Наверх
09:02, 19.02.2016

Меркушкин доволен приобретением Lada XRay

Меркушкин доволен приобретением Lada XRay
16+
Фото: http://www.kolesa.ru/

В четверг, 18 февраля, глава Самарской области Николай Меркушкин приобрел новинку АВТОВАЗа, пишет 63.ru.

Напомним, что глава региона первым подал заявку на преобретение данного автомобиля. Ранее, также сообщалось, что Меркушкин заберет свою новую машину на этой неделе.

Таким образом, вчера в автоцентре его ждала белая Lada X-Ray в максимальной комплектации.

Николай Меркушкин сел за руль, проверил регулировку положения кресел, включил встроенную автомагнитолу.

"Машина очень хорошая, ничем не уступает иномаркам. Я знаю, что и прямой выход с конвейера моделей Lada X-Ray находится на европейском уровне. 94% автомобилей собраны согласно всем стандартам, и только 6% отправляются на доработку. Например, Renault Sandero дают выход в 88%".

Также он напоминает, что чиновники не передумали пересаживаться на отечественные автомобили. Например, глава Самары Олег Фурсов ездит на служебном Lada Largus.

Lada XRay это уже вторая покупка губернатора на АВТОВАЗе. До этого он приобрел Lada Largus. Теперь пользоваться ею будет жена губернатора, а также другие члены его семьи.

 

