Самарцы о праздничном салюте: А разве он был?

Во вторник, 24 февраля, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что некоторые самарцы остались недовольны вчерашним салютом, и об этом они пишут в соцсетях. Якобы салют был не впечатляющим и коротким.
Большинство читателей согласились с тем, что устраивать неяркие и блеклые зрелища — пустая трата времени.
- Ответственные люди суетились, тратились. Опять плохо. Хотя, наверное, как относятся к людям, так и праздники устраивают.
- Стоимость даже такого простенького салюта минимум 500 000 рублей! Может, стоило бы потратить эти деньги на что-то более нужное и полезное городу и горожанам? Можно было бы новые остановочные павильоны закупить, оборудовать с десяток городских лестниц перилами и пандусами.
- Вышел вчера в Новаке позреть хвалёный салют , так ничего и не увидел, а шуму в СМИ и в Инете было!
- Народу в кризис такую дешевку-салют подбросили, он сдуру и радуется. Бюджетные деньги профукали!
- Зато в отчетах чиновников салют будет ого-го!
- Так это салют был? Я думал, снег с крыши падает...
- А что, салют всё же был??? Чего-то не видел и не слышал. Живу на Осипенко. Или он на площади Куйбышева был? Странно. Втихаря как то.
- Уж лучше два новых павильона для остановки транспорта поставить, например, на «Стошке» или Сухой Самарке, чем потратить деньги на этот ненужный салют!!! Достаточно и два раза в год салют устраивать. На День победы и День города!