Наверх
24.02.2016, 20:34

Самарские школьники будут сдавать нормы ГТО на фестивале

Официально мероприятие будет называться зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся
В субботу в самарском учебно-спортивном центре «Чайка» и физкультурно-спортивном комплексе «Ипподром-Арена» школьники начнут соревноваться в сдаче норм ГТО. Об этом сообщает сайт rusplt.ru.
Официально мероприятие будет называться "Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся". В нем будут участвовать 13 команд из Самары, Тольятти и нескольких районов области.
Участники соревнований пробегут на лыжах 3 и 5 км, затем проплывут в бассейне 50 метров. Второй этап фестиваля пройдет 14 марта.
Служба новостей
Тэги: Дети, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2016, 20:40
Да что мелочиться, можно сразу детей на Донбасс сгружать, пусть показывают любовь к Родине
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Да что мелочиться, можно сразу детей на Донбасс сгружать, пусть показывают любовь к Родине
А что плохого в любви к Родине?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Если привезли не то,то какая разница раздолбанное или нет?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 21:25
а чего скромничать.... скоро октябрята, пионеры и комсомольцы в школах появятся... или что-то подобное..
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
А что плохого в любви к Родине?
В самой любви ничего плохого нет! И вообще так и должно быть! Но тут вопрос через что она приживается.
Можно любить Родину за то, что ты живёшь достойной жизнью, государство всегда на стороне граждан, твои родители проработав 40 лет получают достойную пенсию, получаешь квалифицированную мёд.помощь, дети получают бесплатное образование и все тому подобную. И ты любишь Родину даже не задумываясь об этом.
А этих октябрят и гто - уже проходили. Через промывание мозгов и плетки, возлюбить что-либо невозможно.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
В самой любви ничего плохого нет! И вообще так и должно быть! Но тут вопрос через что она приживается.
Можно любить Родину за то, что ты живёшь достойной жизнью, государство всегда на стороне граждан, твои родители проработав 40 лет получают достойную пенсию, получаешь квалифицированную мёд.помощь, дети получают бесплатное образование и все тому подобную. И ты любишь Родину даже не задумываясь об этом.
А этих октябрят и гто - уже проходили. Через промывание мозгов и плетки, возлюбить что-либо невозможно.
Т.е. раз тебе печенек не дали,то любви к Родине уже не может быть?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
А что плохого в любви к Родине?
В методах Родины принуждения её проявления.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. раз тебе печенек не дали,то любви к Родине уже не может быть?
Если бы у всех не было печенек, а то у одних миллиарды, у других (добросовестных, добропорядочных) половинка на четверых в семье. Любовь к Родине это ой как пошатывает.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. раз тебе печенек не дали,то любви к Родине уже не может быть?
Любовь-любовью, а кушать хочется всегда.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у всех не было печенек, а то у одних миллиарды, у других (добросовестных, добропорядочных) половинка на четверых в семье. Любовь к Родине это ой как пошатывает.
А сколько надо дать тебе денег,чтобы купить твою любовь к ней?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2016, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
А сколько надо дать тебе денег,чтобы купить твою любовь к ней?
Балбес. Дело не в деньгах.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Если привезли не то,то какая разница раздолбанное или нет?:-D
Этот лошпед его и собрал ещё:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Балбес. Дело не в деньгах.
Тогда зачем говорить про чьи то миллиарды и тех у кого их нет,если не в деньгах?Так сколько нужно,чтобы любовь к Родине не пошатывалась?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 09:37
Что-то я местных нытиков не пойму. Что плохого в занятиях спортом для школьников и в спортивных соревнованиях? Безотносительно к деньгам и любви к Родине.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Тогда зачем говорить про чьи то миллиарды и тех у кого их нет,если не в деньгах?Так сколько нужно,чтобы любовь к Родине не пошатывалась?
Для танкистов:
"Можно любить Родину за то, что ты живёшь достойной жизнью, государство всегда на стороне граждан, твои родители проработав 40 лет получают достойную пенсию, получаешь квалифицированную мёд.помощь, дети получают бесплатное образование и все тому подобную. И ты любишь Родину даже не задумываясь об этом.