Виктория Коркина
Тэги: Авто, Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 февраля 2016, 09:05
Вот и славно. Хоть на дачу будет на чем ездить.
Согласны с автором?
Ник19 февраля 2016, 09:10
Вот когда пересядет с рабочей audi на ладу будет вообще Молодец!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 февраля 2016, 09:18
Молодец Колян но на Волге газ-24 бы:-)ло бы более правильней по статуту
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 09:22
Да ни один л0х, никогда не признается, что он л0х. Машиной он доволен и вообще.
Согласны с автором?
Вячеслав19 февраля 2016, 09:42
Судя по выражению лица, дедуля просто счастлив.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 09:42
А дверцы проверил, закрываются, а то был случай.
Согласны с автором?
Мэркушкин19 февраля 2016, 09:45
Завидуйте молча :-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 09:48
Ясен пень доволен. Он кредит на неё не брал, и не будет его выплачивать 5 лет со своего оклада в 12 000
Согласны с автором?
Вячеслав19 февраля 2016, 09:51
Интересно, здесь будет ездить или в Мордовию отправит.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 09:56
Да, Фурсов ездит на Ларгусе, только стоит он 2млн. Там вся начинка отличается от обычного. 4 места вместо 5, мотор 2л. от Дастера.
Согласны с автором?
Вася19 февраля 2016, 10:02
Дожили... Теперь что бы иметь возможность приобрести отечественный автомобиль, нужно работать не не меньше чем Губернатором... а остальным не по карману
Согласны с автором?
Мэркушкин19 февраля 2016, 10:04
:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 10:12
Этому заезжему дедуле, нужно ездить по городу на велосипеде, но без седла. Чтобы он полностью ощутил качество самарских дорог, своей #опой.
Согласны с автором?
ДОДЖ19 февраля 2016, 10:36
А кто же на ААРовских Крузаках с сопровождением разъезжает? Уборщицы наверное ?
Согласны с автором?
Я19 февраля 2016, 10:43
Вперед за цементом=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот и славно. Хоть на дачу будет на чем ездить.
Для дачи он купил Ларгус ([***]
Согласны с автором?
Мэркушкин19 февраля 2016, 10:45
Сегодня договорились встретиться с Костяном Титовым, покажу ему свою новую ласточку, пусть тоже завидует.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня договорились встретиться с Костяном Титовым, покажу ему свою новую ласточку, пусть тоже завидует.
Ещё пипыску ему свою покажи. Размерами померяйтесь. У кого больше и толще.
Согласны с автором?
Мэркушкин19 февраля 2016, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Ещё пипыску ему свою покажи. Размерами померяйтесь. У кого больше и толще.
Барышня, мы с Костей люди культурные. Как вам вообще такое могло прийти в голову? Длительное воздержание?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Барышня, мы с Костей люди культурные. Как вам вообще такое могло прийти в голову? Длительное воздержание?
Шнублик,зачем пере именовался? Думаешь не узнаем?=-D
Согласны с автором?
Токи19 февраля 2016, 10:59
включил магнитолу... это конечно самое важное после регулировки кресла....
Согласны с автором?
Игорь19 февраля 2016, 11:03
Приятно поразила грамотность аффтора данного пасквиля. "ПрЕобретение". Аффтор жжот
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
включил магнитолу... это конечно самое важное после регулировки кресла....
Ага, А потом сказал- : " Ну ладно,забирайте, поставьте его ,там в гараже куда ни будь." Сел в "ауди" и уехал.:-D
Согласны с автором?
Злюка19 февраля 2016, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Судя по выражению лица, дедуля просто счастлив.
а он вообщЕ улыбчивый. Позитивный такой всегда;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 11:24
Все это показуха для жертв зомбоящика. Пофоткался он рядом с этим "детищем" автоваза, а потом сел в свой броннированный мерс и с кортежем из крузаков и ауди поехал дальше. А вы сидите и слюни пускайте "ой какой губернатор хороший, он с народом". Главное, когда кортеж его поедет - активнее лбом стучите об асфальт. Номера у него А001АР 163, если чо
Согласны с автором?
Мэркушкин19 февраля 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Все это показуха для жертв зомбоящика. Пофоткался он рядом с этим "детищем" автоваза, а потом сел в свой броннированный мерс и с кортежем из крузаков и ауди поехал дальше. А вы сидите и слюни пускайте "ой какой губернатор хороший, он с народом". Главное, когда кортеж его поедет - активнее лбом стучите об асфальт. Номера у него А001АР 163, если чо
Не пали контору. И это, ты про намордники забыл написать. И про цаки.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Этому заезжему дедуле, нужно ездить по городу на велосипеде, но без седла. Чтобы он полностью ощутил качество самарских дорог, своей #опой.
Это задача "шнублика"!
Согласны с автором?
Виктор19 февраля 2016, 11:52
Кто нибудь его видел стоящим в пробке на LADA LARGUS? Эта показуха уже реально надоела, считаю что у правительства должно быть максимум 3 машины класса люкс для встречи очень значимых господ и
3 машины эконом класса для решения повседневных задач. Остальное излишки, какой умник придумал что наше правительство должно ездить на работу на служебных машинах?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
а он вообщЕ улыбчивый. Позитивный такой всегда;-)
Только улыбка у него хитрая хитрая и глазки поросячьи
Согласны с автором?
Олег19 февраля 2016, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
а он вообщЕ улыбчивый. Позитивный такой всегда;-)
Эта улыбка обманчиваB-|
Согласны с автором?
Злюка19 февраля 2016, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Эта улыбка обманчиваB-|
я поэтому и смайлик такой подвесила..
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня договорились встретиться с Костяном Титовым, покажу ему свою новую ласточку, пусть тоже завидует.
В баню сходите. Попарьтесь. Заодно обмоете покупку.
Согласны с автором?
Мэркушкин19 февраля 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь его видел стоящим в пробке на LADA LARGUS? Эта показуха уже реально надоела, считаю что у правительства должно быть максимум 3 машины класса люкс для встречи очень значимых господ и
3 машины эконом класса для решения повседневных задач. Остальное излишки, какой умник придумал что наше правительство должно ездить на работу на служебных машинах?
Честное слово, я на ларгусе езжу, только сзади, пассажиром (ведь мне положен личный водитель). А не видели вы меня потому, что задние стекла я затонировал (Ашот, подтверди). Каждую утро стою вместе с вами в пробке, честное слово!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 12:46
Молодец...осталось только в Мордовию на ней вернуться насовсем.
Согласны с автором?
амте19 февраля 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Все это показуха для жертв зомбоящика. Пофоткался он рядом с этим "детищем" автоваза, а потом сел в свой броннированный мерс и с кортежем из крузаков и ауди поехал дальше. А вы сидите и слюни пускайте "ой какой губернатор хороший, он с народом". Главное, когда кортеж его поедет - активнее лбом стучите об асфальт. Номера у него А001АР 163, если чо
не надо бла бла, вчера только видел а001ар163, он стоял на обычном мондео..
Согласны с автором?
Алекс19 февраля 2016, 13:17
Видел вчера это было на Пятигорской салон и куча гайцев наверно сразу номера привезли чтоб в очереди в МРЭО не стоять.
Согласны с автором?
ДОДЖ19 февраля 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь его видел стоящим в пробке на LADA LARGUS? Эта показуха уже реально надоела, считаю что у правительства должно быть максимум 3 машины класса люкс для встречи очень значимых господ и
3 машины эконом класса для решения повседневных задач. Остальное излишки, какой умник придумал что наше правительство должно ездить на работу на служебных машинах?
Не привыкли четлане на это свои чатлы тратить, это удел пацаков.
Согласны с автором?
Самарец19 февраля 2016, 13:45
Дык, как надоел етот наш мордовский пропутинский губернатор нашей любимой САМАРЫ! Купил новую дерьмомашину, вор и ездий на ней везде, чтобы тебя ВСЕ видели, а не на мерсе...
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Видел вчера это было на Пятигорской салон и куча гайцев наверно сразу номера привезли чтоб в очереди в МРЭО не стоять.
прямые поставки в автосалон г/н 163
Согласны с автором?
KEE19 февраля 2016, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
не надо бла бла, вчера только видел а001ар163, он стоял на обычном мондео..
Значит в городе есть машины дубликаты, пора прокуратуре этим заняться!)
Согласны с автором?
Злюка19 февраля 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Значит в городе есть машины дубликаты, пора прокуратуре этим заняться!)
да некогда ей (прокуратуре). Она с детскими площадками борется, коммунальщиков нерадивых журит. Дел невпроворот ваще
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда пересядет с рабочей audi на ладу будет вообще Молодец!
Типа А куда они денутся? на такой тачке далеко не уедешь.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 15:47
Да Х-рей-нормальная машина.Только вот с рук губернатора и майора нато подается.А они -никто!Покупатели-люди разного достатка,тем более в трудное время.
Согласны с автором?
Гена20 февраля 2016, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Эта улыбка обманчиваB-|
Половину зарплаты наверное пришлось отдать. Бедняжка дотянет ли до зарплаты или аванса после такой покупки.
Согласны с автором?
Свидетель20 февраля 2016, 15:30
Странно сам передвигается на МИ-8 и тут торкнуло а почему бы не приобрести на кровные машину Лада он вед патриот .
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Ага, А потом сказал- : " Ну ладно,забирайте, поставьте его ,там в гараже куда ни будь." Сел в "ауди" и уехал.:-D
В Ауди?!!! Колюня шестисотого под бронежилетом мерина гоняет! Недавно колодки с мелкими болтами за три ляма поменяли!!! А то он от ЛАДА Хрени балдеет... Млять, название то у машины какое... Как Вы яхту назовете, так она и поплыввет...!!!!))))))
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 22:12