Наверх
11:35, 21.02.2016

В ресторане лифт отрезал голову женщине

В ресторане лифт отрезал голову женщине
16+
Фото: http://31tv.ru/
Силовики выясняют все обстоятельства происшествия
В одном из ресторанов подмосковного города Королеве погибла 39-летняя сотрудница заведения. Женщину обезглавил специальный лифт для перевозки мусора и грязной посуды, сообщает телеканал РЕН ТВ с ссылкой на областное ГУВД.
 
Труп обнаружили в шахте лифта. Предположительно, во время подъема лифта произошла остановка механизма. Сотрудница заглянула внутрь шахты, чтобы узнать причину неполадки, однако в этот момент лифт внезапно заработал.
 
На месте происшествия работают оперативники, выясняются обстоятельства происшествия.
 
Напомним, 14 января, в элитном жилом комплексе «Алые паруса» жительница дома погибла в шахте лифта: у кабины механизма после внезапной остановки на седьмом этаже провалился пол, пишет 31tv.ru.
 
Михаил Горюнов
Тэги: Происшествия, Смерть, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2016, 11:45
Вот все таки, если что снять в фильме, то это обязательно произойдет в жизни...и башни и цунами и теперь вот пункт назначения...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2016, 11:58
Но с другой стороны это могла быть чья то умело спланированная месть третьей стороныB-|.............
И по этому не зная всех нюансов нельзя на мой взгляд делать такие категоричные выводыB-|
Согласны с автором?
Денис21 февраля 2016, 12:10
Все от человеческой глупости. Правила пользования лифтом вешают не просто так. Премия Дарвина.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 12:32
Обитель зла . первая часть
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 13:00
Ух ты! Так вот откуда у Самарцев фобия лифтов берётся. Никогда в жизни не боялся лифтов. Теперь боюсь. В москве случилось, с засранске, в нино, а у теперь пешком на девятый этаж ходить собираюсь.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 13:00
Восстание машин. Началось!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Но с другой стороны это могла быть чья то умело спланированная месть третьей стороныB-|.............
И по этому не зная всех нюансов нельзя на мой взгляд делать такие категоричные выводыB-|
Куда к тебе с коньяком подъехать, мне одному скучно.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Куда к тебе с коньяком подъехать, мне одному скучно.
К нему только с галопередолом!
Согласны с автором?
Сима21 февраля 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Куда к тебе с коньяком подъехать, мне одному скучно.
С Шнубликом вряд ли станет веселее.
Согласны с автором?
ШНУБЕЛЬ21 февраля 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
К нему только с галопередолом!
Про галоперидол это уже шестоее сообщение, IP и два стационарных места доступа мне уже известно. Так же, как и прочие сообщения с этих двух адресов.
Согласны с автором?
ШНУБЕЛЬ21 февраля 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
С Шнубликом вряд ли станет веселее.
А что? А вдруг?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
С Шнубликом вряд ли станет веселее.
Жизнь это зеркало и только что ты косвенно рассказала о себе все что нужно мне знать о тебе и главное что я понял что тебе нужен какой импульс из вне Но ШНУБЛИК тебе не подходит ввиду твоей изберательности а если это так то скорее всего ты живешь по усложненной программе Усложняя жизнь как самой себе так и своим близким........а теперь вопрос на засыпку какая нужна девушка ШНУБЛИКУ со сложным внутренним мировозрением или та с которой легко и просто?И заодно еще другой вопрос а ты сама нужна ли ему?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Куда к тебе с коньяком подъехать, мне одному скучно.
Я никого не хочу видить кроме Галины Адольфовны но ты не Галина Адольфовна увыB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Я никого не хочу видить кроме Галины Адольфовны но ты не Галина Адольфовна увыB-|
Галины Адольфовны Гитлер? Типа, она, правнучка...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Галины Адольфовны Гитлер? Типа, она, правнучка...
Нет разумеется конечно у нее другая Фамилия и я ее нескажу
Согласны с автором?
Ленчик21 февраля 2016, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
С Шнубликом вряд ли станет веселее.
Тогда к Вам
Согласны с автором?
Марат21 февраля 2016, 20:59
Эх Шнублика голову засунуть туда,откуда его мать такого дебила вылупила.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Куда к тебе с коньяком подъехать, мне одному скучно.
он уже лекарства выпил!)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Про галоперидол это уже шестоее сообщение, IP и два стационарных места доступа мне уже известно. Так же, как и прочие сообщения с этих двух адресов.
известнЫ
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Про галоперидол это уже шестоее сообщение, IP и два стационарных места доступа мне уже известно. Так же, как и прочие сообщения с этих двух адресов.
Зря вы все ! Без ШНУБЛИКА на этом сером сайте совсем тоска будет .
Согласны с автором?
токи21 февраля 2016, 22:48
какой жестокий лифт - настоящий мачо
Согласны с автором?
Жанна22 февраля 2016, 09:24
Какие вы злые люди! Погибла молодая женщина. Чья то мать, жена дочь. А вы обсуждение будто это сюжет в кино
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 16:28