А этих октябрят и гто - уже проходили. Через промывание мозгов и плетки, возлюбить что-либо невозможно."
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Что-то я местных нытиков не пойму. Что плохого в занятиях спортом для школьников и в спортивных соревнованиях? Безотносительно к деньгам и любви к Родине.
Ты не поймешь разницу между "Веселыми стартами" и ГТО?
Не занимайтесь подменной понятий. "В занятиях спортом для школьников и в спортивных соревнованиях" ничего плохо нет, я сам кмс и знаю, что такое спорт
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты не поймешь разницу между "Веселыми стартами" и ГТО?
Не занимайтесь подменной понятий. "В занятиях спортом для школьников и в спортивных соревнованиях" ничего плохо нет, я сам кмс и знаю, что такое спорт
И что же такого плохого в физкультурно-спортивном комплексе ГТО?
По-моему у вас знатно бомбануло на пустом месте, а теперь вы пытаетесь сделать хорошую мину.
То, что Родину вы не любите, мы уже все поняли. А что нам тогда обсуждать дальше?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Да что мелочиться, можно сразу детей на Донбасс сгружать, пусть показывают любовь к Родине
Вообще-то Россия уже который год принимает детей с Донбасса и помогает чем может.
А ты бы эту тему вообще не трогал своими погаными руками. Жди дальше, чтобы тебе какое-нибудь государство подачку дало, хоть Родину себе приобретешь.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у всех не было печенек, а то у одних миллиарды, у других (добросовестных, добропорядочных) половинка на четверых в семье. Любовь к Родине это ой как пошатывает.
У вас очень странное представление о Родине, скажу я вам.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то Россия уже который год принимает детей с Донбасса и помогает чем может.
А ты бы эту тему вообще не трогал своими погаными руками. Жди дальше, чтобы тебе какое-нибудь государство подачку дало, хоть Родину себе приобретешь.
Не чем может, а моими деньгами. Менталитет раба у Вас, так что мои Вам сочувствия
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 12:28
Прикол в том, что как бы не пыжились в подготовке к "труду и обороне", эти "учащиеся" даже свои элементарные потребности обслужить не в состоянии. А так да, кругом враги.
Согласны с автором?
Чебурашка25 февраля 2016, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то Россия уже который год принимает детей с Донбасса и помогает чем может.
А ты бы эту тему вообще не трогал своими погаными руками. Жди дальше, чтобы тебе какое-нибудь государство подачку дало, хоть Родину себе приобретешь.
Детей принимает, папаш их принимает, которыми башни танковые можно клинить! "Беркутята" киевские все в соплях и слезах прилетели пулей, не задержавшись в Донбассе прямиком в Москву. (даже те, кто родом из Донбасса и чью Родину сейчас обстреливают те, кто их на майдане убивал и сжигал) Мамаши этих детей пальцы гнут тут веером, что им теперь все и всё должны. (это не метафора!!!)
Всех принимает моя Родина!
Не нормы ГТО нужны, а 3 урока физкультуры в неделю! Лыжи -зимой. Кроссы-летом. Как раньше было. Не обязаловка ГТО-для отчётности и галочки, чтобы лояльность свою показать. а планомерное ВСЕОБЩЕЕ развитие физической культуры! Бесплатные секции-массовые.
А по поводу любви к Родине.. Когда парень рано утром идёт на сборный пункт в военкомат с мыслью: в Сирию его пошлют, на Донбасс или в "Чечню"? В это же время мимо пролетает зять Медвепута, сынок Чайки на дорогой иномарке в несколько миллионов рублей или дочери Шойгу и Пескова,только что вернувшиеся из очередного круиза вокруг света- обдавая грязью защитника Родины.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Детей принимает, папаш их принимает, которыми башни танковые можно клинить! "Беркутята" киевские все в соплях и слезах прилетели пулей, не задержавшись в Донбассе прямиком в Москву. (даже те, кто родом из Донбасса и чью Родину сейчас обстреливают те, кто их на майдане убивал и сжигал) Мамаши этих детей пальцы гнут тут веером, что им теперь все и всё должны. (это не метафора!!!)
