Наверх
10:55, 24.02.2016

На Ташкентской прорвало трубу, жителей от воды не отключили

На Ташкентской прорвало трубу, жителей от воды не отключили
16+
Фото: яндекс карты

Сегодня зафиксировали крупную утечку из водовода, сообщает 63.ru.

Утром 24 февраля прорвало трубу диаметром 900 миллиметров на улице Ташкентской.

Авария произошла рядом с гаражно-строительным кооперативом.

Воду пустили по резервной схеме. Жителей от воды не отключали. 

Однако, без воды остаются два административных здания по Советской Армии, 183 и по улице Стара-Загора, 27. Причиной этого послужила утечка из трубы диаметром 300 миллиметров около Стара-Загора, 31, которая произошла вчера, 23 февраля.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

БАЛАГУР гы гы гы24 февраля 2016, 11:07
Вы хотите сказать что в Земле Жорары закопано уже столько труб и вода текет паралельно минуя жилые дома куда то.Что не составит труда Комунальным службам просто перегаправить поток в нужном направлении и ВСЕB-|?
Согласны с автором?
Дмитрий24 февраля 2016, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы хотите сказать что в Земле Жорары закопано уже столько труб и вода текет паралельно минуя жилые дома куда то.Что не составит труда Комунальным службам просто перегаправить поток в нужном направлении и ВСЕB-|?
Ты о водоснабжении ещё что-то знаешь кроме того, то это снабжение водой?!)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
маргинал24 февраля 2016, 11:20
по этим адресам одни офисные червяки сидят. перебьются без воды авось
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 12:44
Часто хожу мимо этого ГСК, так вот трубу прорвало намного раньше. Дня 4 точно назад. "Воду пустили по резервной схеме" - это сторожа ломиком и лопатой пробили канаву, что бы вода за все эти дни не затопила гаражи. Проехать на легвокушке в гараж теперь очень проблематично.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
по этим адресам одни офисные червяки сидят. перебьются без воды авось
А что офисники это не люди? Вода им не нужна? Странное отношение у вас к офисным сотрудникам...Интересно кем вы работаете
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 14:15
Мех завод опять без воды!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 17:13
вспоминаю слова нашего мордованина о том, что в городе резко уменьшилось количество коммунальных аварий....
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
вспоминаю слова нашего мордованина о том, что в городе резко уменьшилось количество коммунальных аварий....
а их количество РЕАЛЬНО уменьшилось. Мне есть с чем сравнить. А то что журналисты раздувают из мух охрененных слонов - это да......
Согласны с автором?
горожани24 февраля 2016, 17:39
А отвечать кто будет?
Согласны с автором?