Наверх
15:54, 20.02.2016

В Самаре подстрелили продавца японских роллов

Получившим огнестрельные ранения в Самаре человеком оказался работник магазина, сообщает Волга Ньюс.

В пятницу, 19 февраля, в 22:00 на станцию скорой медицинской помощи Самары поступил вызов на перекресток улиц Пензенской и Владимирской. Сотрудники, прибывшие на место происшествия, напротив магазина "Японские роллы" обнаружили мужчину, предположительно, с огнестрельными ранениями. Установили, что он является продавцом магазина.

Пострадавшим оказался 43-летний уроженец Юго-Восточной Азии. Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ранения, предположительно, из травматического пистолета в области живота и спины. Он находился в сознании.

Бригада "скорой помощи" доставила мужчину в больницу им. Пирогова.

Сотрудники полиции продолжают вести расследование.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2016, 16:16
Скажите двоечнику. где находится Юго-Восточная Азия ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олег20 февраля 2016, 16:21
Я бы ему тоже подстрелил БЫ.
Согласны с автором?
ВЕЛОСИПЕДИСТ Ш20 февраля 2016, 16:21
Скорейшего выздоровления продавцу Роллов ШНУБЛИК за тебя помолится а вот тому кто зделал это жестокое злодеянье я настоятельно рекомендую извинится перед постродавшим иначе колесо Кармы перемолит с невероятной жестокостью его самого или того кого он больше любит
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 16:37
Блин, каждый шнублик знает, что РОЛЛОВ, а не ролл. Склоняется это слово, двоечники
Согласны с автором?
Вася20 февраля 2016, 16:49
Я бы ему посасать дал, и стрелять ни в каго не надо было бы... Эхх люди
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 16:54
Нацики хреновы.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 16:55
Фашисты. Человек людей кормил, а не с битами в багажнике ездил.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 17:33
те кто пишет про нациков и фашистов- полные имбецилы
Согласны с автором?
Царь20 февраля 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
те кто пишет про нациков и фашистов- полные имбецилы
А кто еще мог это сделать?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 17:42
недоложил рыбы
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 17:50
Подстрелили, как с подружками в подворотне.
Согласны с автором?
ВЕЛОСИПЕДИСТ Ш20 февраля 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Фашисты. Человек людей кормил, а не с битами в багажнике ездил.
фашисты это дибилы и ананистыB-|!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ему тоже подстрелил БЫ.
Ну ты бы, даа! У тебя палец то мозолистый!
Согласны с автором?
НАТАЛЬЯ20 февраля 2016, 19:08
БЛИН, ЖАЛКО ДЯДЬКУ, ОН ХОРОШИЙ, ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫЙ, И РОЛЛЫ ВКУСНЫЕ
Согласны с автором?
лео20 февраля 2016, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Скажите двоечнику. где находится Юго-Восточная Азия ?
На юго востоке на Азии!
Согласны с автором?
лео20 февраля 2016, 20:09
Друзья! Хочу предостеречь Вас от покупки в магазине "Много мебели". Заказали у них в ТЦ Мягкофф диван! Привезли НЕ ТО и все РАЗДОЛБАННОЕ! Продавцы пытаются лпшичку навешивать! Остерегайтесь ПОТЕРИ ваших ДЕНЕГ!!!
Согласны с автором?
99920 февраля 2016, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ему посасать дал, и стрелять ни в каго не надо было бы... Эхх люди
Вася, ты озабоченный?
Согласны с автором?
Из сквозняка20 февраля 2016, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Скажите двоечнику. где находится Юго-Восточная Азия ?
Между южной и восточной азией!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Между южной и восточной азией!
на юге
Согласны с автором?
Самарец20 февраля 2016, 21:34
Упыри не дремлют , дай и Бог того же , что и они несут.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Между южной и восточной азией!
Прям между?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Скажите двоечнику. где находится Юго-Восточная Азия ?
Таиланд, камбоджа, вьетнам
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
фашисты это дибилы и ананистыB-|!!!!!
Фашисты - это более шире. Хотя и онанисты среди них были, есть и будут.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Скажите двоечнику. где находится Юго-Восточная Азия ?
Эта Юго-Восточная Азия, находится между Узбекистаном и Киргизией.
Согласны с автором?
токи21 февраля 2016, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
БЛИН, ЖАЛКО ДЯДЬКУ, ОН ХОРОШИЙ, ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫЙ, И РОЛЛЫ ВКУСНЫЕ
ага вкусные потому что из сабачатины
Согласны с автором?
Вофка23 февраля 2016, 16:29
Хио зовут его .часто на него там наезжали,уроды
Согласны с автором?
Пензенская14 марта 2016, 22:42
Не могу сказать детям что продавца ролов (их давнего товарища которого они научили говорить БАТАРЕЯ а не баталея когда он просил их не облокачиваться на стену )так жестоко обидели . Сегодня зашли - там армяне , говорим скидку сделаете , нам всегда делали ? Грубо ответили что "не знают кто мог делать , у них не предусмотрено ". Ролы сухие и не душевные как были у Хио . Ему здоровья и возвращения к семье где его ждут . Подонки что стреляли в него нелюди , он мухи не обидел ночами там сидел , очень обидно за него за и за нас всех почему то , стыдно что беззащитного повара из автомата двое ...
Согласны с автором?
Люба17 марта 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Хио зовут его .часто на него там наезжали,уроды
Очень жалко его((( Он не конфликтный, такой веселый всегда. А кто "наезжал" ? И из за чего?
Согласны с автором?
Люба17 марта 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Не могу сказать детям что продавца ролов (их давнего товарища которого они научили говорить БАТАРЕЯ а не баталея когда он просил их не облокачиваться на стену )так жестоко обидели . Сегодня зашли - там армяне , говорим скидку сделаете , нам всегда делали ? Грубо ответили что "не знают кто мог делать , у них не предусмотрено ". Ролы сухие и не душевные как были у Хио . Ему здоровья и возвращения к семье где его ждут . Подонки что стреляли в него нелюди , он мухи не обидел ночами там сидел , очень обидно за него за и за нас всех почему то , стыдно что беззащитного повара из автомата двое ...
А там что уже армяне работают?
Согласны с автором?
Пензенская25 марта 2016, 13:10