Всех принимает моя Родина!
Не нормы ГТО нужны, а 3 урока физкультуры в неделю! Лыжи -зимой. Кроссы-летом. Как раньше было. Не обязаловка ГТО-для отчётности и галочки, чтобы лояльность свою показать. а планомерное ВСЕОБЩЕЕ развитие физической культуры! Бесплатные секции-массовые.
А по поводу любви к Родине.. Когда парень рано утром идёт на сборный пункт в военкомат с мыслью: в Сирию его пошлют, на Донбасс или в "Чечню"? В это же время мимо пролетает зять Медвепута, сынок Чайки на дорогой иномарке в несколько миллионов рублей или дочери Шойгу и Пескова,только что вернувшиеся из очередного круиза вокруг света- обдавая грязью защитника Родины.
Вот это у тебя в голове насрано...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот это у тебя в голове насрано...
И оно у него там бурлит и ищет выход:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Детей принимает, папаш их принимает, которыми башни танковые можно клинить! "Беркутята" киевские все в соплях и слезах прилетели пулей, не задержавшись в Донбассе прямиком в Москву. (даже те, кто родом из Донбасса и чью Родину сейчас обстреливают те, кто их на майдане убивал и сжигал) Мамаши этих детей пальцы гнут тут веером, что им теперь все и всё должны. (это не метафора!!!)
Всех принимает моя Родина!
Не нормы ГТО нужны, а 3 урока физкультуры в неделю! Лыжи -зимой. Кроссы-летом. Как раньше было. Не обязаловка ГТО-для отчётности и галочки, чтобы лояльность свою показать. а планомерное ВСЕОБЩЕЕ развитие физической культуры! Бесплатные секции-массовые.
А по поводу любви к Родине.. Когда парень рано утром идёт на сборный пункт в военкомат с мыслью: в Сирию его пошлют, на Донбасс или в "Чечню"? В это же время мимо пролетает зять Медвепута, сынок Чайки на дорогой иномарке в несколько миллионов рублей или дочери Шойгу и Пескова,только что вернувшиеся из очередного круиза вокруг света- обдавая грязью защитника Родины.
Родина -это Шойгу,Песков их дочери дети внуки?Только это ассоциируется с этим понятием??Ну и печеньки ещё?
Согласны с автором?
Чебурашка25 февраля 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот это у тебя в голове насрано...
Ещё бы... Срут мне прямиком в голову дикторы 1го канала. канала "Россия". Помогают только прогулки по улицам Самары. Выйдешь после очередного "высера"-посмотришь на разрушенный, грязный город и успокаиваешься..-всё по прежнему!:-))) нет никаких ГТО, селигеров, подготовок к чемпионату. Руководство города и области планомерно уничтожает и разворовывает город и область, а меня призывают "Родину любить"- чтобы поменьше отвлекался на реальную жизнь.
Согласны с автором?
яйценосец25 февраля 2016, 13:29
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров,
Пшонка, Гиркин и Бабай,
Абвер, Безлер, Бородай,
осетинские абреки,
вежливые человеки,
офицеры ГРУ,
активисты КПУ,
казаки и алкашня,
прокурорша-барышня,
Добкин, "Беркут", РНЕ,
журналисты из КП,
из Луганска гопота,
с красным знаменем толпа,
мародёры и садисты,
ополченцы и чекисты...
Это Родина моя?
Да пошли вы нах@й, @ля.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров,
Пшонка, Гиркин и Бабай,
Абвер, Безлер, Бородай,
осетинские абреки,
вежливые человеки,
офицеры ГРУ,
активисты КПУ,
казаки и алкашня,
прокурорша-барышня,
Добкин, "Беркут", РНЕ,
журналисты из КП,
из Луганска гопота,
с красным знаменем толпа,
мародёры и садисты,
ополченцы и чекисты...
