Пропавший после телефонного звонка самарец не появлялся в СамГТУ в день исчезновения

Правоохранители и волонтеры продолжают поиск Дмитрия Финько, пропавшего без вести 29 января. Сообщалось, что молодой человек последний раз выходил на связь с близкими находясь в СамГТУ, однако выяснилось, что на учебе он в тот день не появлялся.
- В вузе Димы не было. Соответственно, где он был — мы не знаем. И не знаем совсем ничего. То есть где он находился в день, когда прервался телефонный звонок с ним — неизвестно. У нас сейчас одна надежда — найти свидетелей или тех, с кем он общался, общается, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru Елена Ф., знакомая разыскиваемого.
По словам Елены, проходила информация, что Дмитрия видели в другом городе. Правоохранители провели проверочные мероприятия, и пока эти данные не подтвердились. У родственников парня нет сейчас никаких зацепок.
Также в социальных сетях распространились сведения, что молодой человек из университета отчислен. Так это или нет — уточняется.
В данный момент по делу ведется активный инфопоиск. Ориентировки распространяются по Интернету и в общественных местах
Если кто, что-либо знает о местонахождении Дмитрия или есть хоть какая-то информация о его передвижениях в этот день, просьба сообщить по телефону 89171179677 (Андрей) либо обратиться в ближайший отдел полиции.