока запустили! а какого лешего он простаивал, если весь город как после бомбежки? ГИБДД сообщает, что сотнями, тысячами в мэрию предприсаний выдают и прокуратура также, только после этого они завод запускают. Дармоеды!!! Эти машины с литым асфальтом должны круглосуточно круглогодично (ну, может, кроме 30 градусных морозов) по городу колесить и ямы заливать!!! такого бардака даже в Уральске нет. Совершенно точно, ни мэр, ни губернатор не соответствуют занимаемым должностям - это факт. Глубоко сожалею, что за одного из них проголосовал в свое время.
Согласны с автором?
АлексейП18 февраля 2016, 12:34
Интересно, а ели даже и будут Дыбенко делать. Её сделают как и было, лет 25-30 назад, когда там проезжая часть была четырёх полосная, а не как сейчас 3 полосы и то только летом. Потому что там где должна быть первая полоса по направлению от Сов.Армии до Карбышева с самого начала парковка ресторана "Каледо-я" потом какого то офисного здания, и ещё уже довольно большие деревья и кусты.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя Sergey Kuzmin
лучше бы ямы заливали пошутрее, а то, видите ли, новость дня от 15 февраля - завод они асфальтный раньше срока запустили! а какого лешего он простаивал, если весь город как после бомбежки? ГИБДД сообщает, что сотнями, тысячами в мэрию предприсаний выдают и прокуратура также, только после этого они завод запускают. Дармоеды!!! Эти машины с литым асфальтом должны круглосуточно круглогодично (ну, может, кроме 30 градусных морозов) по городу колесить и ямы заливать!!! такого бардака даже в Уральске нет. Совершенно точно, ни мэр, ни губернатор не соответствуют занимаемым должностям - это факт. Глубоко сожалею, что за одного из них проголосовал в свое время.
Молодец, возьми печеньку!
Согласны с автором?
Sergey Kuzmin18 февраля 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, возьми печеньку!
это за что, интересно, я печеньку заслужил ?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя Sergey Kuzmin
это за что, интересно, я печеньку заслужил ?
человек просто не знал,что написать)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя Sergey Kuzmin
это за что, интересно, я печеньку заслужил ?
Не за что, я для закрепления рефлекса. Собаку Павлова помнишь?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Бери выше, паркет!:-D
Смею заметить-мордовский
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Хорошим был Матрос Дыбенко зря только поддержал заговор против Товарища Сталина надо было еще в 1933 году выйти на пенсию и жить в подмосковье как Тимур и его команда и в какой нибудь местной школе физруком работать девок да училоу шюпать за мягкие местаB-|
Бздун был Ваш матрос Дыбенко! Прятался под бабской юбкой.Читайте историю.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Смею заметить-мордовский
А может ламинат?
Согласны с автором?
Клон Шнобеля18 февраля 2016, 14:51
Ух ты, город оплачивает прихоти г-на Суркова, проходимость что-ли уменьшилась? Арендаторы с..ывать начали видать из-за жадности владельца.... Теперь парковка будет на тротуарах и рядом в два ряда, счас ведь в один уже на проезжей части не помещаются ...
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 17:13
интерестно почему там раньше ничего не строили. дороги то через год не уйдут ?
Согласны с автором?
самарчанин18 февраля 2016, 22:08
Да уж... Редкостное д€рьмо эти улицы... На них даже черти ноги сломают, не то-что люди !!!
Согласны с автором?
TiaMax18 августа 2016, 11:06
И где реконструкция? осень уже через неделю... опять обманули
Согласны с автором?