Наверх
13:15, 19.02.2016

В Тольятти водитель BMW сбил ребенка во дворе

Во дворе дома в Тольятти водитель BMW сбил пятилетнего ребенка, пишет Волга Ньюс.

Инцидент произошел вчера, 18 февраля, на улице Свердлова.

Мама возвращалась с 5-летним ребенком из детского сада.

В это время водитель автомобиля BMW под управлением женщины ехал в жилой зоне. Вероятно, женщина превысила скорость, в результате чего сбила маленького ребенка. Мальчик вместе со своей мамой переходил дорогу по линии тротуара.

В результате наезда, ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, как диагностировали медики в больнице.

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК19 февраля 2016, 13:30
Ну вопервых начнем с того что автодятел ребенка не сбил.Сбить можно сосульку с карниза или жар парацетомолом Ребенок получил политравму последствия которой могут сказыватся всю оставшуюся жизнь......А у водятла за киндера я прежлогаю сжечь его корыто на колесах а ему самому руку сломать в трех местахB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ооо19 февраля 2016, 13:55
НЕЛЮДЬ!!!
СЛОВ НЕТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
НЕЛЮДЬ!!!
СЛОВ НЕТ!!!
ААААА!! БМВ!!! ААААА!! РЕБЁНОЧКА!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 14:00
счас водятлы напишут - пешеходам надо быть осторожней,смотреть по сторонам и ждать хоть до ночи, когда самодвижущихся повозок не будет.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 14:00
да поди мамаша-глаша не углядела, ребенка надо за руку держать и быть внимательной, в телефоне наверно копалась, а дитеныш на проезжую часть выскочил, опять же потому что мамаша-глаша не объяснила, что ходить по тротуару надобно....
а то странно, ребенка сбил а мамку нет...
водителя оправдать, мамке выговор
Согласны с автором?
Токи19 февраля 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну вопервых начнем с того что автодятел ребенка не сбил.Сбить можно сосульку с карниза или жар парацетомолом Ребенок получил политравму последствия которой могут сказыватся всю оставшуюся жизнь......А у водятла за киндера я прежлогаю сжечь его корыто на колесах а ему самому руку сломать в трех местахB-|
в прошлый раз выдернуть 3 зуба, сейчас сломать в 3 местах руку... всё по три... не весеннее ли обострение началось???(?)
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 14:01
У Бэх шумка иоторного отсека хорошая, подкрадываются неслышно, плюс зимой у людей шапки на ушах. Вообщеи все это должен учитывать водитель, а не пешиход...
Согласны с автором?
Злюка19 февраля 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
да поди мамаша-глаша не углядела, ребенка надо за руку держать и быть внимательной, в телефоне наверно копалась, а дитеныш на проезжую часть выскочил, опять же потому что мамаша-глаша не объяснила, что ходить по тротуару надобно....
а то странно, ребенка сбил а мамку нет...
водителя оправдать, мамке выговор
да-да-да, и его трижды за год привлекали за превышение - это, конечно, ни о чём не говорит
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 февраля 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
в прошлый раз выдернуть 3 зуба, сейчас сломать в 3 местах руку... всё по три... не весеннее ли обострение началось???(?)
Ага обострение именно Весение 19 февраля текущего года:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
да поди мамаша-глаша не углядела, ребенка надо за руку держать и быть внимательной, в телефоне наверно копалась, а дитеныш на проезжую часть выскочил, опять же потому что мамаша-глаша не объяснила, что ходить по тротуару надобно....
а то странно, ребенка сбил а мамку нет...
водителя оправдать, мамке выговор
Ну во первых это жилой двор и преимущество здесь у пешеходов + соблюдение скоростного режима во дворах , но видимо этот "замечательный водитель" перепутал его с автобаном. Жаль что в итоге ничего с ним не будет. Максимум штраф 1-2 тыс дешевеющих рубликов и народное порицание.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 14:49
водитель ... под управлением женщины


Это читал кто-нибудь вообще перед тем, как новость выложить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
ААААА!! БМВ!!! ААААА!! РЕБЁНОЧКА!!!!!!
ААА! ЕЩЁ И БАБАА!!ДОСТАВАЙ ВИЛЫ!!
Согласны с автором?
Злюка19 февраля 2016, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
водитель ... под управлением женщины


