Наверх
15:03, 22.02.2016

Земфира выступила с концертом в Самаре в рамках последнего тура

Земфира выступила с концертом в Самаре в рамках последнего тура
16+
Фото: скриншот с видео - Диана Радько
Видео с отрывками выступлений Земфиры в Самаре

21 февраля в Самаре с большим концертом во Дворце спорта выступила певица Земфира. С начала февраля она отправилась в большой гастрольный тур под названием «Маленький человек». После Самары ей предстоит выступить в Казани. Закроется тур в «Олимпийском» 1 апреля. Поговаривают, что он может стать последним. Сама певица этого не отрицает.

В Самаре концерт прошел хорошо. Певица порадовала поклонников полюбившимися хитами и выступила на бис. Самарцы остались в восторге.

Видео с концерта выложили поклонники певицы

 

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Шоу-бизнес, Искусство, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Юрий Антонов22 февраля 2016, 15:27
Майданутая.
Согласны с автором?
ШНУБЛИКШЛЕМАЗЛ22 февраля 2016, 16:01
Называется Жопару посетила с никому ненужным концертом мужекоподобная бездарная тетка обладающая уникальным прокуренным и пропитым баритоном.......вот такой унылый Зефир В Шоколаде едет в нашь проклятый край безисходной мглы с низкоплывущими черными тучами над головамиB-|.........если бы не огромное количество серотонина в моей крови я бы давно тут спился или спрынул бы с парашутом не дернув за кольцо над Жопарой что бы упасть прямо на флаг шток театра оперы и балета и умереть взирая на простирающуюся городскую серостьB-|%-8 Затухающим взглядомB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Называется Жопару посетила с никому ненужным концертом мужекоподобная бездарная тетка обладающая уникальным прокуренным и пропитым баритоном.......вот такой унылый Зефир В Шоколаде едет в нашь проклятый край безисходной мглы с низкоплывущими черными тучами над головамиB-|.........если бы не огромное количество серотонина в моей крови я бы давно тут спился или спрынул бы с парашутом не дернув за кольцо над Жопарой что бы упасть прямо на флаг шток театра оперы и балета и умереть взирая на простирающуюся городскую серостьB-|%-8 Затухающим взглядомB-|
Переименуйся в ЖОПАРЦА!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 17:08
Приехала в Жопарцу со своей половинкой :-D земфира - пропаганда гомосятины, нам такие ненужны, и скажем ей : Давай , Досвидания !!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 17:35
последний тур? какая потеря для великого российского "рока" ,пережиток 90х-00х. фрик попсовый..
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 17:53
Самое интересное, что у этих вышедших в тираж "звездюлей" последний тур может растянуться на десятилетия:-DУходят они уходят и никак...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 18:21
Не уйдет, это пиар ход! Бабло срубить с самары
Согласны с автором?
Антишнубляк22 февраля 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Называется Жопару посетила с никому ненужным концертом мужекоподобная бездарная тетка обладающая уникальным прокуренным и пропитым баритоном.......вот такой унылый Зефир В Шоколаде едет в нашь проклятый край безисходной мглы с низкоплывущими черными тучами над головамиB-|.........если бы не огромное количество серотонина в моей крови я бы давно тут спился или спрынул бы с парашутом не дернув за кольцо над Жопарой что бы упасть прямо на флаг шток театра оперы и балета и умереть взирая на простирающуюся городскую серостьB-|%-8 Затухающим взглядомB-|
Ты скорее всего- и наркоман и алкоголик в одном флаконе!!! Твой бред когда здесь(в комментах) закончится?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 18:55
А зачем продукты переводить?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты скорее всего- и наркоман и алкоголик в одном флаконе!!! Твой бред когда здесь(в комментах) закончится?
Сегодня Шнубель частично прав, на счет певичьки.
Согласны с автором?
З22 февраля 2016, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Называется Жопару посетила с никому ненужным концертом мужекоподобная бездарная тетка обладающая уникальным прокуренным и пропитым баритоном.......вот такой унылый Зефир В Шоколаде едет в нашь проклятый край безисходной мглы с низкоплывущими черными тучами над головамиB-|.........если бы не огромное количество серотонина в моей крови я бы давно тут спился или спрынул бы с парашутом не дернув за кольцо над Жопарой что бы упасть прямо на флаг шток театра оперы и балета и умереть взирая на простирающуюся городскую серостьB-|%-8 Затухающим взглядомB-|
"нашь", "безисходной" - подучите язык хотя бы для начала, чтобы ясно мысли выражать. Глядишь, и в голове проясниться.

МОПЕДИСТ БУБЛИК "а чё эту прошм@ндовку яйцами не закидали???" А это вас не было, потому и не закидали. Мишени-то нет!
Согласны с автором?
мир22 февраля 2016, 20:55
Земфира талантливый автор и исполнитель. Да и Самара не такая уж богом забытая. Да сто лет назад была краше, но все меняется...и познается в сравнении.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 21:21
Не та она уже.
Согласны с автором?
МОПЕДИСТ БУБЛИК23 февраля 2016, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Земфира талантливый автор и исполнитель. Да и Самара не такая уж богом забытая. Да сто лет назад была краше, но все меняется...и познается в сравнении.
этот талантливый автор с укроповской вхухцветной тряпкой выступала! %-8
Согласны с автором?
МОПЕДИСТ БУБЛИК23 февраля 2016, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Переименуйся в ЖОПАРЦА!
тут походу кто то косит под шнублика.. настоящий шнублик пишет только большими буквами. по крайней мере на 63ру так..8-*
Согласны с автором?
Е23 февраля 2016, 08:34
Отличный был концерт! Только позитивные эмоции от Земфиры! Жалко наш убогий Дворец Спорта с отваливающимися кусками крыши и убогих комментаторов выше...
Согласны с автором?
Бард23 февраля 2016, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Отличный был концерт! Только позитивные эмоции от Земфиры! Жалко наш убогий Дворец Спорта с отваливающимися кусками крыши и убогих комментаторов выше...
Убогому артисту - убогая сцена, и убогая публика)) Так что всё по справедливости))
Согласны с автором?
самарец23 февраля 2016, 14:41
А мне кажется, что половина коментов написана одним дятлом, просто меняющего ники... Скучно ему, а самовыпилится духу нет, даже потихоньку, ибо не пьёт, бздливый короче, вот и ищет отмазки, то серотонин у него повышен( как и где проверял, градусником наверно), то велик его от гомосексуалистов оберегает... Тебя Венцеслав до кучи не кусал?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя Юрий Антонов
Майданутая.
ватноголовый
Согласны с автором?
Е24 февраля 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Убогому артисту - убогая сцена, и убогая публика)) Так что всё по справедливости))
Да, и тебя тоже жалко...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 00:25