Самарцы о проверках в «Ашане»: Другие магазины лучше не будут!

В субботу, 20 февраля, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что в магазинах сети "Ашан" областной Россельхознадзор обнаружил серьезные нарушения.
Мнения читателей разделились — кто-то ругает все торговые сети, кто-то уверен, что «Ашан» - последний островок, где можно найти качественные и недорогие продукты.
- «Ашан» один из немногих, кто пытается цены держать невысокими, позволяя людям хоть немного дешевле покупать. Сходите в «Карусель», где на прилавках лежат заплесневелые овощи и фрукты, в «Магнит» сходите, а еще лучше в «Пятерочку»!!! Вот там кругом одни нарушения, там все мясные полуфабрикаты с нарушениями — перемороженные по сто раз и опять заморожены, даты упаковки переклеены, и т.д.
- С полгода назад покупали в «Ашане» на Московском 3 упаковки фарша говяжьего, он был из дохлого или больного животного, запах был ужасный. На упаковке с датами было всё в порядке.
- Никто и никогда не проверяет продукцию. Проверяют производство. У Ашана есть свой контроль, вместо этой филькиной конторы. Просто государственные жулики сидят на трубе и не дают развиваться рынку, душат европейские торговые сети.
- Да вы правда задолбали с этим «Ашаном», правда, сходите в другие магазины, «Карусель», «Магнит» и «Пятерочка», вот там как раз... «Ашан» всегда рулит, отличный магазин, и по ценам!!! Покупали фарш, и все нормально.
- Покупали в «Ашане» фарш — не понравился, после этого мы вообще не покупаем мясо в супермаркетах, потому что «Пятёрочка» и другие в этом плане будут не лучше А на счёт цен — так у нас в соседнем «Магните» цены дешевле или такие же, как в «Ашане» (правда, не во всех «Магнитах» цены одинаковые, в соседнем квартале «Магнит» подороже будет), хотя год назад в Ашане реально были цены намного ниже.