Это читал кто-нибудь вообще перед тем, как новость выложить?:-D
блииин, пропустила!!:-D:-D
кто же из них превышал скорость? Водила или женщина, управляющая водилой??:-D
Согласны с автором?
Токи19 февраля 2016, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
ААА! ЕЩЁ И БАБАА!!ДОСТАВАЙ ВИЛЫ!!
во всём виновата баба :-D ох я не могу :-D
Согласны с автором?
Токи19 февраля 2016, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
блииин, пропустила!!:-D:-D
кто же из них превышал скорость? Водила или женщина, управляющая водилой??:-D
баба :-D кто ж еще
машина же тоже женского рода, так что во всех авариях виноваты исключительно бабы :-D
Согласны с автором?
Чебурашка19 февраля 2016, 15:26
"В это время водитель автомобиля BMW под управлением женщины ехал в жилой зоне. Вероятно, женщина превысила скорость, в результате чего сбила маленького ребенка. Мальчик вместе со своей мамой переходил дорогу по линии тротуара."
Это высшая форма владения литературным русским языком в каждом из трёх предложений! Моя буйная фантазия мгновенно нарисовала себе картину ужасающую своей циничностью и бестолковостью... Каждое из этих предложений можно разбирать долго и подробно как сточки зрения логики, так и владения письмом.. Вика, Вы превзошли сами себя!!!!
Согласны с автором?
Злюка19 февраля 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
"В это время водитель автомобиля BMW под управлением женщины ехал в жилой зоне. Вероятно, женщина превысила скорость, в результате чего сбила маленького ребенка. Мальчик вместе со своей мамой переходил дорогу по линии тротуара."
Это высшая форма владения литературным русским языком в каждом из трёх предложений! Моя буйная фантазия мгновенно нарисовала себе картину ужасающую своей циничностью и бестолковостью... Каждое из этих предложений можно разбирать долго и подробно как сточки зрения логики, так и владения письмом.. Вика, Вы превзошли сами себя!!!!
кстати, я задумалась было над "переходили дорогу по линии тротуара", но решила, что просто не знаю всех тонкостей..;-). Кстати, поэтому и пропустила шедевр.
Но "водитель машины под управлением женщины" - это круто!
Согласны с автором?
Токи19 февраля 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
"В это время водитель автомобиля BMW под управлением женщины ехал в жилой зоне. Вероятно, женщина превысила скорость, в результате чего сбила маленького ребенка. Мальчик вместе со своей мамой переходил дорогу по линии тротуара."
Это высшая форма владения литературным русским языком в каждом из трёх предложений! Моя буйная фантазия мгновенно нарисовала себе картину ужасающую своей циничностью и бестолковостью... Каждое из этих предложений можно разбирать долго и подробно как сточки зрения логики, так и владения письмом.. Вика, Вы превзошли сами себя!!!!
эх, удалят ваш комментарий, не любят они указания...
Согласны с автором?
Злюка19 февраля 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
"В это время водитель автомобиля BMW под управлением женщины ехал в жилой зоне. Вероятно, женщина превысила скорость, в результате чего сбила маленького ребенка. Мальчик вместе со своей мамой переходил дорогу по линии тротуара."
Это высшая форма владения литературным русским языком в каждом из трёх предложений! Моя буйная фантазия мгновенно нарисовала себе картину ужасающую своей циничностью и бестолковостью... Каждое из этих предложений можно разбирать долго и подробно как сточки зрения логики, так и владения письмом.. Вика, Вы превзошли сами себя!!!!
и куда дели абзац про то, что водитель три раза привлекался за превышение??>-(
Согласны с автором?
мира19 февраля 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
да поди мамаша-глаша не углядела, ребенка надо за руку держать и быть внимательной, в телефоне наверно копалась, а дитеныш на проезжую часть выскочил, опять же потому что мамаша-глаша не объяснила, что ходить по тротуару надобно....
а то странно, ребенка сбил а мамку нет...
водителя оправдать, мамке выговор
Конечно, "мамаша недоглядела"! Вы наши дворы видели? Там, вообще, где-нибудь, кроме так называемой "проезжей части" пройти можно? Нельзя! У на с во дворе (это в Самаре, Промышленный р-он) по проезжей-то части не пройдёшь, бугры и ямины, а вдоль дома вообще не чистят всю зиму. Хамка, глядеть не хочет вокруг себя. Два человека шли и не заметила. Теперь пусть лечение оплачиваеи и больничный матери. Да ещё грамотно оформить документы, чтобы в случае ухудшения у ребёнка впоследствии,(не дай Бог), она бы оплачивала лечение и всё остальное.
Согласны с автором?
Токи19 февраля 2016, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
и куда дели абзац про то, что водитель три раза привлекался за превышение??>-(
нельзя знать про это всяким холопам =-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, "мамаша недоглядела"! Вы наши дворы видели? Там, вообще, где-нибудь, кроме так называемой "проезжей части" пройти можно? Нельзя! У на с во дворе (это в Самаре, Промышленный р-он) по проезжей-то части не пройдёшь, бугры и ямины, а вдоль дома вообще не чистят всю зиму. Хамка, глядеть не хочет вокруг себя. Два человека шли и не заметила. Теперь пусть лечение оплачиваеи и больничный матери. Да ещё грамотно оформить документы, чтобы в случае ухудшения у ребёнка впоследствии,(не дай Бог), она бы оплачивала лечение и всё остальное.
+1
Так же всякие му**ки паркуют свои авто на тротуарах во дворах и вплотную к подъезду. Приходится обходить все это про проезжай части. А на вопрос где же тогда парковаться - платные стоянки и тому подобные парковочные места. Покупаю авто сотни тыс рублей а порой и млн но найти 1,5 - 2 тыс на стоянку жаба душит. Жаль что не отработана система штрафов и эвакуация за такую парковку.
Согласны с автором?
Чебурашка19 февраля 2016, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
кстати, я задумалась было над "переходили дорогу по линии тротуара", но решила, что просто не знаю всех тонкостей..;-). Кстати, поэтому и пропустила шедевр.
Но "водитель машины под управлением женщины" - это круто!
А "женщина превысила скорость, в результате чего сбила маленького ребенка" после того как "автомобиль БМВ ехал..."!?! Разве не шедевр??? Это куда ж женщина так неслась во дворе, по гололёду, что превысила скорость и с какой скоростью женщинам позволительно носиться по двору? Понять и простить... Вдруг диарея??
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну вопервых начнем с того что автодятел ребенка не сбил.Сбить можно сосульку с карниза или жар парацетомолом Ребенок получил политравму последствия которой могут сказыватся всю оставшуюся жизнь......А у водятла за киндера я прежлогаю сжечь его корыто на колесах а ему самому руку сломать в трех местахB-|
ааха красава
Согласны с автором?
Из сквозняка19 февраля 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
водитель ... под управлением женщины


