В Сызрани мужчина убил своего знакомого из-за ревности к любимой

В отдел полиции №35 Межмуниципального управления МВД России "Сызранское" поступило сообщение от работников "скорой помощи".

Медики сообщили о том, что в одном из домов на улице Карла Маркса в селе Усолье обнаружено тело 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Сотрудники выехали по указанному адресу. Они установили, что мужчина и проживал в доме, в котором нашли тело. Мужчина здесь проживал со своей сожительницей 1978 года рождения.

Опросив женщину, сотрудники органов внутренних дел установили, что в день убийства в гости к паре пришел их общий знакомый – 37-летний местный житель. В компании приятелей было очень шумно, слышались крики, голоса на повышенных тонах. По версии оперативников, хозяин дома приревновал свою сожительницу к гостю, из-за чего между мужчинами произошла драка. В ходе конфликта гость жестоко избил мужчину, после чего скрылся. Мужчина из-за нанесенных ударов скончался до приезда врачей.

Полицейские составили список примет 37-летнего гостя и направили ориентировку всем наружным службам полиции. Вскоре подозреваемый был задержан.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" УК России. Сотрудники продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.