Это Родина моя?
Да пошли вы нах@й, @ля.
Про бурятов забыл,свидомый:-D
Согласны с автором?
Чебурашка25 февраля 2016, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Родина -это Шойгу,Песков их дочери дети внуки?Только это ассоциируется с этим понятием??Ну и печеньки ещё?
Так именно эти граждане и призывают меня любить родину! :-))))
Правда сами они к ней не имеют никакого отношения. вместе с их печеньками перед очередными выборами.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров,
Пшонка, Гиркин и Бабай,
Абвер, Безлер, Бородай,
осетинские абреки,
вежливые человеки,
офицеры ГРУ,
активисты КПУ,
казаки и алкашня,
прокурорша-барышня,
Добкин, "Беркут", РНЕ,
журналисты из КП,
из Луганска гопота,
с красным знаменем толпа,
мародёры и садисты,
ополченцы и чекисты...
Это Родина моя?
Да пошли вы нах@й, @ля.
И только ты один - яйценосец!!!
Согласны с автором?
Чебурашка25 февраля 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Родина -это Шойгу,Песков их дочери дети внуки?Только это ассоциируется с этим понятием??Ну и печеньки ещё?
На вот тебе тролль прянички для Родины:
"СМИ появилась информация, что экс-директор по корпоративному развитию АвтоВАЗа Катерина Матушкова получит 60 млн рублей «отступного»"
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то Россия уже который год принимает детей с Донбасса и помогает чем может.
А ты бы эту тему вообще не трогал своими погаными руками. Жди дальше, чтобы тебе какое-нибудь государство подачку дало, хоть Родину себе приобретешь.
Ну эту кнопку зачем сломали?)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Родина -это Шойгу,Песков их дочери дети внуки?Только это ассоциируется с этим понятием??Ну и печеньки ещё?
"Я люблю свою страну, но ненавижу государство".
В этом и дело, что тебя вкладывают любовь к государству, а ты считаешь, что это любовь к Родине
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
"Я люблю свою страну, но ненавижу государство".
В этом и дело, что тебя вкладывают любовь к государству, а ты считаешь, что это любовь к Родине
Ну и как ты любишь страну и ненавидишь государство?В чем это выражается?Моя любовь к Родине уже вложена в меня с рождения.И не надо за меня решать,что я считаю по этому поводу.Это выдаёт твою убогость.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
"Я люблю свою страну, но ненавижу государство".
В этом и дело, что тебя вкладывают любовь к государству, а ты считаешь, что это любовь к Родине
А что такое страна без государства? А если страны и государства не станет? Родина то она где?
Вот был СССР - Родина миллионов человек, потом не стало страны и не стало государства (и раньше в истории подобное случалось). Что тогда с Родиной то происходит по твоему? Что тогда для тебя есть Родина?

А Родина, это твоя семья, твоя земля Родная, твой народ. Она живет и меняется, развивается и периживает радости и трагедии, совершает хорошие поступки и плохие, она живой организм, а ты часть этого организма. И тебя нет без Родины, как нет тебя без твоей матери. И поверь, ребята в Чечне, коих ты тут упоминал, и в других точках, гибли и гибнут за свою Мать, Родину Мать. Объяснять это бесполезно. Просто есть те, кто семью любит целиком, отдавая себя без остатка, а есть те, кто от семьи хотят только что-то получать для себя (эдакие эгаисты мажоры). Потому и спор этот пуст. Как разговор немого с глухим.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Ещё бы... Срут мне прямиком в голову дикторы 1го канала. канала "Россия". Помогают только прогулки по улицам Самары. Выйдешь после очередного "высера"-посмотришь на разрушенный, грязный город и успокаиваешься..-всё по прежнему!:-))) нет никаких ГТО, селигеров, подготовок к чемпионату. Руководство города и области планомерно уничтожает и разворовывает город и область, а меня призывают "Родину любить"- чтобы поменьше отвлекался на реальную жизнь.
Тебе срёт в голову эхо москвы:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 10:05