Это читал кто-нибудь вообще перед тем, как новость выложить?:-D
Обострение как у шнублика
Согласны с автором?
Лелик19 февраля 2016, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
водитель ... под управлением женщины


Это читал кто-нибудь вообще перед тем, как новость выложить?:-D
+1000
Согласны с автором?
Злюка19 февраля 2016, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
А "женщина превысила скорость, в результате чего сбила маленького ребенка" после того как "автомобиль БМВ ехал..."!?! Разве не шедевр??? Это куда ж женщина так неслась во дворе, по гололёду, что превысила скорость и с какой скоростью женщинам позволительно носиться по двору? Понять и простить... Вдруг диарея??
успокоилась, перечитала. С чего Вы взяли, что женщина неслась по двору? Она превысила скорость управления водителем... нет, не буду нырять в дебри русского языка (очень сложный!), я не специалист. Да и фантазия действительно начинает буйствовать :-DВ общем, Вам +100, а Вика "дала угла зафиксированным ружьём";-)
Согласны с автором?
Свидетель19 февраля 2016, 22:36
Торговала еблом обычное дело. Время ебланов .
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 12:02
Во дворах дети кругом.могут выскочить в любой момент,-ясно,что ехать нужно осторожно, ребенку мало надо,чтобы ударившись ,получить травму.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 12:02
А с колясками во дворах сами под колеса лезут!
Согласны с автором?