Наверх
17:58, 19.02.2016

В результате ДТП вазовской легковушки с микроавтобусом двое погибли и шестеро пострадали

В результате ДТП вазовской легковушки с микроавтобусом двое погибли и шестеро пострадали
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Сегодня, 19 февраля, на трассе "Самара - Большая Черниговка" было зафиксировано ДТП, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла  на 84 километре автодороги "Самара - Большая Черниговка".

По данным сотрудников ГИБДД, мужчина 1959 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на транспортное ограждение, расположенное на правой обочине дороги. Затем автомобиль выехал на сторону встречной дороги, где произошло столкновение с микроавтобусом под управлением водителя 1958 года рождения. 

В результате аварии, есть пострадавшие и погибшие.

Погибшими оказались водитель легкового автомобиля и его пассажирка 1984 года рождения. Они получили смертельные травмы, от которых скончались прямо на месте происшествия. Водитель микроавтобуса, а также пять пассажиров, среди которых трое мужчин и две женщины, с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в ближайшую больницу.

В настоящее время сотрудники продолжают вести проверку.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК19 февраля 2016, 18:07
Автогеноцид не прекращается и не прикратится до тех пор пока на Защиту земли Русской не встанет Велосипедист ШНУБЛИК и не изгонит железного супостата обратно туда откуда он у нас появился
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Автогеноцид не прекращается и не прикратится до тех пор пока на Защиту земли Русской не встанет Велосипедист ШНУБЛИК и не изгонит железного супостата обратно туда откуда он у нас появился
Купи слона!
Согласны с автором?
гость19 февраля 2016, 18:49
Этот микроавтобус, пора на свалку. Жуть не машина, дверь пасажирская болтается и от вибрации открывается . Я чуть не выпал, стоял рядом дверью и дверь само открылось.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Этот микроавтобус, пора на свалку. Жуть не машина, дверь пасажирская болтается и от вибрации открывается . Я чуть не выпал, стоял рядом дверью и дверь само открылось.
Этот микроавтобус?
Согласны с автором?
Вик19 февраля 2016, 19:44
Если бы скорая приехала по раньше, женщину может и удалось бы спасти... Она живая сначала была...
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 20:01
Блть, не умеете водить - не садитесь за руль.
Согласны с автором?
сельчанин19 февраля 2016, 20:16
Не водитель не справился с управлением, а дороги разболбанные донельзя. Семерку кидануло еще вверху моста из-за огромных ям. Погибли без вины виноватые.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Автогеноцид не прекращается и не прикратится до тех пор пока на Защиту земли Русской не встанет Велосипедист ШНУБЛИК и не изгонит железного супостата обратно туда откуда он у нас появился
Обострение налицо ..
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Блть, не умеете водить - не садитесь за руль.
Ну -ну..
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 21:34
Кто ездит по этой дороге,тот знает о качестве дорожного покрытия
Согласны с автором?
Водитель20 февраля 2016, 00:24
Дороги на этом участке полная ж.... Привлечь бы к ответственности ответственных за этот участок "дороги".. , но ведь нет, они всегда выходят сухими из воды
Согласны с автором?
Мишган20 февраля 2016, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
Автогеноцид не прекращается и не прикратится до тех пор пока на Защиту земли Русской не встанет Велосипедист ШНУБЛИК и не изгонит железного супостата обратно туда откуда он у нас появился
Волосипеный троль))
Согласны с автором?
Гость20 февраля 2016, 08:41
Если такая Г....о-дорога, то что на семерке так лететь? Обычно если дорога плохая, то адекватные водители скорость снижают.
Согласны с автором?
Вячеслав20 февраля 2016, 09:41
Сесть бы за руль на Меркушкинский Х-рей, чтоб дедуля тоже рядом сидел, и притереть клапана этому х-рею по Самарским улицам. Антонова- Овсе, Сов. Армии, Промыш. без остановок.
Согласны с автором?
Я20 февраля 2016, 09:59
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Купи слона!
3@ипал
Согласны с автором?
Сельчанин20 февраля 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Если такая Г....о-дорога, то что на семерке так лететь? Обычно если дорога плохая, то адекватные водители скорость снижают.
Никакой каскадер не справится в такой ситуации. Что говорить об обычных водителях...
Согласны с автором?
Дознаватель24 февраля 2016, 20:24
В этом месте проводили "ямочный ремонт" дорожного покрытия, в результате некачественного ремонта на дороге образовались шишки и выбоины(смотрите фото). Дорожный знак 1.16 "Неровная дорога" на данном участке отсутствует. Скорее всего из за некачественного ремонта дорожного полотна произошёл выброс автомобиля ВАЗ 2107 на "отбойник" моста с последующим заносом на полосу, предназначенную для встречного движения, где в это время двигался микроавтобус Газель. В результате ДТП погибли отец с дочерью, дети 11 и 7 лет в миг остались без мамы и дедушки.

Пресс-служба МВД поспешила обвинить в этой аварии водителя ам ВАЗ 2107...
На лицо: причина этого страшного ДТП - безобразный ремонт дорожного полотна!
Кто ответит за гибель ни в чем не повинных людей?

[***]
Согласны с автором?