Наверх
17:20, 19.02.2016

За убийство фаната «Спартака» в Самаре мужчину осудили на 12 лет

За убийство фаната "Спартака" в Самаре мужчину осудили на 12 лет
16+

Октябрьский районный суд Самары признал виновным 27-летнего Мансура И. в убийстве фаната "Спартака", которое произошло 9 августа 2015 года, сообщает СУ СК по Самарской области.

Напомним, в ресторане "Палуба" отдыхал болельщик "Спартака" Антон Феоктистов. В один момент между ним и другим посетителем произошла ссора на почве внезапно возникших неприязненных отношений. В ходе конфликта подозреваемый нанес один удар ножом в область туловища потерпевшему. От полученных повреждений тот скончался на месте происшествия. Нападавшего задержали.

Сегодня ProGorodSamara.ru публиковал видео, на котором виден момнт убийства.

В результате, обвиняемого признали виновным и назначили наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК19 февраля 2016, 17:30
Вот так вот в нашей стране культивируется культ раба которому в случае защиты своей чести и достоинства как минимум грохит 12 лет.Не удивлятесь что через лет десять в этой стране не останится настоящих мужчин а будут педикулюзные фанатки из Сплртака в шортикахB-|
Согласны с автором?
Александр19 февраля 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот так вот в нашей стране культивируется культ раба которому в случае защиты своей чести и достоинства как минимум грохит 12 лет.Не удивлятесь что через лет десять в этой стране не останится настоящих мужчин а будут педикулюзные фанатки из Сплртака в шортикахB-|
Шнублик тебя ждет та же участь
Согласны с автором?
Чебурашка19 февраля 2016, 17:41
Ничесебе..
Бедолагу деда, якобы убившего одного и не добившего вторую осудили на 9 кажется, а за самозащиту-12 ????
Нет слов....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 февраля 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик тебя ждет та же участь
Участь быть мужчиной но со сроком 12 лет или быть проткнутым пером фанаткой срартачкой?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 18:55
[***]
Согласны с автором?
Александр19 февраля 2016, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Участь быть мужчиной но со сроком 12 лет или быть проткнутым пером фанаткой срартачкой?
Будешь сидеть на зоне и троллить сокамерников
Согласны с автором?
юрин19 февраля 2016, 19:24
Чи чи чи пи..........сы москвичи
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 февраля 2016, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Будешь сидеть на зоне и троллить сокамерников
Все возможно но в таком случае лучше Зона чем быть дырявым осквичом
Согласны с автором?
Женя19 февраля 2016, 22:56
Никого нельзя убивать.ДАЖЕ фанатов спартака
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 23:20
Даже если оскорбили можно на кулаках разобраться, но убивать!?
Согласны с автором?
Чебурашка20 февраля 2016, 01:17
Там вроде нет оскорблений. Один пришёл убить другого, но сам получил ножом.
Согласны с автором?
Мишган20 февраля 2016, 06:16
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик тебя ждет та же участь
Давно уже пора.
Согласны с автором?
Мишган20 февраля 2016, 06:18
В ответ на комментарий пользователя
Все возможно но в таком случае лучше Зона чем быть дырявым осквичом
Ты хотел сказаль лучше быть чуркой с пером, чем мужиком с кулаком?
Согласны с автором?
Крис20 февраля 2016, 08:59
Как так-то??? ПОЧЕМУ ТАК МНОГО? а если я от бандюганов семью буду защищать и ножом пырну одного - 12 лет????? На видео же ФАНАТ ПЕРВЫЙ НАПАДАЕТ
Согласны с автором?
горожанин20 февраля 2016, 09:52
[***]
Согласны с автором?