Наверх
09:20, 20.02.2016

В Самаре прапорщика за массовое убийство приговорили к пожизненному лишению свободы

В Самаре прапорщику дали пожизненный срок за массовое убийство в Балашове, сообщает Волга Ньюс.

Вчера, 19 февраля, Приволжский окружной военный суд вынес приговор Александру Макарову, виновному в убийстве четырех человек в городе Балашове Саратовской области.

Инцидент произошел 3 апреля 2015 года 37-летний Александр Макаров убил четырех человек. Причиной такого поступка стал крупный карточный долг. Мужчина свою вину при допросе признал.

Ради денег он хотел похитить дочь своих соседей Дашу Деревенчик. Мужчина оглушил 13-летнюю девочку штангой от гантели. Однако, на шум пришли соседи из другой квартиры. Здесь его план нарушился. Макаров забил соседей той же штангой -  17-летнего Илью и его 47-летнюю мать.

Далее он поспешил уехать с места происшествия. Тело девочки мужчина положил в сумку. Созвонился со знакомым таксистом и уехал за город. Девочка от полученного удара скончалась в машине. Поняв, что весь его план пошел прахом, прапорщик убил еще и 64-летнего таксиста. После этого он затащил в автомобиль тело таксиста и девочки и поджег машину.

Судебные разбирательства начались еще в конце прошлго года. Заключительное судебное дело прошло в Самаре.

Суд признал Макарова виновным и приговорил к пожизненному лишению свободы, а также лишил всех военных званий.

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВЕЛОСИПЕДИСТ Ш20 февраля 2016, 09:33
Хм сложная ситуатцияB-|и тут однозначного решения этой проблеммы нет.Но я все таки постараюсь ее решить и скорее всего товарища Прапорщика я бы оправдал ко дню 23 февраля и направил бы его кпд в то русло где его качества были бы максимально эфективны и продуктивны и отправил бы его На 5 лет на Афгано Таджитскую границу(!)
Согласны с автором?
Леночка20 февраля 2016, 09:38
Расстрел сразу>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Человек20 февраля 2016, 09:55
Так вообще бывает???
Согласны с автором?
Злюка20 февраля 2016, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Хм сложная ситуатцияB-|и тут однозначного решения этой проблеммы нет.Но я все таки постараюсь ее решить и скорее всего товарища Прапорщика я бы оправдал ко дню 23 февраля и направил бы его кпд в то русло где его качества были бы максимально эфективны и продуктивны и отправил бы его На 5 лет на Афгано Таджитскую границу(!)
какие качества?? Резаться в карты>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 10:15
Такие люди в нашей стране нужны. Дадут ему лет 12, а через 5 лет по УДО уже будет по Балашову разгуливать
Согласны с автором?
ВЕЛОСИПЕДИСТ Ш20 февраля 2016, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
какие качества?? Резаться в карты>-(
И в карты и людей.....особенно последних думаете это так просто?Особенно при помощи холодного оружия когда горячая кровь пульсирую вытекает из разрезанного горла или грудной клетки........
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 10:24
Галоперидол закончился? Сходи к доктору, глючит тебя уже не по детски...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Хм сложная ситуатцияB-|и тут однозначного решения этой проблеммы нет.Но я все таки постараюсь ее решить и скорее всего товарища Прапорщика я бы оправдал ко дню 23 февраля и направил бы его кпд в то русло где его качества были бы максимально эфективны и продуктивны и отправил бы его На 5 лет на Афгано Таджитскую границу(!)
Тебя по моему вообще не существует, про город таким образом поддерживает полемику. Основание? Есть на одном чате нечто похожее на тебя , робот ЛЕЛИК!;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Хм сложная ситуатцияB-|и тут однозначного решения этой проблеммы нет.Но я все таки постараюсь ее решить и скорее всего товарища Прапорщика я бы оправдал ко дню 23 февраля и направил бы его кпд в то русло где его качества были бы максимально эфективны и продуктивны и отправил бы его На 5 лет на Афгано Таджитскую границу(!)
Лучше сирийско- турецкую
Согласны с автором?
120 февраля 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
И в карты и людей.....особенно последних думаете это так просто?Особенно при помощи холодного оружия когда горячая кровь пульсирую вытекает из разрезанного горла или грудной клетки........
ты долб*еб конченный, тебя к нему надо в камеру или лечиться
Согласны с автором?
120 февраля 2016, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
И в карты и людей.....особенно последних думаете это так просто?Особенно при помощи холодного оружия когда горячая кровь пульсирую вытекает из разрезанного горла или грудной клетки........
Давно былин подозрения, что с тобой не все в порядке, раньше еще было предложение, что тебе надо к психиатору сходить, судя по потоку негатива. Ты смотри, весной, говорят, обострения бывают, пырнешь кого-нибудь ненароком
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 13:39
Вот это да! Хоть фильм снимай.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 14:56
Институт мичманов и прапорщиков в РФ давно упразднен.
Кем же он был тогда на самом деле, в каком звании?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Институт мичманов и прапорщиков в РФ давно упразднен.
Кем же он был тогда на самом деле, в каком звании?
Кто тебе сказал?!
Согласны с автором?
ВЕЛОСИПЕДИСТ Ш20 февраля 2016, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Институт мичманов и прапорщиков в РФ давно упразднен.
Кем же он был тогда на самом деле, в каком звании?
Прапорщики бывшими не бываютB-|!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 15:21
Это что-взлет армии?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Хм сложная ситуатцияB-|и тут однозначного решения этой проблеммы нет.Но я все таки постараюсь ее решить и скорее всего товарища Прапорщика я бы оправдал ко дню 23 февраля и направил бы его кпд в то русло где его качества были бы максимально эфективны и продуктивны и отправил бы его На 5 лет на Афгано Таджитскую границу(!)
ТебЯ видимо замого нужно штангой
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 16:29